Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #5861
Цитата: _aVe_
подловили,слили-плюнул,послал,покинул!да?
Выживает сильнейший или терпеливый. Ленивый канет в лету.
Сообщение #5860
_aVe_, Как тебе надули в уши родной и надули ленивые по типу кенгуру. Ну и к слову мне было бы тоже удобней сэйвить в экспу, но считаю что это черезчур халявно, а от халявы многие просто отказаться не могут. Так же не все  видят горизонты для атак которые открываются при возврате к старому сэйву передислокацией.
Сообщение #5859
_aVe_, отмазка про работу к сожалению у тебя не торт, я задерживался при аварии на кабельной линии и задерживался не слабо (в час ночи приехал домой), но выделить сраные пять минут почему то смог (банально во время перекура, не в ущерб же работе). На данный момент серьёзных доводов от тебя ноль.
Сообщение #5858
Цитата: _aVe_
не просто раз в сутки а именно к определенному времени!!
Так сэйвся гибко, с тем расчётом чтоб тебе ничто не мешало зайти и 5 минут раз в сутки это не столь много времени потерянного на пересэйв. Тебя никто не заставляет выставлять постоянно полёт например в 12 часов, можно и в 11 или 13 (шахтёры раньше так вообще дней на семь сэйвились и не парились). Ты сейчас из пальца пытаешься высосать отмазку которая к сожалению выглядит ничтожно против сраных 5 минут.
Сообщение #5857
Цитата: _aVe_
А по поводу инета, тут мона и поспорить
Да даже на сраном обычном 2г или как его ещё по старому gprs  5 минут тратится на пересэйв, я не с проста говорю про 5 минут так как сам так пересэйвливал (не вездеже ловит 3г/4г) и говоря что 5 минут это привязка вы просто нахально врёте. Раз в сутки зайти и пересэйвить это не тяжесть.
Сообщение #5856
_aVe_, Вот именно что шахтёры всегда забивали на нужно быть в игре к нному времени и негодование шахтёров тут как раз мне не понятно. Повторюсь негодование части атакеров или тех кто себя таковыми считает я ещё частично могу понять, но лишь потому что они не видят возможностей. Насчёт к определённому времени в игре, я тебя умоляю в 2009 с телефона зайти и пересэйвить не было роскошью и признаком мажорства, а сегодня так вообще при обилии без лимитных пакетов от операторов так это просто, банальная лень если так тяжело уделить 5 минут с телефона на пересэйв (5 минут даже с учётом самого тормознутого инета).
Сообщение #5855
Exterminator, Объясни чем шахтёру не комфортно от сэйва передислоком? Я вот ещё могу частично понять атакеров которые кричат что не комфортно (такие есть), но вот когда это заряжает шахтёр мне как-то не понятно что там такого не комфортного. Просто слова мне не комфортно ничего не объясняют. Хотя можешь как обычно забить болт на просьбу объяснить.
Сообщение #5854
Цитата: Exterminator
хотят тупо вырезать возможность комфортно сейвить флот.
Да чем не комфортно тебе его по старинке передислокацией отправить? Что мешает часик или пол часа накидывать на возврат с передислока проста с расчёта на непредвиденные обстоятельства.
Цитата: Exterminator
Я вообще против такого понятия, как сейв флота. Я хочу безлимитный САФ, который активируется, когда игрок оффлайн, и деактивируется, если онлайн. Захотел проиграть - заходишь и сразу играешь, а не ждешь по несколько часов возврата флота или подстраиваешь свою жизнь под игру. Пусть безработные украинцы подстраивают свою жизнь под игру, т.к. у них видимо Крафт и есть жизнь.
Прям ходячий цитатото сборник Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Сообщение #5853
А чё бомбило то? Наоборот же будет интересно. Будет как в старые добрые времена, отмазы типа - вспышки на солнце, отключили свет, проспал, пробухал и прочее, тоесть и флотов брошенных (не встреченных с сэйва) как следствие будет больше, а от сюда больше движа в поисках таких флотов + варианты подловов.
Сообщение #5852
Радует что не только я за 3й вариант проголосовал, а вообще такой активности в голосовалках давно не наблюдал.
 
Только вот это не насос и не  ВМС, а соответственно и шансы голосовалки стремятся к нулю, но не полный ноль
Тема: благосостояние РБ | 17 Октября 2016 19:18:07
Сообщение #5851
Тема: Грамотная пошаговая развитые проекта | 17 Октября 2016 18:50:42
Сообщение #5850
Тема: Рабочий стол | 16 Октября 2016 08:30:02
Сообщение #5849
И тишина)
Тема: Продолжение темки про антико | 16 Октября 2016 08:10:51
Сообщение #5848
Тема: Ах, эта свадьба, свадьба.. | 16 Октября 2016 07:46:24
Сообщение #5847
Мои поздравления. Совет да любовь. 
Любитесь и плодитесь (с)
Цитата: Exterminator
Лексы имба. 
Повышена скорость сервисному флоту и порезана фортификация
Цитата: vadim219
почему не подняли затраты на отравление в связи с урезанием Лексов и форты ???
+
Вангую что через какойто промежуток времени будет очередной плачь от кенгура с криками - ЛЕКСЫ ИМБА Повышена скорость сервисному флоту и порезана фортификация
Цитата: Exterminator
Ты мне ни кто, чтобы я тут перед тобой оправдывался. 
Но ты же это сейчас  и делаешь Повышена скорость сервисному флоту и порезана фортификация
Цитата: Exterminator
и я вообще не в курсах что творится у терран/шпротов.
А так же в окружающем мире ибо овощь живущий в своём мирке и ложу на всех . Ты забыл это дописать.

Цитата: Exterminator
все что ты сделал - вылил очередную порцию фикалий на собеседника
Достаточно почитать твои посты до того как тебе планки попилили - ты всех говном заливал и друзей и врагов, а тут почему то резко так стал белый и пушистый? Не верю (с)
Цитата: Exterminator
А почему не снизили затраты на отравление зданий ксерджей ввиду общего падения выработки газа в 2 раза за последний год? 
Кенгуру стайл (думать только о себе)
Почему не повысили выроботку шахт металла у террана в связи с урезанием эффективности Форты?