Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 15:33:19
Сообщение #6141
AleksKiev, про объединённое общество ржачьно)))) Ты ещё скажи что в Азове никто не татуирован свастикой, хотя вон тот же Юрец говорит (я ж вру, я вата, а вот Юрец врать не может у него и ордена и медали есть) что там 90% таких. Свастика еденит ОГА.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 13:13:41
Сообщение #6140
Цитата: AleksKiev
Ванга это продукт болгарских спецслужб.
Алекс не включай дурака, в данном случае что Юра что я употребили слово ванга как метафору. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 13:01:07
Сообщение #6139
Цитата: yrka
она кто Ванга
Тем немение факты говорят что ванга по ходу. То что ей говорилось пару лет назад щас есть в реалии. Да и не только ей, тот же шарик вам ещё в 2014 объяснял что безвиз не та сказка которую вы себе представили и о чудо в новостях 2016 повторяют его слова, а тогда в 2014 смеялись. Юра мне с вас смешно когда вам говорят что вот она жопа вся в говне, а вы нет это не жопа а лицо и оно в благовониях. Проходит пару лет и у вас всё таки у некоторых открываются глаза и видят что это всётаки жопа, жаль что не у всех.
Тема: Дизайнерские новшества | 10 Декабря 2016 11:59:00
Сообщение #6138
Цитата: andrea41
Ксерги - ущемлённая раса.
На остальных прям длань божья легла с благословлением?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 11:47:41
Сообщение #6137
Цитата: yrka
просто очередная дура
ответ цивилизованного украинца Операция "Шатун" , главное аргументация аж зашкаливает. Что не удивительно для типа цивилизованного быдла, которое и контр аргументов в силу своего слабоумия привести не может. Вся аргументация сводится - говорит не так как нам надо значит дура (IQ отвечающего просто зашкаливает Операция "Шатун" )

З.Ы. Сритесь дальше. За вами интересно наблюдать с стороны.
Сообщение #6136
Цитата: sergey2
"симулятор" предсказал им "полную победу без потерь"
В СБ4 симулятор не даёт 100% гарантии того что бой будет таким как в симуле, что напрочь отличает СБ4 от прочих СБ (а в этом есть как по мне дикий +. есть место непредвиденному). Так что как бы ты не пыжился рассказывая про симуль твои старания высрать что то вменяемое про симуль останутся только для новичков. Про оборону она у всех УГ, хотя иголки от 10к-15к уже заставляют задуматься а стоит ли лететь вообще.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 03:10:55
Сообщение #6135
Цитата: AleksKiev
на каких компах/плашетах? 
Китайских Операция "Шатун" или ты наивно палогаешь что купил Американскую вещь. Операция "Шатун" хотя в Украине свой китай, находится в городе-герое Одессе на улице малая Арнаутская Операция "Шатун" там тебе тоже соберут что угодно, хочешь китайской, хочешь американской сборки Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 00:57:55
Сообщение #6134
Чото слабо жжоте. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 23:00:59
Сообщение #6133
О, вечерне развлекательное шоу началось)))
Сообщение #6132
Цитата: svit
Читал, смотрел. Конечно не все еще.
но уже начал умничать не дочитав, как предскозуемо по твоим высерам.

Цитата: svit
У них нет ТАЙНИКОВ. Ты этого не понимаешь???
Тайники были введены тогда когда оборона уже была в таком виде как есть. ТОЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ТАЙНИКОВ НИ У КОГО ВООБЩЕ, ТОЛЬКО СЭЙВ. Все кто играл тупо от одной обороны рано или позно были раскатаны с их типа мего крутой обороной. НЕТ НЕ УБИВАЕМОЙ ОБЫ, ЕСТЬ СЛАБЫЙ САБ.
Тема: Улучшено ручное управление боями | 9 Декабря 2016 22:07:57
Сообщение #6131
Цитата: svit
Оборона ксержей изначально задумана разрабами на порядок сильнее
Давай ты не будешь рассказывать сказки про то как она задумывалась. Изначально ни деревьев, ни червей, ни кротов не было. Было просто УГ в виде крипов, кишек и 2х видов спорок. Постепенно прикрутили  игло деревья, червей, кротов. Игрок который только что зарегался рассказывает тем кто тут практически с основания игры, смешной ты, клоун ей богу Улучшено ручное управление боями

При мне всё это прикручивалось, но ты убогое переиначиваешь всё в то русло как тебе хотелось бы.

Те ещё расскажи про то как задумывались сушки зергов. Первая луна была у Утера (был такой игрок в ТОК) и пол года (или около того) висела камнем пака Вася не придумал сушку.
Сообщение #6130
Цитата: sergey2
Ксергов уже меньше чем тоссов.
Серьёзно?



Сообщение #6129
Цитата: AZAZOT
 ксергам  правда  почти  жопа(((    все  хорошее  забрали  и  не  дали  ни  чего
Терранов/Тосов можно подумать одарили адской любовью и засыпали бонусами?
Высеры у ТС однобокие то есть вот только нам порезали и бла бла. Я (да и не только я, админисрация тоже) никогда не воспринимал серьёзно таких вот чудаков которые не могут нормально обосновать свою идею/мысль. Так как такой человек смотрит только с стороны одной расы. Более того чел только зарегался,  но умничает так как будто он тут играет не первый год. Он бы ещё попросил бы зеркальный баланс где различия были бы только в картинках и ничём другом.
Сообщение #6128
Цитата: sergey2
Да ладно, не смеши. В "час пик"- 2400 игроков.
Начинал играть онлайн был 200 человек в час пик. Так что кто кого смешит в данном случае. Молчал бы ты  уже, клоун.

Поскулишь и удалишься. Все сделают вид что оплакивают твой уход. Такие девочки плаксивые как ты каждый день регаются и рассказывют сказки что скоро всему хана.
Сообщение #6127
Цитата: sergey2
Игра точно заглохнет.
Фразе более 7 лет (не стёб).

Всё глохнет и глохнет, и онлайн какого то чёрта всё выше и выше. Давай новичкам расскажи про то что глохнет они тебе может поверят. Вы всегда воете что игре хана, но практика показывает обратное. Нытики уходят, люди с железными нервами остаются.
Сообщение #6126
Цитата: sergey2
Насколько я понял первоначально черви стреляли сразу, а не ждали когда их прикончат.
Пробивалось тем что в бой на мясо брали мелких юнитов, черви по причине того что они черви стреляли в мясо, то что прикрывалось мелочью равняло червей.

По поводу в жизни так не бывает, тоесть в жизни нет тактики, тупое ура и ни каких расчётов как бы выиграть сражение с минимальными потерями или вообще без них?

На любую крупную рыбу найдётся рыба покрупней (с)
Сообщение #6125
Афтор сливай всю выроботку на оборону, через время желающих полетать станет меньше, но это не говорит о том что её при желании не пробьют. Будешь оставлять рес будешь сам приманивать желающих сломать твою оборону. Простой пример как твою оборону могут заровнять в ноль - последят за онлайном в один прекрасный момент толпой проломят и потом прелётами по одному будут сносить то что восстановилось в итоге твоя оборона превращается в ничто. По чаще покуривай то что на аватаре Ксергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
Тема: Улучшено ручное управление боями | 8 Декабря 2016 23:57:28
Сообщение #6124
Цитата: БаязеТ
Вася Пиров толкни в Зад
пиров в зад не толкай, пусть на живых летают
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:45:14
Сообщение #6123
AleksKiev, я сегодня читатель, тут так весело сегодня. можно даже петросяна не включать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:33:05
Сообщение #6122
Цитата: AleksKiev
если хочешь что то тут писать.
высрать может, на написать у него не хватает мозга.