Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #5561
Цитата: Michael_Liberty
По свидетельствам очевидцев, это был коварный сговор и багоюз. Или читерство и интриги. А может быть, заговор попозиции и провокация
Сообщение #5560
А киде бои на кАнях?
Тема: Увели Аагента !? | 8 Июня 2016 17:23:40
Сообщение #5559
Цитата: Tyga
можно бросать игру
ИменноУвели Аагента !?
Сообщение #5558
Насколько я понял такой головняк у тех у кого нет привязки по номеру. Не наблюдаю я такой проблемы, капча выскакивает, но редко и почемуто не глючит.
Сообщение #5557
Ну да для лички всегда есть игнор.
Тема: Репа альянса | 5 Июня 2016 07:09:37
Сообщение #5556
Цитата: Тварь
Это новый способ борьбы между альянсами. Диванный.
Тема: Репа альянса | 4 Июня 2016 23:44:05
Сообщение #5555
Репа ала это уже не репа игрока. Репу можно как обелить, так и очернить при этом не особо то напрягаясь. Так же репа модерируется тем кому в неё пишут, то есть остаётся то на что пофик или то что пожелал оставить хозяин репы (хозяин репы как то смешно звучит). Лично я думаю тема не взлетит. Да и если честно пофик.
Цитата: Bad_boy
хочешь классного секаса - снимай классного девушку
 Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? ну почти как
 
Ни разу не палевно Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
Тема: Отбросы xCraft | 4 Июня 2016 21:16:39
Сообщение #5553
Цитата: Тварь
внезапно, но комменты можно чистить.
вот это поворот 
Так где обещанные скрины? А то ололо трололо а не тема выходит. Уже нафотошопить даже можно было исходя из прошедшего времени.
Цитата: MAKAP
надо еще пару провайдеров протянуть к себе, и пулемет на крышу. Злые топы могут все! 
Переезжай в Донецк по братски минамёт на крыше бесплатно поставлю Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? пулемёт и пару снайперов тоже можем обеспечить Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
Тема: САФ. | 3 Июня 2016 09:45:35
Сообщение #5550
Цитата: dikiu
Полностью согласен!!!
Кто бы сомнивался что старички будут не согласны)

Веть в наше время САФа никакого не было. Строили флоты и сносили друг друга без САФа
Тема: 6-я миссия терраны v.s. пираты | 3 Июня 2016 08:59:51
Сообщение #5549
Цитата: pussy_pirat
За отправку пиратам ресурсов награду получил 4 джагера. После отражения атаки пиратов ничего не поменялось.Была кнопка "получить награду"-нажал,она исчезла и ничего не произошло.
В империи внимательно смотрел? Хотя думаю не актуально ТС писал 25 мая.
Тема: САФ. | 3 Июня 2016 03:24:09
Сообщение #5548
Чё тут обсуждать? ЗА!
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 19:17:00
Сообщение #5547
Цитата: SMADMAX
Давай уроки мастерства
Дуй в магаз за пивком. Пака вернёшься всё отвиснет, но только эти магические действия помогут Что за дела?Что за дела?Что за дела?
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 19:11:55
Сообщение #5546
Что за дела? http://prntscr.com/bb2madя наверно какой то особый что у меня всё заработало)))
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 19:09:15
Сообщение #5545
Да работает уже всё, но вы на всякий случай ещё пяток тем сделайте))))
Тема: Doom 2016 | 1 Июня 2016 17:43:16
Сообщение #5544
Ломаный видел на торрентах. Качать не стал поскольку пака не считаю нужным ставить 64х разрядную 7. Стоит 32х 7. 
Тема: Халявная раздача ресов | 28 Мая 2016 13:57:43
Сообщение #5543
Цитата: SATANIK
кто же вам признается сколько там капает
ну прости скрин для днища которое мне ещё начнёт говорить кто же там признается я не сохранял, не думал что пригодится.
Цитата: SATANIK
а по факту никто не заставляет слать не хотите не шлите все дела то.
истину глаголишь
Тема: Халявная раздача ресов | 28 Мая 2016 13:48:26
Сообщение #5542
Цитата: Йабывдул
Супер, сидишь на планке и весь крафт тебе ресы шлет в подарок.
А тебе не всё равно ли? Может жаба душит что не тебе? Так кто тебе мешает отжать эту планку? 

От бывших владельцев я знаю одно лично владельцу копьё вообще попадает. Ты же как баба начал ныть о том о чём даже не знаешь. Хоть они мне и враги, но вот вой от дна мне просто смешон(москали случаем не виновать не?).