Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 20:33:16
Сообщение #5921
Дрюкон, Где новая армияс новым вооружением? Почему в 2008 самолёты летали, а в сраном 2016 не летали? Украину обокрали? 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 14:34:25
Сообщение #5920
Дрюкон, я не решил что её сдвигатьсобираются, но вот при таком же яныка сдвинули, а вы теперь как быдло молчите
Цитата: Дрюкон
пока ? у них уже лет 10 прошло с той поры? и что. они еще ждут что засветятся? ты в это веришь?
Давай не будем за них, давай за новых алигархов выросших с войны.
Цитата: Дрюкон
ну они же все плять Котовские со Щорсами..... кстати по обе стороны, по обе.
Тут я как бЭ с тобой согласен что святых нет, но вы же святыми своих выстовляете. Только Торнадо  попалось. В остальном получите гранату в подвал если вы не за Украину. Но прикинь даже после гранаты в подвал люди выживают.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 14:19:06
Сообщение #5919
Цитата: GreedZ
Заявление может сделать каждый дурак, а вот ответить за свой базар дано не каждому.
Нехочу опохабить тех кто бьёт нас сепаров, но вы просто балоболы и нас с места не сдвините и врущюю власть. Мы бы сепары с вами обьеденились бы и забыли бы про то что вы творили у нас и свергли бы вместе с вами врущее правительство. Пусть не все но много тут тех кто из вашей статы перешол. Веть все понимают первый враг в Киеве

Цитата: Дрюкон
А вот когда у РФ чиновники покажут свои статки и свои доходы? Наверное не в этом столетии)))))
Это их чиновники, пака засветились только наши на зароботке на войне. Обьясни откуда  у комбатов добробатов милионы сейчас???Не марадёрили? А понимаю - не поймали.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 14:06:33
Сообщение #5918
Дрюкон, Тоесть с твоих слов выходит если говно дорвалось к власти мы пропустим что оно даже телефон брало в кредит и пропустим  то что оно за год у руля уже  дикие суммы дикларирует. Веть оно же не ворует (наворовалось на Донбасе)
Тема: Координаты Ковчега | 21 Ноября 2016 13:21:15
Сообщение #5917
Цитата: VIANOL
ну и где коры ковчега брать? Новичков в заблуждение вводите... сложно писать их где-то на Главной странице КРАФТа в отдельном окошке...
БАРДАК...
Почему сложно? Когда я с Психом стоял на корах никому не давая на них встать где ты был праведный? Мы специально встали чтоб никому не дать на них вставать кроме вас тринити и избранных. Это было когда на вашей территории ковчег был. Так что давай не надо про плохих.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 07:51:58
Сообщение #5916
вова88, Не первое такое заявление солдат ВСУ. Если порыться было даже видео предложение развернуться на Киев сперва там порядок навести, а потом уже можно и с Донбассом что-то решать.

Зато у алекса всё сказочно и хорошо. Киевляне в Украине стали чем то типа Москалей в Россие (сам был удивлён услышав слово Москаль от местного в Питере, но позже он объяснил что так называют Москвичей). Такие себе сказочные идиоты из центра, которые рассказывают как везде хорошо, но по факту хуже не куда, хотя пака ещё есть куда.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Ноября 2016 07:46:47
Сообщение #5915
Цитата: Дрюкон
Чет ты недосчитал.
Что там пиви не досчитал? Ты посмотри на комбатов добробатов. Те кого не словили на мародёрстве, сидят в верховной раде. К примеру комбат батальона "Донбасс", до войны телефон в кредит покупал, а щас декларирует не хилые суммы, это он нашёл или может зарплата в верховной раде такая? Я понимаю что тебе не охота быть посмешищем защищая такое говно мародёрствующее, но ты сам посмотри что дикларируют бедолаги и поймёшь что вас с майданом очередной раз кинули. Говоря что у нас всё замечательно с зарплатами ты говоришь исключительно за  Киев. Средняя (реальная) зарплата по Украине 3000 гривен то есть чуть больше 100$ а до войны рожу от 300$ воротили.
Сообщение #5914
Цитата: Exterminator
Без меня крафт умрет.
Не верю (с)
Сообщение #5913
Цитата: Antey
в то время их было мало
я начинал вообще пиратов не было и жорик зергов бил под щит))) 500 жоров у нуб зерга нагибали топ террана.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Ноября 2016 19:04:12
Сообщение #5912
Цитата: SWORD
Автор днисче тему в топку
Бомбит?
Сообщение #5911
Цитата: Bad_boy
пля хотел купить арбитрa но никто не продает
Сочувствую Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Сообщение #5910
Bad_boy, посебе не суди. если  тебя сплошные  ЧД не значит что у всех так. Не летай в экспу вообще
Тема: Операция "Шатун" | 20 Ноября 2016 17:01:28
Сообщение #5909
Цитата: Miralex
Украина реально становиться опасным местом число разбоев, убийств и прочего возросло в 5 раз и это официально и каждый день растет. Народ за гранью бедности и идет на любые способы что бы как то заработать.
Это по Европейски, это нормально. Операция "Шатун"
Сообщение #5908
Цитата: Monomax1
мне Васина идея понравилась. Безлимитный САФ.
И никаких тебе полётов, все растят картошку, репу и прочую сель.хоз продукцию.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Ноября 2016 11:52:58
Сообщение #5907
Цитата: Дрюкон
по чем говоришь - тоже они
Ох уж эти китайцы с европейской маркировкой Операция "Шатун"
Сообщение #5906
Antey, Там по акам видно что свежие ничерта в игре незнающи им то как раз простительно, а вот топовым нытикам/днорям нет.
Тема: атака сильных игроков | 20 Ноября 2016 02:10:14
Сообщение #5905
Крекер, Ну про онлайн да не справедливо покоцали. Я в плане того что ставший вне закона должен видеть всех, так как он вне закона. А про нубку на су4ности это древнее.
Тема: атака сильных игроков | 20 Ноября 2016 02:05:01
Сообщение #5904
Крекер, вообщето это давно так. Года с 2010-2011. Если вы не знали то это сугубо ваша проблема.
Тема: атака сильных игроков | 20 Ноября 2016 01:49:25
Сообщение #5903
На су4ности нет нуб защиты.
Тема: Рабочий стол | 19 Ноября 2016 14:46:16
Сообщение #5902
Не плохо