Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: zh259
И я почему-то уверен,что все критикующие видят мнемо впервые
Потому что она особо и не светится на форуме, тем не мение старые игроки её знают и понимают что она шарит. Ну а молодняк как исходился на говно так и будет исходится, ты только повод дай и мальчика для бития Обсуждение предвыборной моей предвыборной программы для масс, так же предлагаю вернуть мнемо модерку форума ... ох пуканы тогда затрещат
Сообщение #5700
Цитата: Grafex
не для всех расс
расист Скорости флотов, разгон, время полета
Тема: Василий, нетрогай скорость !!! | 26 Июля 2016 20:17:13
Сообщение #5699
Цитата: autokaras
сидеть и ждать выгодной для всех зделки ничего неделая для этого, к хорошему точьно не приведет. 
Цитата: Alex64
я 600 евросов ( есть банковские переводы)
Мало, надо больше.
Тема: ОТР вынос астеров | 25 Июля 2016 20:34:18
Сообщение #5697
Не пойму истерии по поводу астеров, комбайнов и прочего. Условный договор что это плохо уничтожать косаеться все голишь тех кто готов придерживаться этих условностей. Когда эти условности кого то не устраивают тот их не соблюдают/игнорируют. Навязывать своё мнение это глупо ибо в 95% случаев это не возымеет эффекта.

В данной ситуации вижу два воюющих ала и считаю нормальным снос сервиса в случае войны между алами
В любой войне стратегически выгодно ослабить сырьевую базу противника и не важно какими способами. Личный опыт мне подсказывает, что сообщения по типу "Улети с астера я его перехвачу" не возымеют эфекта, а по сему и нет смысла их писать. 

Если уж так трещат пуканы за сервис узаконьте запрет атаки на сервис через ВМС это решит проблему раз и навсегда. В любом другом случае запрет имеет всего лишь рекомендательный характер.
Сколько боли в постах Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты ужас. 
Сообщение #5695
VasyaMalevich, Вы приводите в пример старые полёты, но сами же должны помнить что 15 минутные полёты были при старой гале. И были не только у лордекса. А по сути что мешает перед тем как пойти по большому/мелкому/покурить и т.д и т.п засэйвить флот и не париться о молниеносной атаке?
Сообщение #5694
VasyaMalevich, СОмневаюсь чтоб Дукхат летал 40 минут. Я в системе Крысами округляя в большую сторону 18 минут летал, не разгоняя на хайдах, что то мне подсказывает можно было свести до 10-12 минут летя на хайдах.
Сообщение #5693
TheDelirium, Когда то и 10к казалось не подъёмной. Главное желание.поднять скорость у космического страника
Сообщение #5692
Цитата: TheDelirium
ну так качаешь движ и у линка и у линейки и у кс скорость растет ,а не только у КС что доказывает что скорость у них на ровне с линками не будет .
Пират даёт мультипликативную скорость что говорит о том что набросит на двигатель только пиратов скорость. НЭ? Потому пират и не всем доступен и ограничен в цене (18к щас не слабо поднять скорость у космического страника). Ктус тот же давно мог бы наторговать/вдонатить на пирата.
Сообщение #5691
Цитата: TheDelirium
ты перепутал с линейкой,линкор на порядок больше скорость имеет
Это ты перепутал, сравнивая мои заточки и техи/офицеров со своими. Прочитать до конца то что ты цитировал не судьба? Или ты как АлексКиев, вырву с контекста не дочитав, авось и так прокатит. С скоростью у КС всё нормально (хотя не скрою раз его сделали картонным то добавили бы хотя бы скорости или же вернули назад былую мощь)
Сообщение #5690
Цитата: kotus
а скорость как у линейного крейсера...хотя бы до уровня линкора поднять и супер..
Так и так скорость на уровне линкора, качай движки, точи. Хотя да ещё бы скорости не помешало бы, а то пират подорожал, а бонусы теже поднять скорость у космического страника
Тема: Возможно сделать логичнее ? | 19 Июля 2016 15:06:45
Сообщение #5689
Ферганец, Ты просил формулировку я тебе её дал. Шпионы должны бится, плачущие за разбитыми шпионами должны  СТРАДАТЬ!Возможно сделать логичнее ?
Тема: Возможно сделать логичнее ? | 19 Июля 2016 15:03:05
Сообщение #5688
Шпионы во все времена могли разбиться об планету. Списывайте это если придраться к логике на погрешность аппаратуры шпиона который слишком поздно начал тормозить подлетая к планете и разбился о её поверхность, но при этом успел передать ту информацию ради которой и был послан.
Тема: Медаль | 19 Июля 2016 11:01:51
Сообщение #5687
В интонации текста
Тема: Медаль | 19 Июля 2016 10:59:01
Сообщение #5686
ссс, Сделай привязку. В чём проблема? Не хочешь тогда жалуйся дальше.
Тема: Захват Станции пиратов | 19 Июля 2016 10:24:51
Сообщение #5685
AleksKiev, Фигня она ненужная, разве что рес с неё снять и всё.
Тема: Медаль | 19 Июля 2016 10:21:58
Сообщение #5684
Не первую тему дублирую, у тех у кого привязка по номеру мобильного у тех нет проблем с капчей.
Тема: Флот пирата исчез | 18 Июля 2016 09:40:11
Сообщение #5683
ALI, Бой будет даже если там будет пусто. Хотя назвать это боем нельзя, но отчёт будет. Из того как я вижу ты не в нужные секунды попал. Но это моё мнение, что там на самом деле тебе админы подскажут.
Тема: Флот пирата исчез | 18 Июля 2016 06:30:32
Сообщение #5682
Тебе не повезло попасть на момент когда он переместился.Флот пирата исчез