Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 17 Мая 2021 11:19:19
Сообщение #10921
Цитата: Futari
где тут баланс
В параллельной вселенной и то не факт.
Тема: Миссия Транспорт (дополнение) | 17 Мая 2021 06:04:24
Сообщение #10920
-RuzaRH-, мне то твоя напоминалка к чему? Я ною про тысячи транспортов или про то что лень мне в ручном режиме отправки транспортировать?
Если че мт,бт,прерабами не пользуюсь уже лет 5, годятся только на ЛП.
Сообщение #10919
Цитата: _zZzZz_
подтереть прошу... зайди в тенёк

Это к тем кто гонится за деньгами/хайдами. Попроси их, может подотрут и даже не в теньке.
За все варианты. Такой мой стёб где можно выбрать не один вариант)
Поскольку сенат просто очередное пустое место, то тут можно только стебаться, ибо мнение черни, быдла, рабов(если что это васины слова) сената никогда не воспримут в серьёз.
Сообщение #10917
_zZzZz_, свою репу сам подотрёшь.
Тема: Миссия Транспорт (дополнение) | 16 Мая 2021 13:12:54
Сообщение #10916
Цитата: TOTEM
Но когда у тебя на каждой планете по тыщам грузовиков
Ты дурак, легко заменяется Джагами не тыщами и даже не сотнями.

Идея хороша если вы мистер за скрипт от АДминиСрации.
Тема: Анонс нового банка вассалов | 16 Мая 2021 09:47:57
Сообщение #10915
Цитата: VasyaMalevich
банк будет собирать дань только с вассалов игрока
Гениально вместо того что бы как то лелеить и ростить новичков, оббирать их с старта чтоб не выросли в стате. Божественный ход. Последним думал как же помочь ресами, а введённое говно только и думает как у мелкого отобрать чтоб он не рос от слова вообще. Вася да ты "гений" !!!!!!1111

Банк селит учеников рядом это правильно, но вместо того чтоб их оббирать, до нной статы (на усмотрение упоротой админисрации) их лучше раскармливать, то есть что бы учитель на своё усмотрение мог без потерь давать ресы ученику раз в неделю за какието то там достижения (тут уж учителю видней за что), а не оббирать как в вашем варианте. Как всегда ввели сырое говно.
Тема: День Победы | 16 Мая 2021 07:54:49
Сообщение #10914
Цитата: Boris_Lapin
ДЖИМ харе ( перевод с японского означает – хватит ) по лесам и полям ШЛЯТЬСЯ по одиночке
Да ладно, очень даже не плохо по одиночке. Нету причин для какого то объединения так сказать по партиям.
Цитата: Boris_Lapin
Вступай конечно
Вечно вы в что то вступаете. То в коричневую субстанцию, то в партию
Цитата: Boris_Lapin
Вступай конечно к нам УСЁ БУДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - приключения , боёвки , женщины , золото !!!
Так это и в одну харю не жалуюсь в недостатке преключений.
Тема: Свободная торговля | 15 Мая 2021 22:14:22
Сообщение #10913
Mihey_82, к дендрам требования нужны пожёсче. А так любой зерг может построить и банить потом на своей дендре за то что ему указали что обороны нет. Прям вот есть желание поуказывать по алу дендры без обы которые держатся просто на имедже ала. Шучу не сделаю так, но если их понаходят и посносят респект и уважуха будет лично от меня за дендры тени без обы. Дуракам говориш что оба нужна а они в ответ но мы же топ 1 ... сносите нафиг убогих не понимающих про обу.
Тема: Не работает фаланга | 15 Мая 2021 22:01:19
Сообщение #10912
Цитата: P_S_I_X
Чем занимаеться администрация?
Пустыми пуками в воздух. Старая фала показывала весь полёт и полный Импер имел бы смысл, а так никуда не годное говно.

Цитата: P_S_I_X
Вы хоть оповестите что разбираетесь с проблемой, или как?
Только в твоих ванильных мечтах

Цитата: M_O_L_O_T
за баг нужен жук))
Та ладно, это фича )))))
Тема: Не работает фаланга | 15 Мая 2021 20:29:38
Сообщение #10911
Фала видет только разгон. Вася и реонимировал и кострировал. Покупайте наших не нужных императоров. Единственная польза это аморта. Кто шепчет на ухо чтоб так кастрировать ну я ХЗ ... фала не нужная фигня если до этого из за растояния была шлак, то теперь из за того что видит.
Сообщение #10910
Цитата: Trolle
надо заставить старичков переколонивать по новой а то нечестно
Удачи))) Я уже хвастался истощением http://prntscr.com/12w1m5h и даже оно не заставляет меня кой какие шахты апать пусть хоть до 100% дойдёт что по васиным словам не реально. А переселится куда-то ... ну удачи, только в ванильных ваших мечтах. Мучайтесь, а нас и тут не плохо кормят на старых насиженных местах.
Тема: День Победы | 13 Мая 2021 20:10:37
Сообщение #10909
Цитата: Boris_Lapin
Открыт набор в ПЕРВУЮ партию ХКРАФТА а именно КПК
Поржал в голос ))) Ржавый поймёт почему. А твой высер мне и не важен. Нам Анархистам пофик мы видим к чему всё придёт.
Цитата: Boris_Lapin
обуем , накормим и дадим пострелять
Если я к вам вступлю найдётся ли столько обувки и столько патронов?
Тема: РО | 12 Мая 2021 18:06:15
Сообщение #10908
Так вася же потому и сделал ещё один нафиг не нужный орган. Тоесть он яко бы есть, но на него как и на ВМС просто положен мужской половой орган.
А если что то и будет введено от сюда то через 418 офицера зергов, как всегда.

Сообщение #10907
Да узбагойтесь вы, Анклин просто очередной платный козёл отпущения типа Ульрезая (глашатай воли царя, под видом своей воли). Если до этого Анклин реально обосновывал что и как, и почему АДминисрацию на вводе не поддерживает, и зачем вето, то щас даже понятно почему вето нет. Да и тех кто знает кем был Анклин уже не так много осталось, а новичкам пофик хоть и не приятно что все порезки в первую очередь анально насилуют именно их, а никак не тех кто раньше регнулся как им рассказывает Админисрация.

Улыбаемся и машем (с) Фауст
Сообщение #10906
Цитата: Argus75
А теперь сам реши кто и в чем допустил ошибку?
Зачем ему что то решать веть решат не смотрящие в данную тему
Цитата: Dark_nest
админы наидут если виновен


А он будет красавчик даже если неправ (вдруг случится чудо и боги снизайдут) и в любом наборе даже не подумает извениться (или хотя бы сказать обидчику что он видет его как багоюзера и темку подал, стандартный рукожоп в общем). Потому стебаться над такими новорегами мой выбор. Подайте на меня если что в Гаагу по причине того что права таких дурней как сенатор не защищаю, а наоборот стебусь.

Цитата: aaaaaaaaaaaaa

Нажрёшься - будешь )))
Сообщение #10905
Fatal, не омерика в новь открытая, но тогда анклин работал бесплатно, а щас платно и с глупостью просто обязан как ульезай соглашаться. Так что имеете за деньги осквернителя который не оскверняет.
Ozzy, а где скрин о том как было рание?
Тема: Биржа/Пиратка | 11 Мая 2021 17:58:44
Сообщение #10903
Цитата: Kulibin
Да ну, разве тут что то ценного
Конечно нет. БОХ захотел порезал наплевав на всех. Но веть видимость кипучей деятельности ни кто то отменял?
Сообщение #10902
Dark_nest, а если не виновен? Регрес за наклёп?