Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10901
Сообщение #10900
Цитата: BLONDI
вы плохо воспитанный человек
Я нигде не утверждал обратного ))))
Цитата: BLONDI
Так что учите мат.часть
Учи мат часть биржи и должны ломаться дабы убирать конкурентов. А не только по чатикам трындеть, захотелось биржу тут как с машиной если купил дорогущее авто то и содержать ты его обязан (ТО/заправка и прочее, если этого не можешь то и машина дорогая тебе не к чему). Не можешь построить оборону так зачем ставишь дорогую постройку.
Цитата: BLONDI
то посчитайте сами на пальцах сколько останется вас в игре
Пук в лужу который слышу с 2009, продолжайте)))))
Типа игре хана и прочее, всё никак хана не прийдёт ... магия
Цитата: BLONDI
разные взгляды
Ну хоть что то с чем я соглашусь)
Тема: День Победы | 9 Мая 2021 14:11:17
Сообщение #10899
Я просто оставлю это здесь. Ваши коментарии к этому не важны.

З.Ы. да коментарий чужой я не в РФ живу, но как по мне правильный.
Тема: Биржа/Пиратка | 9 Мая 2021 06:59:58
Сообщение #10898
В связи с тем что ноют мол мало бирж срочно дайте террану биржы и прочье, поднимаю данную тему.

И так все мы в курсе про пиратов и уровни офика минимальные. Да офицер дорогой постройки тоже очень дорогие. Раз терраны ноют что нужна биржа предлогаю её прикрутить к пирату 6й левел с 8й пираткой что само по себе будет убер дорого. Возможно пиратку стоит заменить на отдельное здание (типа чёрный/пиратский рынок), 6 пират обязательное требование что бы не было халявой.

Всё обсуждаемо, что на мой взгляд будет интересно добавлю в шапку темы.

З.Ы. По ценнику АДминиСрацию должно устраивать, не на шару.
Тема: РО | 9 Мая 2021 06:50:58
Сообщение #10897
Я лично предлагаю РО которое бесплатное делать анально обрезаным - не прикосновенна столица и всего то. Дело в том что АДминиСрация просто не заинтересована в данной теме хотя варианты в шапке есть.
Сообщение #10896
BLONDI, попроси прикрутить к пирату биржу у террана, но тыже так не сделаешь просто по причине что слабо на 6 пирата вданатить. А я так вижу у террана биржу только после полного пирата.

Цитата: BLONDI
А вот что является плюшкой так это ЯДЕРНЫЙ БУНКЕР
в каком месте он плюшка? Да дешевизна постройки, но в целом плюшек нет никаких ибо если есть чем ломать бункер то и имени не спросят. Действительно ты блонди.
Тема: Свободная торговля | 9 Мая 2021 01:47:16
Сообщение #10895
Цитата: Vitaly
Предложи свою версию, эту тему и создали для предложений и обсуждения в сенате
Если ты так чегото и не понял то васе насрать и на сенат, и на ВМС, и на прочие якобы управленчиские органы. По причине того что нный орган уже на них положен
Тема: РО | 7 Мая 2021 11:30:07
Сообщение #10894
А тема то умерла.
Желаю всем приятно заболеть и выпасть в ишки 😉
АДминиСрации ковида две порции 🤣
Тема: Свободная торговля | 7 Мая 2021 11:20:04
Сообщение #10893
Цитата: Qween
Почему бы и не халява?
Потому что её не будет.
Сообщение #10892
Прикрутите биржу терранам к 6 пирату, там как раз 8я овер дорогая верфь пусть она же и будет типа чёрным рынком у терран.

Слёзы прекратятся
MEDOED, громче перди в лужу 😆
Цитата: Brigadir85
Я за то что бы больших порезать и дать малым больше возможностей!
Мозгов не хватает на то что эти так называемые большие когдато были такими же малыми. Собственно что ещё ожидать от поколения ютупа.
Сообщение #10889
ksarifonovna, да не ты просто не поняла к чему готовится. Ну да ладно, не столь важно. Пусть будет по твоему, я не понял механику🤐

Цитата: Ser65
Шахтер Полемарх сильно сказано))
Все тут шахтёры так или иначе. Кирки разные 😉
Тема: День Звёздный Войн | 4 Мая 2021 13:48:34
Сообщение #10888
Цитата: 007craft
Да прибудет с вами сила
Сообщение #10887
ksarifonovna, была инсайдерская инфа что АДминисрация желает что бы все шорхались на станциях. Потому я думаю и убили попловки. Ну, а там понятно дело прилетел ты на станции сделал своё дело, станцию отжали, флот разбили. Если не мего топ конечно. Как видим и раскидывание ЛП теперь очень геморно тоже стало с учётом того как легко ломаются врата дуней.
Тема: Не могу зайти на сайт игры | 4 Мая 2021 11:09:12
Сообщение #10886
Цитата: doger
логер есть
А кто это?
Сообщение #10885
Цитата: _Kitana_
пенсионер мож?
Тогда и школотрон не помешает
Сообщение #10884
Цитата: Aleks125
Дайте вменяемый ответ!
У того кого называть нельзя зачесалась левая пятка или правая. Других обоснований или объяснений для черни, рабов, была не будет
Сообщение #10883
Цитата: ZasandaLL
Новичков нужно не заинтересовывать а массово истреблять
Сообщение #10882
BazzLyter, дело не в политике, это из раздела воздержался или не подходит не один из вариантов без объяснения почему