Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: шакальё отакует? | 27 Мая 2016 20:35:08
Сообщение #5541
смешно далее ...  

Мальчиш_Кибальчиш, ну шо там )))где бог рулит 

никого тут нет

Ну вера поможет.
Тема: шакальё отакует? | 27 Мая 2016 20:12:32
Сообщение #5540
Не верю чо ребята шакалы. 

не верю ...
Тема: шакальё отакует? | 27 Мая 2016 15:17:11
Сообщение #5539
polargris, Ты не видишь схожесть ситуации и как разрулится с ресом?  Я просто озвучил что рес останется у тех кто его переработал. И схожесть кой какой ситуации с этим. И поверь мне подобное ещё раз повторится, альянсы встают и рушатся.
Тема: шакальё отакует? | 27 Мая 2016 14:29:33
Сообщение #5538
Цитата: DD1
Никого не смущает, что после похорон начинаются дрязги про наследство? И никого уже не волнует, кто был тот человек и т.д., и т.п. И это в жизни, а не в пикселях.
АминЪ

Я Описал ранее подобный случай. Не важны причины, важно повторение. В 2010 с гриба лома была куча и его оставили (весь лом саня переработал в флот который без банов так и не сумели снести. снесли только в бане), сейчас с Олега лом и его также оставят. Стериотип не сносимых нет далеко не стереотип просто пака нет того кто объединит анти-ко между собой как когдато КО объединилось. Прекрасно помню Санины посты где его некр пытался ловить и промахивался на мелочи по сути. Да и все старпёры помнят как теперешняя Антикоалиция была отожрана на ломе с рисовашек. Толпа собралась, объединилась и в итоге потеснила теперешнюю анти-ко. Пака нет единого центра у нас в Анти -КО, нет и побед дико значимых (загнул конечно, они есть).

Про снос Олега, Кемера просто не ожидал там видеть в скрине. Хотя в принципе все забыли как он алки и комбайны бил ради БО на конкурс (Дима ничего личного, но вот когда я так же поступаю твои ванять начинают что это не правильно, если порыть то можно обнародовать твои бои с комбайнами и алками).
Тема: шакальё отакует? | 27 Мая 2016 05:59:27
Сообщение #5537
Цитата: Lord_Krovosos
им скидывают инфу
именно Кемер последнее время вылетает даже без скана, через пару минут после вылета идёт скан.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 22:02:40
Сообщение #5536
Бла бла бла ... Умник зашёл посмотрел и вышел. Как я и говорил никакой реакции не будет. 

Чем то напоминает ситуацию с Грибом (кто давно играет понял о чём я, покрайней мере гриб тоже был в бане с РО и так же накормил ТОП ал ломом). Так же те кто помнит тот случай должны помнить, что админы сказали по поводу лома в том случае. Приблизительно тоже думаю ответят и сейчас. Если ответят.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:38:20
Сообщение #5535
Цитата: No_ops
а во всем виноват имбо сейв через саб
Виноваты админы не посадившие флот.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:25:21
Сообщение #5534
Цитата: зумликоп
или   теперь все   админы  пронулась под кучку  донатеров? 
А тут когда то было иначе? Чот не помню такого.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:20:13
Сообщение #5533
Без дубля в ВМС данная тема просто флудилка для поливания друг друга говном. Ответа в ней от Админисрации не будет, а если и будет то утонет в гоуне.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:18:01
Сообщение #5532
Если брать не предвзято. То тупо косяк админисрации, а не тех кто полетел.
Если уж админисрация такая справедливая вытерли бы лом и вернули газ полетевшим.

Лично своё мнение оставлю при себе, бо опять в бан на форуме упекут. 
Тема: Кротовые норы | 26 Мая 2016 18:08:47
Сообщение #5531
Возможно вопрос уже задавали, но влом просматривать. В классике сие чудо отображается? 
Тема: былобы удобно если сделать | 26 Мая 2016 17:56:09
Сообщение #5530
Да, поддерживаю ТС, часть инфы отображается в космопорте, а должно было бы в обзоре показывать всю инфу.
Цитата: CryoGOD
теперь я не могу при атаке доцеплять более быстрый флот...только если он секунда в секунду совпадет.
Поднимайте кипиш в отдельной теме по поводу этого. Тут это утонет в тоннах гоуна. Ну а по сути этого следовало ожидать Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%, ну не умеет наша Админисрация выпиливать лобзиком, пилит пилой Дружба Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Цитата: zhban
ты серьезно? по 2-3 часа в атаку летать?
Раньше же летали ты ещё скажи что всё обламывалось,я не отрицаю обломы были, но они есть и при мобиле.
Цитата: zhban
думаю ее наклепали потому что была возможность быстро атаковать....
Быстрая атака и быстрый возврат с сэйва основная причина тех количеств мобилы что сейчас на руках.
Цитата: prorab
сраку забыл по целовать
Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Господа, дамы. Я подозреваю что ваши сообщения не прочтут. Смысла распинаться нет. Играйте как играли, стройте уберы. Мобильный флот теперь если у вас онлайн не 24/7 вам не нужен.
Цитата: -Destructor-
А если баг, то багоюзеров в баню.
90% сервака в баню) ВАЙП Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
zhban, пересаживаемся опять на Уберы) Мобила не будет так тащить при передислоке. Мобилы и наклепали тоннами по причине быстрого возврата с сэйва. Теперь возврат медленный, уберы медленно но верно сделают своё дело. Шатание баланса туда сюда Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Цитата: strannik3683
No_ops    жаль что ты далеко я бы тебя подзаебал но надеюсь тебя и там достанут...
Так он кипиш и поднял после прилёта к нему. Может и не к нему лично, но от того что ничего не может сделать он жиденько сделал Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%. Как я и сказал возврат к старому будет иметь и плюсы, но не на долго в итоге с флотами останутся только те кто тут 24/7.
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 25 Апреля 2016 18:44:35
Сообщение #5522
Забудьте.