Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Брошенный флот | 19 Марта 2016 09:00:18
Сообщение #5481
Donvic, в чёмто ты прав конечно, но либо дать возможность экспо флот бросать либо дать кнопку типа оставить пиратам.
Тема: Брошенный флот | 19 Марта 2016 08:43:29
Сообщение #5480
Пусть на лом зависает как пиратский. Мне хоть мои 27 слотов позваляют их вечно держать на корах в дальнем космосе. но проще уж бросить на лом для кого то чтоб глаза не мазолило.
Тема: По теме о баге нет ответа неделю | 19 Марта 2016 07:03:10
Сообщение #5479
Багаюзь админисрации насрать. Как потолстеешь забанят.
Тема: Непонятное поведение Виктории | 19 Марта 2016 04:45:09
Сообщение #5478
Цитата: BAZA
Да где это видано вообще, чтобы такие должности занимали бывшие игроки, а тем более действующие!?
В нашем особом проЭкте это нормально. Так же как и рисовать флот перед боем (да да ручники я за рисовку нашим лям викингов думаю помните). Я Уже молчу про странные экспы у Шакура с лярдами везения (скрины с недавнего времени не доказательство посему и не вижу смысла выкладывать его "плохкю экспу" с фалы пару дней подряд даальше я просто забил смотреть). Ну спишу на везение, но в итоге у вас просто не будет врагов если так будет продолжаться. Будете искать ДЛЗ для анти КО. Проще будет скупщику слить флот и копать. На этом игра как стратегия закончится.Можно смело делать вайп и потерять 80% пользователей. Веть уйдут одни прийдутдругие. Для смазки жопы вазелином топам можно оставить офицеров. За одно все увидят чего они стоят без жирного флота, а просто с руками как на старте.
Тема: Непонятное поведение Виктории | 19 Марта 2016 04:38:58
Сообщение #5477
Цитата: Vip
Тс прав.
Ну ты с ней не общался, но согласен она последнее время себя странно ведёт. Своих как инквизиция банит с РО. Мы типа не видим не предвзятость и чью сторону банят без РО.
Тема: Ярость Реликтов | 19 Марта 2016 04:23:48
Сообщение #5476
dukhat, когдато был и мифический 11й бита + белет в челябу.
Тема: Ярость Реликтов | 19 Марта 2016 04:13:58
Сообщение #5475
Цитата: T-800
В чате забанил так они сюда пришли.
вот ты вроде нормальный чел. да побанл ты в чате и есть за что, но и тут напомнить Пацриотам что они ничто, не лишнее.

Цитата: BAZA
Что у всех весеннее обострение началось?
в течении 2х месяцев обострение будет другое) Минск новый пакт готовте.

з.Ы. с датами ошибался, но то что говорил происходило.
Тема: Ярость Реликтов | 19 Марта 2016 03:41:00
Сообщение #5474
Цитата: Toku
живи свободно ...
украина так и живёт. можно людей жечь как в одессе и европа скажет что типа нормально.

Цитата: dukhat
Мы вроде все говно вычистили - все авдиевы конюшни.
ты точно не чистил судя по логам.
Сообщение #5473
Повторюсь не общайтесь с тем с кем воюете тем более если человек сразу на угрозы переходит или пугает кучей друзей.
Сообщение #5472
Цитата: Йабывдул
Теперь святая инквизиция карает и за мат в личке?
Кэп подсказывает что так оно и есть.
Сообщение #5471
Цитата: BeluyDeman
Но всеравно даже для 128 гигов мамка надо очень дорогая и проц с поддержкой.
Пожертвуй на поддержание игры, буть человеком Слив флота на Наджибейторе. Просьба разобраться
Сообщение #5470
Цитата: BeluyDeman
транно) в одной теме мне говорили что у серва 256 гигов оперативы)
Лично тебе говорили?
Тема: Дентра (Фильтер ) | 16 Марта 2016 19:18:34
Сообщение #5469
Цитата: димас82
Учи Украинский язык и все у тебя получется
Да ты и Украинский не знаешь.

фільтр, нi як не
Цитата: димас82
филтер



Иди в школе учись. Пиши уже по Украински раз по Русски руки из жопы ростут написать, горе патриот не знающий даже родного языка, что уж там за русский говорить.
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:51:16
Сообщение #5468
maxxxx, большинство ньюансов есть в описании.
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:20:04
Сообщение #5467
Выдержка из рекордов

Межпланетная ракета50 Fly_Fire

Ты посчитай сколько ты вложишь в ракетную шахту. Сказали тебе шлак, значит шлак, но ты как бычок упёрся.
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:15:13
Сообщение #5466
maxxxx, есть лишний рес на ракеты которые не снесут пускай ради бога. сделали для того что бы толпой выпустить в данную защиту ракеты, в одну харю ты щит только поцарапаешь и всё.
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:00:34
Сообщение #5465
Цитата: maxxxx
сколько ракет надо пустить, что-бы снести планетарную защиту? и хайдарианскую установку?
Сносится флотом, а не ракетами.
Тема: Сервис военги-астеровоенги | 15 Марта 2016 21:38:21
Сообщение #5464
Не хочу обидеть человека с которым переписывался по поводу этой темы (потому никнейм этого человека не озвучу).От него я узнал что оказывается ещё плохо просто так летать на оборону (то есть говоря по русски тереть оборону). Чем дальше тем извращённей игра становится Сервис военги-астеровоенги. Скоро вылеты друг на друга сугубо по согласованию будут, а то вылет без согласования и предупреждения заранее это будет некрасиво. Сервис военги-астеровоенги
Тема: Дентра (Фильтер ) | 15 Марта 2016 21:32:22
Сообщение #5463
Цитата: димас82
Дентра
Это новое строение? Дендра слышал, дентра не слышал. Можно узнать для чего оно и вообще? Дентра (Фильтер )Дентра (Фильтер )Дентра (Фильтер )
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 14 Марта 2016 23:15:30
Сообщение #5462
Цитата: dikiu
Именно так и есть ты вспомни сколько раз нас имели за историю крафта :-)
Чёто вспомнилась фразочка с негрози южному централу, но озвучивать её не буду)