Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: VasyaMalevich
Насос Тайный Совет постановил что это ИМБА.
По причине слива в подобных ситуациях насоса. Правда там не настолько затягивали бой. Просто скил затянуть был вкачан получше у тех кто ловил так как вы указали в логе, но в целом причина уже понятна.
Цитата: vsd
добавь кнопку, "удерживать позицию"
а резать ничего не обязательно
+ хотя удерживание позиции тоже по логике должно быть не вечным иначе так любому хана. По сути просто надо опредилить границу затяга по раундам, резать то зачем?

Всё таки это стратегия, пака ещё стратегия, а не полная весёлая ферма.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Ноября 2016 02:41:37
Сообщение #6019
Мальчиш, Эстонец он
Сообщение #6018
Цитата: SATANIK
я предлагал ввести аморту на обу
Ну да ога, кроме тебя никто не предлогал Последние изменения систем отображения активности. Уже бы писал - игроки предлогали, а то прям все раками на фоне тебя смотрятся (только ты бого подобный мог предвидеть такое, остальное говно даже не достойное упоминания даже представить себе такого не могло).
Тема: Предлагаю создать 4-й уровень тренера | 28 Ноября 2016 14:37:16
Сообщение #6017
Blaster-R Не по пиратам шорхайся и будет тебе счастье. Пираты тебе не дадут опыта ведения боя (реального опыта, а не циферок БО). Собственно такие глупости и начали писать после ввода пиратов.
Тема: Зачем нужны ресурсы . | 28 Ноября 2016 12:46:34
Сообщение #6016
Цитата: pvi
жаль что  никто  не  описывает  свое видение  крафта .
 
В картинках сойдёт?
Тема: Зачем нужны ресурсы . | 28 Ноября 2016 08:59:31
Сообщение #6015
+ всем выше отписавшимся ораторам.
Тема: Предлагаю создать 4-й уровень тренера | 28 Ноября 2016 08:42:42
Сообщение #6014
Blaster-R, большинство игроков даже при виде потерь в симуляции прекрасно знают что атаковать (управляя в ручную) в первую очередь чтоб либо минимизировать потери либо избежать таковых вообще. Навык этот приходит со временем, некторым и пары боёв достаточно (не с пиратами естественно).
Тема: НАГРАДЫ под НГ для новичков | 27 Ноября 2016 15:10:23
Сообщение #6013
Каждый НГ одно и тоже, но вы помечтайте/понадейтесь. Никто же не против
Сообщение #6012
Цитата: VoLXVы
бля ну кто тебя трогал?
Никто. С Миликами у меня любовь ещё до вступления в сайланс была. А после того как они откравенно заявили о войне я опять начал по их сервису летать. Так что всем Миликам привет и мне насрать что комуто не нравится это, это ваша проблема, не моя.
Сообщение #6011
Цитата: Zlobniy_Trindl
Да да Злобный трындл всекрафтовское зло
не не мне тут  сказали что я граза сервиса миликов, так что я тебя возможно подвину Введение функции: "указание цели при передачи реса"
Сообщение #6010
КРУГ, я в але порой слышу продам астеры за хайды ... и сразу указую что купивший себя лохом почувствует очень скоро. Но ты так и не ответил на вопрос.
Сообщение #6009
Цитата: КРУГ
Игрок "А" покупает у игрока "В" астер за
Это каким надо быть лохом что бы легко отжимаемый обьект ещё и за хайды покупать?
Тема: Удаленная планка | 25 Ноября 2016 18:17:42
Сообщение #6008
Цитата: Хряк
пуфик акк продал , теперь нового юзера надо по новой учить играть 
Ну я так приколол просто что преф продал и не знает простых основ. Блин я в ступоре теперь.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Ноября 2016 16:16:43
Сообщение #6007
AleksKiev, "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений" Лоуэлл (с)

http://prntscr.com/dbmywk
Слова нормальной девушки с Киева. Алекс ты вышевата.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Ноября 2016 16:08:49
Сообщение #6006
Evolver,  Операция "Шатун" не тупи 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Ноября 2016 15:56:50
Сообщение #6005
AleksKievОперация "Шатун"  
Тема: Удаленная планка | 25 Ноября 2016 15:51:54
Сообщение #6004
Цитата: |PR|PreF
ток я при своем мнение останусь
тоесть куча операций  тебя как бы не убеждает в том что чел удалил планку намерянно. Сам просто прикола ради проведи подобную операцию не доводя до конца
Тема: Операция "Шатун" | 25 Ноября 2016 15:47:32
Сообщение #6003
Evolver, Будут дальше кричать в Донбасе Российские войска. В Крыму они тоже, но что то очкуют вернуть (наверно по тому что там действительно войска).
Тема: Операция "Шатун" | 25 Ноября 2016 15:33:38
Сообщение #6002
Цитата: AleksKiev
Путин
Путин конечно, кто же если не он?
Цитата: AleksKiev
кстат ты и с Сирии видео залей.
Сирия на другом континенте и мне если честно насрать что у них. Это даже не Европа и даже блин не китай