Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: игра тупит пишу не первый раз | 29 Ноября 2016 21:53:52
Сообщение #6041
Цитата: tiger1
давно пора 
Фперёт!!!!1
Тема: игра тупит пишу не первый раз | 29 Ноября 2016 21:51:30
Сообщение #6040
Цитата: tiger1
игра тупит мы молчим игра тупит мы молчит так они дальше мы и сказать ничего не сможем !
Все на Майдан?
Тема: игра тупит пишу не первый раз | 29 Ноября 2016 21:42:39
Сообщение #6039
tiger1, для данной игры очень даже в порядке вещей.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Ноября 2016 20:02:59
Сообщение #6038
Там есть чем думать?
Цитата: БОРОВ
в этой игре я тоже начал с доната
Что то не видно. Тебя не донатящие обгоняют. 
chemaks, Графекс уже же черканул ничего не меняется по сути, просто больше слотов отправлять прийдётся и всё. Ничего дико страшного при глубоком анализе не вижу. Хотя для глубокого анализа надо сходить в магазин за водочкой без алкогольной бо на сухую анализ не настолько глубок Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р

Во всём виновато Кенгуру, к гадалке не ходи и к шаману тоже Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
chemaks, нет дорогой это тебя бомбить будет если с командора порежут бонусы слотов или у императора их снимут, меня не будет бомбить из за того что я этим не пользуюсь. Бралось в других условиях игры и тогда действительно мне даже мало было столько слотов.
Цитата: chemaks
потом будешь по другому писать))
криво что ли?
Цитата: chemaks
эх зря написал щас и это порежут потом будешь по другому писать))
Аха уху Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р 
Grafex, я вот не знаю куда 26 слотов девать. От силЫ использую 10-12 и то когда идёт свозка реса. 
Цитата: Grafex
болъше слотоB слатъ и се))
а кипишь?
Цитата: THANE
Тайный совет - шахтеры видимо
Цитата: Raynor_Jim
кенгур Главой насоса является

На сурового атакера кенгур никак не тянет. Он суровый экспосэйвер Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Цитата: Основатель
Вот подобные воззрения и следует лечить подобными боями!!!
 Вылечи Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р. Токо я по пирам не летаю, только живые игроки (иногда свежие толстые ишки которые мне не под нубкой). Так что давай займись моим лечением добрый дохтур. Пиры для днищь типа кенгуру, оно ещё пишит что оно зафармило пирата Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р оно в стоячую мешено попало, не более.
Цитата: Основатель
любителей чужого лома
Лом является твоим если он уже в твоём трюме и летит домой. Пока он не собран он не твой, он общий Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р.
Grafex, Походу кенгур Главой насоса является Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р, остальные так для количества Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Цитата: Mamay4ig
нада ещё дрэдов порезать выроботку
Выработку в первую очередь Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р

Цитата: Grafex
Огласите список насоса, мало ли кто не знает
Толсто васю тролишь)))У него просто есть избранные алы и особые главы. По факту то ему плевать Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Мечты т-800 скоро воплатятся в жизнь. С таким подходом насос скоро насосёт старые добрые таблицы без ручного управления. В конце естественно оставят красивый мультик Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Lord_Krovosos, я видел этот лог в тот же день. Но суть не в этом по времени не сильно затянуто. 
Цитата: Lord_Krovosos
очевидно, Истинная причина этого- слив этого воинга. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=582abfd2f58d944ce29f3792c76592ca
Там затягивания дикого не было, наврядли что из за данного боя. Хотя чем чёрт не шутит.
Цитата: sholia
и как прикажете молодым воевать ???
Получая опыт война на живых, а не на пиратах. Понагибает немного пирата и считает что уже всё умеет.