Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #5621
Акварель, Ты хоть смотри что это новая тема. ЛОЛ радужный
Тема: Предпринимательство в Xcraft | 1 Июля 2016 17:41:46
Сообщение #5620
Цитата: Suffering
Ну, можно ввести налог на любую передислокацию флота между разными игроками. 
в ХАЙДАХ 
Сообщение #5619
Прими мои искренние соболезнования))) Чаще летай на пиратоф  
Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!macs135 | 1 Июля 2016 05:48:48
Сообщение #5618
С Днюхой.
Тема: Уроды на ковчеге | 1 Июля 2016 05:21:57
Сообщение #5617
Цитата: renegate
но квест на самом деле невыполним.
ORLY? Как я прошёл в этом месяце делая это по дню? А я наверно к уродам летящим на квест боевым флотом отношусь Уроды на ковчеге. И так же как и предыдущие ораторы если ковчег рядом, то позаподлить с прохождением и посмотреть на треск пуканов тоже весело)
Тема: Сделайте мне астеры) | 29 Июня 2016 20:23:47
Сообщение #5616
Бед бой да ты некропостер.
Последнее сообщение пол года назад было, ты даже не удосужился посмотреть. 
Тема: Онлайн бои. | 29 Июня 2016 17:25:32
Сообщение #5615
путник214, С компа или телефона/планшета? С компа проблем нет, с вторым девайсом такое бывает к сожалению.
Тема: Милики-Уилики | 28 Июня 2016 08:36:53
Сообщение #5614
Kosay, тебе это надо ты и воспитывай. Да и что делать кентам советуй, я в ТВОИХ говно советах не нуждаюсь.
Тема: Милики-Уилики | 28 Июня 2016 07:37:30
Сообщение #5613
Цитата: Kosay
Ждем коммент Джима, Вова уже высказался) Я про фанатов Милитанцев!
Нечего комментировать.
Ты наверно простыню ожидал Милики-Уилики узреть Милики-Уилики
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 23:16:45
Сообщение #5612
Kosay, Заглавной темой там станет Дима Кемеровский не летающий на сервис. Бог не трогающий сервис и таких логов найду кучу. Вы прежде чем когото тыкать лицом в какаху поищите такое же у себя. Если порыть логи когда он первый раз стал по БО первым так там вообще сказочный снос любого флота даже тупо транспорта и комбайнов как вы щас на мну грешите. У вас есть желание чтоб я те логи нашёл? И да до 100 БО я без сноса сервиса дошёл. Дальше смешанное БО пошло
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 23:12:15
Сообщение #5611
Цитата: Kosay
Джимм, флот сейвить не забудь, а то проверю))
Ну на твоей линии меня избавили возможности сэйвить  да и под саф там больше чем где либо влазит. Остальное сэйвлю  и не там где атакую ... аня не сдала ещё?Куча врат радует флот будет после атак в жопе мира, а ты будеш сканить там где я атачил.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 23:04:11
Сообщение #5610
Kosay, суть не в том что ты ему слил, суть в том что срачь аля кемера слили был бы ещё в 14 если бы Валя не сыканул бы.

Цитата: Kosay
И ты считаешь, что дать наводку о кривом перелете врага это низко?)
Не низко 2ваджды была возможность его дефать 2жды валя обосрался. Оки сколько ему тогда толковал о том что кемер назвал багом но оно так и не поняло и щас чисто по принуждению дружу с валенком который по сути слил моего друга. Теперешние сливы не имеют отношение к тому что тогда назревало. Да и кемер красиво психа уработал. Лично у меня нет претензий. Но звание как не сервисо воен я кемеру уже попортил одним только логом, если порыть я больше могу накопать. Я равняююсь на кемера, могу бью и мне пофик на ваши понятия о том что это не правильно.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:55:29
Сообщение #5609
Swarm, аня (с маленькой специально) я тогда сутки перед уездом с страны не спал и помню весь срачь в чате из за психа. Ты поинтересуйся почему оки доки например удалился.

Kosay, Нарыть в ЛС твои же слова что ты его фалой слил за слитые тебе толи комбайны толи ещё какуюто фигню шахтёрскую?  Кстати аня сварма тогда была за нас дама давольно коварная и своих придать может.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:42:38
Сообщение #5608
Kosay, 14й год и вас так же предпологали слить как бир ливнул кемера, если бы кой кто не зассал всё ... коалиция долго бы не оправилась ... хотя потом всплыл баг с багами  на хит хоте ... чёрт знает как бы вы вырос ли на багах. Досихпор же не говорят что причина бана ББ багоюз на артах ... ой я это вслух сказал?

Хотя там багов хватало кроме артов, но это же вопрос второй. Вы все такие белые и на коне, а мы такие чёрные и демоны.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:39:11
Сообщение #5607
Kosay, косой после того как ты слил психа я тебя даже априори в другах видеть не могу. Жаль что тогда не вышло из за сыкливости кой кого кого по нику щас не укажу кого, то что сделал недавно бир с кемером. Вся коалиция тогда бы лишилась уберов. Я не знаю какой там у них креатив если мы об этом ещё в 14 году знали (креативная группа не знала слова кемера, не мои).
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:31:56
Сообщение #5606
Kosay, не хотел и не хочу мне интересно на нашей уже заведамо проигрышной стороне. Почему заведамо проигрышной  если есть моцк поймёшь. Да и всегда интересней играть слабым против сильного который ничего сделать не может. Возьмём пример в нашем але есть паря который потерял все луны на территории акдт, но вот любить акдт он не забывает каждый день как по астерам так и по прочему. Недавно самоуверенный разбился об него не ожидая Джов в дефе. В общем топовость ала зависит не от цифр в стате, а от уверенности играков воюющих между собой. Цифры вопрос второй
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:24:50
Сообщение #5605
Kosay, Я хочу доказать что ваша сторона не лучше нашей и когда вы плачите про астеры или комбайны мне смешно видя Димы логи по тому же. Ты конечно можешь включить дурака и сказать - веть он же оборону ломает, но у меня резонный вопрос в ответ - а я не ломаю если ваш сервис так же кошу? Двойные стандарты? Своим можно и они ангелы во плоти, а чужие это демоны конченые.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:20:49
Сообщение #5604
вова88, Я не прав за вонь от АКДТ что сервис атачить незя и тут дима такой весь в белом, вообще не атачит сервис? Я уж молчу за логи когда он по БО шёл на игрока года. Хотя как воин он еднственный чел с той стороны который вроде бы заслуживает уважения ... ну как бы если на собственном косеке сносит аж приятно что вот такой паря сносит. При этом все 6 его пищат о его крутости.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 22:05:15
Сообщение #5603
вова88, Ну да я перегнул чутка, но зато укзал что топовый не брезгует сносить сервис и всё акдт свято говорит что сносить сервис это плохо.Медалька нормальная. Думаю следующюю надо мутить с дикими плюсами когда более слабый бьёт сильного и преимущества должны скакать адекватно стате.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 21:50:23
Сообщение #5602
Kosay, Я тебя понял смешно) Токо рот своим прикрой чтоб не равнялись на верхний топ да и ущерб пощитай свой когда я тебе по комбайнам прошолся. Беру пример с кемера который сервис не трогает Персональные рекорды и медаль