Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 10:55:32
Сообщение #5941
Надо ещё расстояния для полётов порезать что бы летали меньше. Потом плакать что курс на бирже упал  Обрезание всех видов обнаружения

Так же было бы не плохо выпилить шпионаж,  а то задрали ныть после сканов. Даёшь полёты в слепую) Нытики наконец будут рады,  их перестанут сканить Обрезание всех видов обнаружения
Тема: Концепция сбора газа после боя | 23 Ноября 2016 10:46:50
Сообщение #5940
О чём спор тема то древняя. Васе тогда было насрать, а щас подавно насрать на неё.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Ноября 2016 10:23:46
Сообщение #5939
Цитата: Дрюкон
больше всего хотите газбомбить Одессу
Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун" и сЪесть Киевлян Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 18:16:39
Сообщение #5938
Дрюкон, ты думаешь в европпе мнение чемто отличатся по вам будет? Нет там всё так же, свой карман важней нежели ваш. Но ты верь в сказки, зомбоящик врать не может Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 18:08:07
Сообщение #5937
Цитата: GreedZ
Хотя есть аксиома что во всех бедах виноват сам человек.
Не не , во всех бедах виноват Путин Операция "Шатун" . Кто то пёрднул в маршрутке - Виноват Путин Операция "Шатун"

Цитата: GreedZ
А теперь вопрос почему к примеру это тело ( Raynor_Jim) должно жить лучше меня если оно нечего не делало в свое лучшее время кроме как бухало ?
А зачем  для когото что то должен делать? Мне своя рубашка ближе к телу, делаю исключительно для себя, а ты говно мне не важно, есть у тебя бабло- нормально, нет бабла - насрать на тебя с высокой колокольни. Я не жаловался что лично я плохо живу, с чего у тебя такие выводы мне не понятно. Пойду накачу стопарик за твоё здоровье Операция "Шатун"
Тема: Удаленная планка | 22 Ноября 2016 18:03:45
Сообщение #5936
По запаре слил в 2013 году флот, можноли восстановить?Удаленная планка
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 13:45:20
Сообщение #5935
Цитата: KnedL1k
вообще вот так читаешь украинские сайты, потом наши, и на самом деле сложно представить что там происходит на самом деле.
Не забивай голову не нужной инфой
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 00:56:20
Сообщение #5934
Цитата: Miralex
я советую таким как олешка задуматься о переезде со страны и это не шутка по тому что за твои высказывания тебя то убьют понятное дело, только вот твоя семья пойдет вместе с тобой в расход как правило
Та не его не убьют, но если действительно вскипит (в чём я дико сомневаюсь, Украина это Терпилы) то максимум его просто чистить будут папутно домой.
Цитата: Miralex
сегодня около тысячи человек собралось в Киеве
500-600 проплаченых как обычно
Цитата: Miralex
в киев стянули около 20 тысяч человек полиции и нац гвардии  - значит власть чего то боиться
тут не отнять что есть то есть
Цитата: Miralex
придуманы манипуляции вроде Шатуна
Для сказочных идиотов коих не так много как тебе кажется
Цитата: Miralex
многие вчерашние ультпроправые заявляют о своей готовности противостоять власти
тут не отнять истина
Цитата: Miralex
идут подачки правосекам и Азовом
Азов и Правосеки пака заняты разграблением ещё 2х сёл которые под выселение под Мариуполем. Потом маме будут за плазму писать - люди кинули, им не надо. Выселение происходит же просто приехали автобусы и всё самое необходимое забирается (телевизары и прочее в самое неообходимое не входит). Потом скажут Сепары разграбили, как это с 2мя понсианатами в в Виноградном произошло (кстати собственик с Германии я уверен друзьям скажет не вкладывать сюда пака война идёт)
Цитата: Miralex
пороховая бочка стоит рядом
Токо доллорого запала нет, я выше написал что терпилы будут терпеть и без денег никто не выйдет. Донбасс стал сепарами после того как решил не быть терпилами. Да и алёше на прошлых майдаунах рассказывали что в Донбассе исключительно зеки живут, оно верит как пить дать.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 00:38:35
Сообщение #5933
Цитата: Miralex
только такие идиоты как олешка не видит этого
В Киеве же всё шоколадно. Только вот беда, Киев это не вся страна.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 00:17:12
Сообщение #5932
Цитата: Дрюкон
ты про Донецк?
Нет я про Мариуполь Украинский (в Донецке дешевле,  наверно скоро Мариуполь будет ездить к ним покупать, но не всё дешевле, мясо например у в Мариуполе дешевле). И таргоши говорят что цена будет рости (да может для ажиотажа, но тем немение не исключено что действительно рост к НГ пойдёт как обычно бывает)

Цитата: Дрюкон
Прибалтика ушла
Эстония осталась с 3кк населения, да патриоты сразу уехали в Европпу на ПМЖ. Ты такого будущего Украине желаешь? Так ты тогда нихера не патриот.Ты шкурная скатина.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 00:14:58
Сообщение #5931
Цитата: Дрюкон
ты покупаешь у меня доллар за 100 кацапских рублей?
Нет ты же радовалс когда доллар так прыгнул. И уж извини я в тебе именно на тот момент увидел дурака (не буду говорить что щас вижу гения, но тебя значительно попустило).
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 23:37:12
Сообщение #5930
Дрюкон, А ты не идиот радовавшийся 100 рублей за доллар на 1 день. В итоге  В Россие долар подешевел, а вот у тебя дурака украинского нет. Тебе дальше смешно?27 гривен за доллар смешно? Дальше будешь рассказывать как всё прекрасно? 25 гривен за десяток яиц  это копейки? (Киев не берём в учёт в Киеве особые зарплаты, в Киеве и скакать не надо)

Слава Украине.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 22:21:39
Сообщение #5929
Цитата: Miralex
Куда шло все это финансирование не в подготовку бойцов для переворота а?
Конечно нет, как ты так о святых майдана мог подумать?

Цитата: Miralex
Где была процедура импичмента для этого нужно было 348 депутатов (3\\4 парламента) а не как у вас произошло 228 что не считтаеться законным. Да и это должен подать через конституционный и верховный суд Украины. Была додержана процедура? 
Я тебя умаляю щас ютуб вычищен как они Донецкие и Крымские автобусы стопорили. Заставляли Есть стекло и кричать Слава Украине. Да есть адекватные люди в Украине, но сейчас у власти неодекваты и не стоит всех равнять по этому говну. 
Цитата: Miralex
А что произошло во время не законого вооруженого переворота власти, каждый регион имеет право на самоопределение тем более автономия республика. По тому крымчани воспользовались своим правом на самоопределение, произошло голосование и оно показало кто куда хочет (можешь поехать в Крым сам убедиться кого там поддерживают). Донбасс так же захотел уйти так как не видел будущего после переворота, правда мирно как Крыму вы ему уйти не дали вот и все
Вот тут подводных камней тьма и не мне тебе об этом говорить, но в целом да все имеют право на самоопределение.
Цитата: Miralex
Да и независимость киевляне (намеренно с маленькой) свою сами продали в Киеве на майдане, а уж поверьте если Янукович струсил применить оружие, то эти обвинят при любой провокации в сепаратизме и будут косить людей как скот
Янык тряпка не достойная даже упоминания, как бы вам не срали в МосКАЛи.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 22:19:23
Сообщение #5928
Flame, Для чего?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 21:44:48
Сообщение #5927
Evolver, Да не опускай ты и так обиженых киевлян кричащих что во всей стране всё в Парашеноском шоколаде. Им за державу обидно что в принципе и понятно. Только державе после майдана глубако по(цензура)й.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 20:58:16
Сообщение #5926
Цитата: Дрюкон
и уж точно не Петербург.
Завдуй молча Киевское говно. Сраный электрик 1к американских президентов зарабатывает, не напрягаясь. Не крича Сало Уранили. Ты же говно только за Киев по зарплатам говоришь. И Да Сраный электрик 1к мёртвых президентов в любом городе сраной рашки может зарабатывать. Это не Эвропа и не кричат сало уранили, но деньги реальные. И выделить 35 евро на визу как то не тяжко.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 20:50:21
Сообщение #5925
Цитата: вова88
а  на мнение Питерцев?))(Петербуржцев)
Вова так же насрать.Есть понятие накопительная пенсия. На государство в котором работаешь как то покую. Хохлы рады чтоб в 75 выносили ногами вперёд пенсионеров. Не надо же будет платить. Я прекрасно понимаю тех кто говорит - МНЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС НАДО. На старости лет минималка будет как не крути. Если государству насрать на население, то ты думаешь населению не насрать? . Не слушай вафельного алекса с киева. Киев это Киев, это не вся страна.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 20:44:09
Сообщение #5924
Цитата: Дрюкон
Джими ты заметил что даже москали тебя предателем зовут?
Если ты не заметил мне насрать на мнение москалей. Мне смешно тебя слушать. 100 рублей за рубль, да было, но вот беда потом упало и упало в рашке. Почему ты не стебёшся от падения курса, ты же гавкало что 100 будет навечно. Мне срать на русских и на хохлов, но с тебя мне всегда смешно, недованга. Когда в Украине по твоей пропаганде рубль станет сука дешовый? Мне насрать на курс если честно, но с тебя дебила всегда смешно когда ты москалям смерть предрикаешь))

Скажи родной когда в Украине пенсии снова поднимут на уровень 100 долларов невзирая на сетку. Давай Киевское говно прогнозы дай. И заоодно поинтересуйся почему 1+1 официально показывает что люди не хотят официально работать.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 20:39:30
Сообщение #5923
Цитата: Дрюкон
переведи со своего фраерского языка на нормальный.
 
конечно доллар по 100 рублей.Ты же рад был когда на сутки так было и потом почемуто упало. Давай Больше любви к вафельной раше ... там по 100 будет ещё))) Ты постебёшся и оно там упадёт, но вот в Украине как бы ты не стебался курс не падает. Украина просто в попу насилует Рашку)))))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 20:34:49
Сообщение #5922
Вас защитники украины ... диванные, меня интересует чем Украина так крута воевать вафлями СССР. Москали даже смеются.