Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:09:35
Сообщение #6221
Последние пару десятков страниц (образно насчёт десятков Операция "Шатун" ) выглядят примерно так:


Вы мудаки.
Нет, вы мудаки.
А мы первей сказали что вы мудаки.
Нам насрать вы всёравно мудаки.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 21:54:02
Сообщение #6220
Цитата: mxbr
Я понимаю, политики и пропагандоны с этого бабло стригут, а нам-то оно зачем?
Золотые слова (с)
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 21:48:11
Сообщение #6219
bar, а тут вообще свет подводить не стали на зло Путину как пить дать Операция "Шатун"  

Это вам не Крым "сраный" (если что прошу прощенья, цели задеть Крымчан не было), это столица европейской СВЕРХ  ДЕРЖАВЫ.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 21:35:27
Сообщение #6218
Цитата: Prehistoric
Ну и сидите в своей тундре без газа мерзните, а мы уж как нибудь без вас, только свое вернем до Урала.
А можно мил человек поинтересоваться, в каком году это будет?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 21:30:23
Сообщение #6217
Интересный индивид этот bar , напоминает мне набухавшеесе тело которое не слушая никого кричит что только йа прав/дартаньян, а вы все (даже включая своих кентов) - гоуно. 

Кстати перво пост от меня как раз этому тельцу (на тело не тянет) и был адресован.

Надо брать с него пример просто кидать новости с обсиранием соседа не взирая на то что у самих тоже самое. И не важно кто там что вякнет Операция "Шатун"

Алекс учись у бара, он тебя переплюнул Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 21:05:17
Сообщение #6216
Цитата: Prehistoric
Я кинул последнее видео которое только ленивый не обсуждал и в РФ тоже
Тоже самое и с моей стороны, вот не поверишь первое что попалось в ютубе. Токо там бычок покрупнее ппса будет. А наши доблесные Украиские Полицейские в 8ром вяжут пяного пацана. Украинские мего Проффи что ещё тут скажешь Операция "Шатун" .

Ну и читай внимательно пост с которого ты просто выдрал кусок с контекста. Не стоит указывать на говно у соседа если у самого такое же и того же качества ( +/- ). Или вы мистер читаете выборочно? Так о чём с человеком рвущим контекст вообще тогда говорить?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 20:49:54
Сообщение #6215
Цитата: bar
полиция с народом
Давай лучше про Украинских профи стреляющих друг в друга) Это я к тому не стоит указывать на соседское говно, если у самих того же качества.

Хотя нет, качество хромает. 4 патрульных машины на пяного паренька у магазина и судя по состоянию парня бежать если бы и надумал то далеко он не убежал бы. Российский мент думаю пару человек сам бы скрутил (может недооцениваю или переоцениваю, поправьте). Но Украинские же профи 4 машины (8 человек если кто не в курсе Операция "Шатун" ) надо для задержания одного пяного Операция "Шатун" .
Данную картину наблюдал в Мариуполе на улице Торговой на повороте с проспекта Мира. Там как раз остановка транспорта + супермаркет АТБ и минимаркет круглосуточный. Где то 17-00 +/- 15 минут. 
Супер полиция Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 19:37:55
Сообщение #6214
Цитата: Gii-belle
Скоро почувствуете
Екатеренбурцы уже едут ??? Операция "Шатун"
Не удержался я от чёрного юморка
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 19:24:32
Сообщение #6213
зумликоп, пЭтя убедит что то пасаны питартами балуюццо. У него насосная технология вкачана аццки.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 19:17:33
Сообщение #6212
Цитата: зумликоп
в странах,где идет война
Это не война это АТО Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 19:13:45
Сообщение #6211
зумликоп, А было бы забавно если бы опять в Украине. Давече статейка попадалась в кратце содержание - Поляки заразились от России ненавистью к Украине ( с удовольствием посмотрел бы очередной раз как Поляки доходчиво и почти без рук объясняются Украинцам в "Любви к Стэпану Бандере" ). Жаль не сохранил этот "шедевр". Операция "Шатун"  
Россия всех заражает, плохая Россия Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 18:54:05
Сообщение #6210
Цитата: Prehistoric
а у нас уже было недавно.
Так бабла заколотить на Евро. Ты не пацриот, стране не надо бабло??
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 18:50:24
Сообщение #6209
Цитата: AleksKiev
тоесть уже все умерли и єпидемия закончилась
Новых уже завезли пака bar новость искал Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 18:49:07
Сообщение #6208
Цитата: andre2012
о переносе из России Чемпионата мира по футболу 2018 года в другую страну.
В Украину инфа 100500%
Цитата: andre2012
Если в ФИФА докажут вину Мутко
Ключевое слово выделено красным
Тема: кротовые норы | 20 Декабря 2016 18:47:41
Сообщение #6207
Нормально всё с норами, повляются, но вот то что уже 3й раз в одном и том же месте какбЭ настараживает.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 15:59:53
Сообщение #6206
Цитата: AZAZOT
а  вот  у  России  границ   нет...
Мы пошлём в США ещё 4 000 000 Русских и изберём там своего президента (с) Жириновский
Он знал ещё тогда Операция "Шатун"
И выбрали же Операция "Шатун"


Вообще зря многие фразочки жирика пропускаются массой мимо ушей. Он как шут при царе которому дазволено говорить что угодно, при этом это самое что угодно часто является правдой, но по причине того что это сказал шут, никто не обращает внимание на сказанное им.
Сообщение #6205
С пивом покатит Сообщение о Пирате на координатах из Экспедиции.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 15:13:25
Сообщение #6204
Цитата: Ph1ntom
ты у них попроси назвать где границы Кривбасса и Донбасса проходят они не знают, за то в чужой стране разбираются Операция "Шатун" экпЭрты что сказать
Ну таких экспертов в любой стране хватает. Операция "Шатун"
Тема: Свежие новости | 19 Декабря 2016 22:33:00
Сообщение #6203
И шо/ и чо ?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 22:07:04
Сообщение #6202
У нас кладут асфальт
Местами и немного
Что б всякий оккупант
На подступах застрял (с)