Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #5881
Цитата: Terker
а вы привыкли все донатить дети олигархов мля папипики сливают на вас ворованные деньги а вы сливаете их сдесь !
Мой алюминиево/нефтяной магнат выделил мне аж на полного геолога в те далёкие времена это были аж 200 рублей (мега бабло Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)), всё остальное сказал сам набарыжишь или пива не попьёшь и скинешь сюда), но твоя позиция интересная. Можно поразвёрнутей?
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 18 Ноября 2016 09:02:46
Сообщение #5880
Цитата: proxylis
А ты не заметил сколько ишек развелось за последнее время с рейтом 20-100 к??? То есть нас нубов.
Уйдёте вы, прийдут другие инфа проверенная. А вы тем немение станете хорошим кормом в виде ишек для новичков. Больше боли и страданий.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Ноября 2016 08:23:07
Сообщение #5879
Цитата: Siduktiv_Ivan
Зачем боты Кремля так страшно рассказывают об Украине?
Потому что это шайтан шатун. Инфа 100500%
Йа твой дом труба шатал

Цитата: Siduktiv_Ivan
народ в Украине на Майданы ни за какие деньги идти не желает (предложений множество)
Платят мало, потому и не идут. За идею никто умирать не хочет. Вот кому надо за 150-130 гривен туда идти, сейчас эти 150 как полторы гривны до майдана.
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:34:49
Сообщение #5878
Цитата: Fatboy2014
да хватит ваще заморачиваться на пиратах! Грабь живых игроков!
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:29:22
Сообщение #5877
Цитата: Gerkus
че, нечего сказать? язык в попе?
Да у тебя он именно там, ты мне обьясни почему тёплое и мягкое не одно и тоже. Может дойдёт тогда что флот и рес это тоже не одно и тоже.
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:26:32
Сообщение #5876
Цитата: Gerkus
обьясни тогда, почему я не могу передать ресы игроку с превышающим количеством очков в 5 раз?
Объясни почёму тёплое и мягкое не одно и тоже?
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:16:26
Сообщение #5875
Цитата: pvi
Уважаемая  администрация ,  выдайте  этому  господину  кнопку " Бессмертный  военг " а  то  он  бедолага  полтора  часа  залипает  в  монитор и не  понимает ,что  можно  послать  атаку  на  пирата  и  заниматься  своими  делами ,а  за  пару  минут  до боя  проконтролировать игру .
Поддерживаю.
Цитата: Gerkus
меня нет за компьютером за пару минут до боя, что тут еше не понятно
Твоя личная проблема
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:13:11
Сообщение #5874
Цитата: Gerkus
а для чего тогда САФ в игре
Для планеты.
Цитата: Gerkus
так и в случае с пиратом, отправил флот на пира и спать или по делам. Так нельзя?
Нет не льзя. Ты уже администрацию проси чтоб бота ввели официального который за тебя всё будет делать, а ты только заходить и радоваться тому как ты тут нагибаешь, точней не ты а бот.
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:00:15
Сообщение #5873
Цитата: Gerkus
Мне не нужно просто так, я хочу играть, но играть в удовольствие а не постоянно с нуля
Так не ленись перед подлётом флота зайти в игру и посмотреть а не стоит ли там кто на координатах и не ждёт ли тебя случаем, тут исключительно твоя лень виновата.
Цитата: Gerkus
ну так что, я один тут такой наверное, остальным и так все подходит?
Уонечно один, более того тебя щас затролят.
Цитата: Gerkus
то я по моему доказательств кривого баланса предоставил достаточно для его изменения.
Вот именно что кривой он исключительно в твоём мнении.
Цитата: DarthVader
Вы бы не стеснялись батенька, а прямо так и заявили -ХОЧУ ВСЕХ НОГЕБАТЬ. БЫТЬ НЕДОСЯГАЕМЫМ. ЧТОБ СИЛЬНЫЕ ФЛОТА ОТ МЕНЯ ОТСКАКИВАЛИ А СЛАБЫЕ - ПАДАЛИ. И ЕЩЕ ЧТОБ ЛОМ НА КОРАХ МОГ ЕДИНОЛИЧНО СОБИРАТЬ. И ВОЩЕ - ХОЧУ КНОПКУ - НАГНУТЬ БАГКРАФТ, ППОТОМУ ЧТО 
+100500
Сообщение #5872
Цитата: Gii-belle
и похоже, бездельники те еще)...
конечно, а как же ещё назвать того чьё мнение с кучей новичков не совпадает. вам только и остаётся что закидывать какахами ВМС и тех кто с ними согласен. Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Тема: Планеты и их ландшафт... | 17 Ноября 2016 15:58:35
Сообщение #5871
С учётом того что играбительности как таковой это не прибавит 3й вариант самое то. 
Сообщение #5870
KGA, вы слишком привыкли к ХАЛЯВЕ. Да и принудительно никто вас не заставляет покупать охренителя. 
Сообщение #5869
Цитата: zh259
Но новое поколение не видит разницы между шахтёрами и пиратодротами
Щас от новичков пойдут фраза по типу - за нами будущее, а вы отработанный материал ваше место на свалке. Только на свалку новички проскакивают без очереди и с такой скоростью что счёта уже нет.
Сообщение #5868
Цитата: Exterminator
ток что отфармил дред пирата т800
Бот = Труп. Так что ты ничего не отфармил.
Сообщение #5867
Цитата: _aVe_
так какие же плюшки от новшества получат игроки?
При каждом новоговновведении игроки должны получать плюшки? Ты игру случаем не попутал? Тут только отнимать плюшки умеют, давать не умеют.
Сообщение #5866
Цитата: Акварель
долбят весь день пиратов из под САФа и жизнь удалась
Сомневаюсь что даже пиратов долбят если это истинные шахтёры. Если долбят то это уже не шахтёры, а пирато дрочеры. Шахтёр тупо копает и барыжит.
Сообщение #5865
Цитата: _aVe_
интересно с чего ты взял что у шахтеров куча времени?
С того что они не проводят его в игре, а значит заняты чемто более важным. Знакомых шахтёров хватает и поверь срать они хотели на игру потому и онлайн у них никакой, потому и сраться на форуме они не сруться потому что некогда им столько времени в игру убивать, по тому и на форуме их практически не видать.  При всём при этом как раз на пересэйв время у них есть.

Ты перекручиваешь мои слова на свой лад.
Сообщение #5864
Цитата: Exterminator
Ни 5 минут в стуки а  конкретное время к которому надо быть в игре, чтобы сделать пересейв.
Время же с засэйвом ты сам гибко менять можешь и не надо ляля что ты настолько криворук что не знаешь как это сделать, замедление процента скорости полёта тебе в помощь если в друг забыл. От сюда остаётся неизменным утверждение про пять минут в сутки.

Ты уже пиши сразу что тебе лень, ведь тогда твоя мотивация станет понятна.
Сообщение #5863
Цитата: Exterminator
Подстраивать реал под игру.
Перечитай выше там есть про сраные пять минут в сутки. Шахтёр копает, ему нет дела до воен. От сюда у него и времени в реале просто мего много. Если же ты не только копаешь, то ты явно уже не шахтёр.
Сообщение #5862
Цитата: _aVe_
вы новое определение дали игрокам "ленивые", а то "овощи" устарело
Тебе видней.