Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 11:40:09
Сообщение #6281
AleksKiev, ты без Гиви жить не можешь? 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 11:30:13
Сообщение #6280
Hanter, вы там айдаровцев прекращайте коньяком пытать Операция "Шатун" , не равён час опять в плен попадёт от того что пристрастился к коньяку. Боярышником лучше пытайте Операция "Шатун" , тогда у бара появятся новые пикчи.

За метил как он тактично молчит про то что в Украине травится юго восток начиная с Харьковской кончая херсонской и травятся же Эвропейской палёнкой Операция "Шатун" . Поставщика так и не могут найти,  надо им подсказать что это Путинка с переклеенными этикетками Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 11:21:18
Сообщение #6279
Цитата: bar
их же распянут на кресте в трусиках
Кружевных из ЕС?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 10:58:32
Сообщение #6278
Gii-belle, смешно другое как фальсификатом травились по югозаподу Украины(начиная с Харьковской кончая Херсонской) никто из Россиян что то не постил, не опускался до уровня быдло бара. Ну а бар он сказочный, травятся только в сцаной рашке, в Украине не травятся Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 10:48:11
Сообщение #6277
Gii-belle, забей на сказочных палитиков). Пусть алексы всякие верят и рукоплещют. Веть они через пару дней без визы ездить будут в европу (уже который год угораю с свежих новостей что без виз в Украине уже завтра Операция "Шатун" )
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 10:39:04
Сообщение #6276
Цитата: maper
Брат у тебя молодец, понял по телефону , что у тебя кастрюля на голове ))) и у многих других , которые свою страну в жопу засунули.
Операция "Шатун" +
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 01:33:32
Сообщение #6275
Цитата: Gii-belle
Тему не удалять.)

Вчера вообще прес накачал в данной теме. Тут так один товарищь напалмом жог ... правда дожогся до бана, но то уже второе.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 01:18:17
Сообщение #6274
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:08:34
Сообщение #6273
Цитата: bar
Студент РФ ! Твоя стипендия идет на Величие и Пальмиру! На крымнаш и Донбасс )
Ты считаешь ты открыл глаза кому то? Это все в Россие прекрасно понимают и понимали с началом всего этого в 2014, только ты слоупочней Эстонца, только что смог до этого додуматься. Умом не блещешь. Пасти лучше картинки, с картинками у тебя лучше выходит.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:55:39
Сообщение #6272
зумликоп, Бар просто уже одну такую гранату уранил во внутрь себя)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:51:09
Сообщение #6271
Цитата: andre2012
так вот лесов в Украине 3 миллиард м3
и стремительно сокращается с каждым часом Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:46:31
Сообщение #6270
Цитата: andre2012
я лично поляков не когда не любил и не воспринимаю ее как нацию
Пшеков алекс и бар обожают. Обожают на столько что готовы дупу им подставить Операция "Шатун" . История ничему не учит, пошли своим путём идите своим, не виляя между сильными. Да и оружие в последнюю очередь в руки брать надо, а не в первую как сделал пастор смерть будучи исполняющим обязанности главы гос-ва.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:28:53
Сообщение #6269
Цитата: зумликоп
боярышник  - главная  тема укроТВ? чтож - рады такому вниманию)))
Ты ожидал чего-то другого? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:19:37
Сообщение #6268
Цитата: bar
смело фигасить в трусливых хохлов
ответки же не будет
бабушке возле подъезда расскажи что ответки не будет. ОГА

Обе стороны города/сёла как живой щит используют (не говорю за все участки ведения боевых действий). Пока те не пустеют, потом идёт просто равнение местности в ноль.

И вообще косяков напорото с обеих сторон неимоверно много.
Ох и нарубили мы Дров (с) Фраза далеко не Путина
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 20:59:46
Сообщение #6267
Цитата: DarthVader
весьма занятная информация.  откуда взято
Из истории преподоваемой в Украине после развала СССР. Я это тоже учил. То есть это не свежий "высер". В истории любой страны есть как белые так и тёмные моменты. Отрицать то что было глупо. Другое дело осознать и сделать выводы.

Не поверишь у меня билет по истории Украины был как раз по всем этим УПА и прочим. Вот тут мне смешно когда идут свежые высеры и их героизация. В той истории что я учил к ним отношение было скажем так как не отьемлимому куску истории, не важно светлый он был или тёмный.
Тема: шпионы | 21 Декабря 2016 20:45:17
Сообщение #6266
Всё сканится, всё летает. Что то выгоните ребятушки.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:53:17
Сообщение #6265
Цитата: andre2012
я не про санкции
Так я тебе ничего за ссцанкции и не говорил. Где ты в тексте у меня уловил слово санкции? Как алекс, как нас не устраивает вопрос или ответ так сразу смена темы?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:40:15
Сообщение #6264
andre2012, польские нацики не делают различия между Украинцами и Русскими. Очень полюбляют бить и тех и тех. Фанатей от Польши дальше)

Заметь я не сказал всё население Польши. Я указал на часть и довольно не малую, национализм там нынче в тренде. Дальше рассказывать про любовь Поляков к Бандере и УПА или сам не хуже меня знаешь как они их обожают?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:29:56
Сообщение #6263
Цитата: AleksKiev
своей Родины
А что такое Родина сынок? Родина там где жопа в тепле и ты это лучше меня знаешь (с) Х/Ф Брат2
Тема: выся, в игре очень скучно.... | 21 Декабря 2016 16:40:31
Сообщение #6262
Цитата: velimork
какие живые нет не у кого не чего! а у кого есть все в сейфе
Слова овоща не привыкшего искать тех у кого что то есть. Без обид, но ты овощ.

Цитата: velimork
это скок лун тогда надо и времени?
У тебя в але вроде нормальные ребята. И с лунами и с дефом помогут всегда. Но овощи вроде тебя и шевелиться не хотят. Вы ещё бота попросите чтоб сам по пиратам летал (и по живым тоже), а вы только заходили и смотрели отчёты. Времени много надо говоришь, порой достаточно одного удачного полёта за вечер.