Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: 5000000 | 17 Декабря 2016 13:54:28
Сообщение #6201
Цитата: Uhfyn
нагло отжимают лом
Лом считается твоим только если он у тебя в трюмах. До этого момента он общий.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Декабря 2016 13:44:52
Сообщение #6200
Цитата: yrka
просто в недореспубликах могут пристрелить на улице ))) за просто так  
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 03:05:40
Сообщение #6199

Ну да тут никто ни в кого не стрелял

Никто в спину не местный стрялять не может

после 1 бой с чамарашами ДНР был  и Украина щас считает это освобождением полу милионного города... дааа не дальше видео не скину как герои от 20 пяных героев мариуполь освабождали
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 02:51:48
Сообщение #6198
Цитата: ЙожиГ
3й год уже ищут... метеор над Челябинском
как и армию россии, ну если бы она была то подтвердил бы, хотя никто не скрывает что есть наёмники  но не только с стороны ДНР
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 02:50:05
Сообщение #6197
andre2012, давай расскажи я хочу твою версию про мариуполь услышать, хотя ты тут можеш отмазаться что мариупольпросто на волне был. Скажи мне как 20 человек а именно это цифра указана смогли оккупировать Мариуполь. Именно столько боевой пидар выбил. Разьясни мне как 20 человек в городе подконтрольном Украине в котором даже части внутренних войск были подконтрольны украине  как эти 20 человек окупируют город. Мне просто как местному смешно читать как 20 человек окупируют город.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 02:34:02
Сообщение #6196
В видео он чотко говорит. на 7-57 для когото террористы, а для когото борцы за свободу. Ребята Украинцы вы всё ещё можете одуматься. Веть не мы с вами лично начали войну. Политики и не более

Суть не в том что он говорит, хотя он не последний на украинских каналах. Война между своими идёт  и да как алекс потрашит немного бурятов есть, но онито знают за что едут.Они тут умрут. Давайте жить дружно. Алекс видео с клипа игрушки взято с реалии как ты обьясниш пацриот той маме чьего детя спасти не удалось ... у меня нет слов тебе всё в руки. 

andre2012, ну веть ты же видешь что проблема локальна ... без войны всё решить то можно было 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 02:24:51
Сообщение #6195
andre2012, я с 9 мая в Мариуполе увидел как оно началось. И да ДНР стреляло по восточному (район мариуполя). 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 02:16:24
Сообщение #6194
andre2012, знаешь я не удивлён что пруфф щас дать не могу но пол года назад видео 17 канала было живо как они ездили в Донецк.Как они осветили что там тоже люди. Я не удивлён что такое с ютуба удаляют. Зачем знать правду люди ограниченные миром только Украины дальше и не полезут. Там правильно сказал ведущий свободы слова которого они везли в Донецк посмотреть. Для когото сепаратист, а для когото борец за свободу (с)


З.Ы. Я пака не могу тот исходняк найти, надеюсь кто то копирнул если найду сюда  выложу. Тонкая грань между террорист и борец за свободу. Всяким алексам она не понятна им преподнесли как надо.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 01:55:12
Сообщение #6193
andre2012, Ой давай не будем гражданин правильный украинец.  Вы в чате срётесь и после предлогаете сливать друг друга. От вашего ала Украина явно разит вонью потому что готовы друг друга сдать лишь бы вас не тронули. Да ты не в их але, но я уверен в чате Украины. Где так же сливаете друг друга просто по причине что не все в одном але. Пацриоты в ковычках. Ни одного Доната хорошего не знаю с Украины, вы только плакать можете о том что денег нет. Странно как я надонатил всё кроме полного импера и новых офиков кои тоже уже подкуплены. И надонатил до войны. Что уже говорит что Донбасс вас кормил.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 01:44:14
Сообщение #6192
andre2012, ну так а зачем сраться? Политики решили что на фронте решится сутьба ... как не прискорбно писать это - то ради бога пусть там и решится если остальные догнать не могут что война с своими. Тот же алекс писал у него тоже родня в рашке есть. Каким надо быть ... не могу слова подобрать без мата что бы хвалить польшу и как там всё прекрасно (к слову там не всё прекрасно 80% мигрировало в германию и теперь всем понятно зачем им нужны Украинцы, кто то должен заменить тех кто уехал). Только польским националистам это не объяснить ... от сюда и избиения Украинцев в польше. Алекс сказочный.

T-800, я думал нашолся кто то майданутей того же димас. Как ни странно его его же соалы готовы сдать предлогая луны для атак. Вообще интересная тема Украина в крафте они на 3 лагеря разделились в крафте. На форуме все гнут одну линию, но по факту сообщения хочеш  слить спроси у меня от них идут. Патриоты в ковычках. Друг друга здавать ... это пацриотично??????? + целый чат гениев которые не могут облорону организовать. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 01:38:25
Сообщение #6191
Цитата: T-800
Вот теперь наслаждайся его упоротостью по полной
Чудо попалось с майданом мозга покруче алекса?Странно я с такими спокойно на Украинском общаюсь если им не натёрли сразу что я не за ту сторону. И как не странно если не задевать политику им пофгу.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 01:29:20
Сообщение #6190
andre2012, старо словянский и то что сейчас совсем не одно и тоже. Тот Русский (не от слова Россия) язык выглядел иначе. Алекс отрицает и говорит что Русские Угрофины. Хорошо даже если я с этим соглашусь то кто млин живёт на европейской части России? Моя и не только моя родня. Тут так давно перемешалось всё. И после этого алекс заявляет о чистоте крови ... блин да достаточно вспомнить татаро монгольское иго ... 300 лет тут топтались они и явно чистых тут нет, а уж если вспомнить о праве первой ночи так я вообще молчу о чистоте всех славян.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 01:13:40
Сообщение #6189
Цитата: AleksKiev
джимми на надо было?
а как ты думаешь я просто так не первый пост переспрашиваю? Мне то понятно что ты изрыгнуло, но вот остальным скорей всего россиянам не понятно. Раз уж ведёшь диалог со всеми так буть любезен либо на Украинском чтоб они поюзали гугл переводчик (это пожалуй единственный момент который у меня вызывает реальный смех ибо Украинский и Русский, да и Белорусский схожи до офигивания, но только Украинский москали не понимают), либо на русском.

Цитата: AleksKiev
а ти ні.
Тому що мені це не треба. Тому що в моїй області всі говорять Російською. Сосни тунца польський підлабузник.


При Богдане Хмельницком за твои речи как надо прогнуться под польшу тебя бы казнили бы и жестоко. Недопацриот не помнящий историю. Да Богдан и представить не мог как Московское царство его на ... обманет. Но тем немение если не цепляться к чему то конкретному Украина развитие получила при совке. Мне хотя я и ватный в твоём мнеии обидно что Украина 3я ядерная держава после распада совка всрала весь свой потенциал. Сейчас даже если случится чудо украина никак не нагонит США и Россию по ядерному вооружению что бы что то кому то рассказывать. Обычная страна уровня ЗимбабуЭ. Разве что армия за 2 года уже обстреляна и уже не то говно что было на старте конфликта. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 00:57:13
Сообщение #6188
Только виликие Укры могут понять) Кстати алекс ты так и не расшифровал слова не существуещего як в Український так и в Русском. Голимые очепятки правятся сразу, ты же этим не замарачивался. Тоесть тебе насрать на Мову. Горе пацриот.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 00:49:50
Сообщение #6187
Цитата: AleksKiev
для врагов это хорошо.
ага и ты 100500% главный враг, причём не форумный, а реальный Операция "Шатун"

Все уже в страхе трепещат перед тобой. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 00:46:05
Сообщение #6186
Цитата: maper
То есть ты сам не знаешь, где эта новость,с приятными для тебя словами и предлагаешь мне напрячься и найти её для тебя ?
А ты что думал? Лингвист даст тебе покой и чоткую ссылочку??? 

Он чуть что орёт я этого не говорил даже если есть скрины того что он говорил. Ну ты понял с кем ты общаешься и бакс в рашке по 100 рублей Операция "Шатун" , при этом в Украине он естественно дешевле рашки Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 00:18:10
Сообщение #6185
Цитата: AleksKiev
ты потаешь язык
расшифруй Операция "Шатун"

Ты как истинный лингвист, проясни что такое потаешь. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 00:07:35
Сообщение #6184
Цитата: AleksKiev
а тебе то чего за них беспокоится
А как же чистота языка? Нет это не фирменный знак это знак того что тебе наплевать на Мову. Да и пацриот ты только на словах. Сравнить тебя и Юрку, Юрка сразу говорил что он общается на том который ему удобней. А ты как падшая женщина и не тем и не тем, но с видом типа пацриот.

Так что ты чурка не знающая ни того, ни того языка.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Декабря 2016 00:00:05
Сообщение #6183
AleksKiev, ты либо пиши нормально по Украински либо пиши по русски, а то со стороны выглядит так как будто чурка с твоего ака пишет. По сути получается ни тот, ни тот язык ты не уважаешь. Если с русским всё понятно, то с Украинским ... тыж пацриот.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Декабря 2016 23:59:00
Сообщение #6182
Анекдот на тему царя

На кавказе нашли долгожителя жившего ещё при царе, ну к нему понаехали репартёры. В опщем грузят деда вопросами и вот одна из репортёрш говорит - вы же жили при царе да и при ссср, при ком вам лучше жилось?
На что дед отвечает - при царе конечно. Репартёрша спрашивает - а почему? Дед отвечает - ха спрашиваешь ... у меня буй тогда стоял.