Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: игрушка страшно тупит | 24 Ноября 2016 22:51:57
Сообщение #5961
Цитата: ZeD_TGN
ну теперь гордости изза пары сносов будет до пенсии
На самом деле раз в 100 лет слетал. Какая там гордость в избиении младенца? Мне больше интересно с чего ТС решил что все удалятся прям вот по его просьбе.
Тема: игрушка страшно тупит | 24 Ноября 2016 22:37:21
Сообщение #5960
Цитата: ZeD_TGN
так что удаляться решил?
Ради бога, я удалюсь вместе с игрой, мне интересно как это всё когдато угаснет. Куда донатить есть (ато денюжка на ляжку жмёт) тут чисто спортивный интерес.Ну и иногда ваши кормители веть многие смотрю считают раз в ТОП1 але то сэйвиться не надо игрушка страшно тупит не прилетит мудак типа меня. И да я представляю что у вас в сети, но вы сразу сносите там луны так что не сэйвтесь дома, я даже не смотрю что у вас там. Ато сразу луна слетает там где я толком и не летаю. Проще вас на вашей же линии игнорить как таковых луны целее на вашей же линии (они там нужны чисто для торговли, вы хороший ал, много покупаете)

ТС пикча чисто к тебе 
игрушка страшно тупит
Тема: игрушка страшно тупит | 24 Ноября 2016 22:30:34
Сообщение #5959
Цитата: tiger1
сколько нужно ждать или наоборот не нужно (уходите с игры )
Разрешаешь? А можно я както сам решу когда хватит.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 06:00:42
Сообщение #5958
Raynor_Jim
Цитата: Raynor_Jim
yrka, моторолу свои убрали. охрану тоже свои осуществляли и никто даже не упомянул охранников с подъезда убратых. Не забивайте голову тем что вам явно не надо.

AleksKiev, тебя и ВСУ не в чём не веню ответь теперь кто разрушил октябрьский район донецка? Сепары или ВСУ? Мне просто интересно твоё мнение. Ну так Для осознания Октябрьский качественно подвергался обстрелам с стороны ВСУ, это самый разрушенный район Донецка. По нему бы и щас был бы смысл вам палить если бы там кто то жил и списать на сепаров, но как он опустел вы туда и не стреляете (я не виню лично тебя). --------------------------------------
И?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 05:38:08
Сообщение #5957
OvCore, помогли и  закрыли???

Цитата: OvCore
Я бы любые подобные темы закрывал без особо долгих рассуждений, так как они не несут никакого смысла
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 03:03:06
Сообщение #5956
Цитата: вова88
а  скора вообще  не  будет)) 
Не сомневаюсь кенгуру щас насосёт .
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 02:12:23
Сообщение #5955
вова88, Вова боёв давно не было.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 02:05:37
Сообщение #5954
Цитата: зумликоп
так то раздельно пишеццо как бэ
Им насрать. Мне сегодня 2 десятка предложило чтоб я за вас не писался. Нет я как был верен нашим так и верен. Даже если за них занырнёт мего донат за проигрывающих всегда интересней играть.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 01:55:12
Сообщение #5953
Цитата: bar
интересно наблюдать как необразованная чурка несёт чушь на лауреата Нобелевской премии
а ты образованна чурка и явно знающая всё?

bar, просвяти что щас в зоне АТО , дай нам знать 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 00:27:41
Сообщение #5952
yrka, моторолу свои убрали. охрану тоже свои осуществляли и никто даже не упомянул охранников с подъезда убратых. Не забивайте голову тем что вам явно не надо.

AleksKiev, тебя и ВСУ не в чём не веню ответь теперь кто разрушил октябрьский район донецка? Сепары или ВСУ? Мне просто интересно твоё мнение. Ну так Для осознания Октябрьский качественно подвергался обстрелам с стороны ВСУ, это самый разрушенный район Донецка. По нему бы и щас был бы смысл вам палить если бы там кто то жил и списать на сепаров, но как он опустел вы туда и не стреляете (я не виню лично тебя).
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 00:08:03
Сообщение #5951
Как познавательно . Налейте ещё Продолжайте.
Сообщение #5950
Цитата: TDV
Пусть твоя пиратка станет "Черной жемчужиной" крафта!!!
Самое весёлое поздравление))) с учётом что я уже просто плыву по течению, а не стремлюсь как когда то в ТОП 100 (я там уже был, там скучно).
Сообщение #5949
Спасибо))

Цитата: ZeD_TGN
одна темка на 6 лет прикольно
Не одна по пробелам в годах видно, но эта самая древняя которую нное время поддерживали и сегодня воскресили. Спасибо всем кто меня поздравил.


З.Ы. Того срача как в последний раз не будет флот в сэйве, неверю никому ))))
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 16:56:56
Сообщение #5948
Цитата: Grafex
Осталосъ удалитъ шпионаж и се
Зато ныть не будут что сканят. Сканю кусок галы и 90% из просканеных считают что сканят только их при этом столько соплей в ЛС поповоду этого что не передать.
Цитата: Grafex
пока будешъ тянутъ она обязателъно пpоспатъся успеет
Меня так с лома согнали недавно тянул, тянул (порядка 8-16 минут не только кнопкой тянул), дотянулся что толком и не пособирал лом, бой выиграл, но летел то я за ломом хотя газ на полёт отбился. Джаги то до боя уже стояли на корах. По факту теха влияет только на вылет просмотреть в сетили жертва или нет (в среднем у меня щас жрёт от 1,5кк газа и выше, в зависимости от удалённости и очень не охота лететь в холостую), на всё остальное не влияет.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 16:46:01
Сообщение #5947
Цитата: Alex_12
Жесткий удар по атакерам...теперь вероятность подлова увеличивается раз в 500:)
Говорят оттяг помогает, ну кроме конечно всем известного примера ловли атакой + 100500 спам атак. Процесс атаки усложнили. Так пусть не удивляются что газ опять тоннами и опять по дешёвке будет появляться в дендре. Одно необдуманное действие приводит опять к падению курса в дендре, вследствии чего вася опять что то сделает дороже.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 15:04:32
Сообщение #5946
Цитата: eeAnatolyee
это 125 000 спорок видят какой в них смысл то теперь
Оборона же Обрезание всех видов обнаружения
Тема: Удаленная планка | 23 Ноября 2016 14:27:49
Сообщение #5945
Цитата: Nika2015
Хотела купить 20 Джовиков, но не могу - дорого (тупо денег нет). Нарисуйте пожалуйста, дяденьки. )))
И мне тоже, будте добры нарисуйте.
Цитата: |PR|PreF
ну значит не все
Следующий с 5 Джовианами был в 2014 в конце лета, ты будешь со мной спорить тем более я повторюсь все сливы для памяти сохранены?? Преф не помнишь досконально - не спорь. Тем более ты не участник события который с уверенностью может сказать - что так оно и было, я принял участие и я лучше знаю, а вы всё врёте Удаленная планка.
Timon, я случайно планки не удалял. Я особенный?
Цитата: |PR|PreF
А тут тролли повылазили
их тут всегда было много.

Цитата: |PR|PreF
и прошло уже больше чем три года... 
Поросло легендами, байками и анекдотов насочиняли Удаленная планка
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 12:20:00
Сообщение #5944
dddrozh, не галимая, а весёлая)
Тема: Удаленная планка | 23 Ноября 2016 11:53:33
Сообщение #5943
|PR|PreF, ты за сколько акк купил? В 2013 я слил флот 1 раз тот что валя мне слил Удаленная планка, я понимаю что тебе охота покапитанить (не в этом случае явно), но я все свои сливы  храню и даже если что подзабуду всегда есть блокнот в игре, который не только мои сливы хранит. Блокнот для того и нужен что бы потом такие горе знатоки не говорили то чего не было или не каверкали факты. Может грубо, но правдиво. Сори если задел Удаленная планка

Да и комент мой был ради того что бы постебаться, раз уж ТС просит рисовки, то почему бы мне не постебаться и не попросить того же. Или ты в серьёз решил что у меня появилось опять желание подражать за картинки тем более 23го числа Удаленная планка?
Тема: Новый вид анимации загрузки | 23 Ноября 2016 11:24:13
Сообщение #5942
aarrsseennyy, Вклассике вообще никак не отображается загрузка. Хотя как по мне скорость загрузки там стала просто ацццкая (в хрошем смысле слова + аццкий).