Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 01:43:11
Сообщение #6241
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 01:41:44
Сообщение #6240
Prehistoric, Наставления от кремля щас идёт? Ты что не в курсе чтоли, а говорил что всё знаешь.  Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 01:25:23
Сообщение #6239
Hanter, не говори ему что за фотка, у него батхерт будет ... хотя не в принципе интересно посмотреть на батхерт.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 01:23:56
Сообщение #6238
Цитата: Prehistoric
Впервые слово русский придумали монголы когда им дань возили в Каганат.
Ну да не от слова русь ога Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 01:04:25
Сообщение #6237
Цитата: Ph1ntom
Андре, а не Андрей?
Это по модному, это по Эвропэйски Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:51:19
Сообщение #6236
Цитата: MasyaValevich
И вааще-то заметил,что женская часть населения в еуропейской части(тавтология) ex-USSR ОЧЕНЬ даже ого-ого по сравнению с ЕуропамиОперация "Шатун" .
Давно заметил?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:48:29
Сообщение #6235
Цитата: Prehistoric
По всей видимости любовь к Gii-belle.
А тебе больше нравятся Немки? Йа йа?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:26:47
Сообщение #6234
Цитата: MasyaValevich
до Львова їдеш?
Не горю желанием.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:51:05
Сообщение #6233
AleksKiev, Ну да, когда в моря по средиземке ходил я там не был ни разу, ни в Итали, ни в Испании, Болгария тоже не Европа, перечислять не буду все страны где был. Ок, я тебя услышал Смотри дальше на Европу, да по сути фреймут чмырит мой родной город, но он же ЭвропЭйский.
 
Если ты за Мариуполь я в нём прожил не один год.

Европа только на словах.

Повтор в воскресенье в 10:50 порадуйся за Эвропу везде в Украине.

Я не говорю что в Россие лучше в этом плане. Ихний ревизорро тоже нормально обсирает любой город. Там хоть не кричат у нас везде Эвропа.

Несмотря на всё Мариуполь ещё и в лидерах у Фреймут, Хоть что то радует. Если кто будет смотреть повтор такая же ситуация как с хлебо заводом везде на любом предприятии Мариуполя.

Цитата: MasyaValevich
"Львівське міцне" и весь мир в кармане
И весь мир подождёт Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:26:53
Сообщение #6232
Пацриоты включите 1+1 там Фреймут показывает Мариупольски Хлебо завод "Европейский" европейский по словам дерекции. Посмотрите на Европу. И хлеб с тараканами. В общем вся передача про Мариуполь. Посмотрите как она Европа выглядит, что вы парите всем. Европейская зарплата в 2500 гривен Операция "Шатун" и 100 долларов нет 

Всех рабочих как ветром по цехам поздувал Операция "Шатун"

Печально, но зато правда. Без прикрас
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:14:17
Сообщение #6231
Цитата: Prehistoric
Не нравится, чемодан вокзал в рашку или парашку.
Не нравится чемодан и в Европу, ты почему ещё не там?
Цитата: Prehistoric
доказывай свое мнение на майдане
ахахаха, вы уже намайданили, Крым просрали, пол Донбаса просрали, замутите 3й. Полюбому что то ещё просрёте скакуны.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:03:46
Сообщение #6230
Цитата: Prehistoric
террористам
Для когото террористы, для когото борци за свободу (с) Андрей Куликов ведущий свободы слова на ICTV слова после его поездки в Донецк в 2015.
Кому то пофик и на тех и на тех
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:56:55
Сообщение #6229
Цитата: Prehistoric
И как водку и продукты возят туда террористам, что бы с голоду не сдохли, а то на гумконвоях с РФ только снаряды подвозят.
Гуманитарка она такая, да, но главное что она есть, каждый по мере возможностей помогает Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:55:47
Сообщение #6228
Цитата: Prehistoric
ты не в курсе как с Донбасса уголь в Киев возят эшелонами?
О ты то редкое исключение которое не от сюда и говорит это. Ну хоть что то вы в курсе, правда щас твои кенты набегут и скажут что тебя Путин купил Операция "Шатун" и ты клевещиш на страну.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:50:00
Сообщение #6227
PrehistoricОперация "Шатун" Я угараю с таких знатаков. Азов подвозит?

Мариуполь Украинский, но да от куда диванному знать что там в сраном донбасе чьё, главное же что то сказать и надеяться что был прав, а лучше помочь майдану ФИНАНСОВО Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:47:42
Сообщение #6226
Цитата: Prehistoric
По сравнению с сейчас отгрузки были в 10 раз чаще.
Зато в Мариуполе порт перегружен на третьем районе (участок порта занимающийся металом, не только металоломом, вообще металом). 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:46:15
Сообщение #6225
Цитата: Prehistoric
я помогал Майдану материально
Семье бы свое лучше материально помог. Майдан использовали как л...в и большая часть л...в до сихпор в это не верит (Надежда умирает последней). Мне весело наблюдать за патугами тех кто ещё не прозрел. Хотя тот же Алекс порой удивляет дико удивляет своими речами, то он чуть не обожествлял нных личностей и нные событие трактовал по одному, а тут опа и иногда он уже сомневается. Всё таки закрадывается к нему мыслишка что его поимели (и не только его одного). Но както поздно осознание приходит. Эстонци и те раньше сообразили Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:40:46
Сообщение #6224
Цитата: Prehistoric
Правда есть проблемка - столбов не хватит. 
Столбов хватит ... то желания нету.

Цитата: maper
Поворовали?))))))
Дерево всё на экспорт в Эвропу идёт. Металолом в Турцию. Железобетонных думаю хватит, но причина выше Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:36:05
Сообщение #6223
Цитата: Prehistoric
Обамка до инаугурации Трампа ужесточил санкции с блокирование счетов с ворованным баблом.
А я то думаю что с приват банком и честным баблом в нём творится Операция "Шатун" . Голову ломаю, а тут оказывается Обама виноват Операция "Шатун" Операция "Шатун" . Хорош копировать москалей, это их фишка про обама виноват Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:22:53
Сообщение #6222
Цитата: Prehistoric
Ты чо типа арбитр?
Нет.
Цитата: Prehistoric
Потуги только не понятны.
Сочувствую Операция "Шатун"
Цитата: Prehistoric
Зачем заходить в тему если сказать нечего?
Почему же нечего, когда хочу говорю по делу, когда не хочу просто фигнёй тут маюсь. Не собираюсь спрашивать у когото разрешения когда и что мне тут писать
Цитата: Prehistoric
Тут не обсуждается вопрос кто дурак, тут обсуждается зависть маскалей которые поперли на нашу землю и превратились в фашистов.
То же самое с точностью до наоборот можно сказать и про нас (ты наверно мечтал что я Москалик? Операция "Шатун" , нет, Я Украинский ватник Операция "Шатун" ).
Цитата: Prehistoric
Они жили в говне, а теперь будут жить еще хуже, потому что их скрепы не пускают к развитию как Золотую Орду. И где теперь та Монголия?
Украина жила в Золоте?