Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #5381
Цитата: xeon
норы -комбаины-планетойды

Цитата: xeon
наиболее отбалансированы между расами
ага в особенности по отношению к тосам отбалансированы :lol:
Сообщение #5380
Цитата: Kaldor_Draigo
тоже самое нужно сделать с юнитами за 500 и 1000 хайдов

Тоже самое надо сделать с любыми призовыми юнитами и не важно за баг или ещё за что. Юниты до нажатия должны висеть в медальке.

Цитата: Dodik
Вы получили 1 Левиафан, 1 Мантрид."
халявный уровень офика и далеко не самого дешового.

Kaldor_Draigo,сейчас глянул за медаль. Вася ты не охуел от такой мелкой скорости на ЗС 14 гипер заточки на ХС 16е 8 часов лёта. Как по мне слишком дохуя за офика по суити не ускоряющего.Если рание ради скорости его покупал то сейчас он ненужный. Новечки сносящие луны вам не нужен офицер терран для сноса он бессмысленный.
Сообщение #5379
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.
зачем и так на медленный юнит снижать скорость? Кинул бы в тебя какаху, но ты и так весь в говне.
Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
давно было надо так сделать. Так праведней.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 06:07:43
Сообщение #5378
Цитата: Bad_boy
вообщем был бы тут гун он бы придумал бы интересный конкурс
Типа жрите тайд пачками(с) гун? От гуни самый прикольный конкурс был нарисовать зелёнкой хкрафт за ресы либо на лбу для пацанов, либо на сисяндрах для дивчат завтра порою (сегодня лень) форум с его темой. Ссылочку специально для тебя добавлю. Пофапай на ЛБЫ)))) :lol:
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 06:05:25
Сообщение #5377
Цитата: Bad_boy
проста сто-пудов уверен КА не организует ничего
Мы учли ваше авторитетное мнение.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 05:57:08
Сообщение #5376
Цитата: Bad_boy
в голове массу идей, но пусть будут там )
Без обид идей у тебя нет. Банально набивание постов. Были бы идеи ты бы их изложил, но раз пусть остаются в голове/жопе (нужное подчернуть) то их банально нет.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 05:50:35
Сообщение #5375
Цитата: Bad_boy
стаж 3 года не позор ли такие идеи предложит как школьник и любитель фермы?
конешно я школьник и где вопрос за сколько акк купил :lol: ?У тебя есть предложения лучше чтоб заставить хотя бы ради спортивного интереса людей друг на друга летать? Я готов выслушать твоё авторететное мнение. Все рады будут совету от гуру.
Цитата: TUCHA
Если хочешь организовать то это будет аля Dragonspy4 создавал тотализатор
Я организую ... а собственно до боя никто кроме меня знать и не будет кто с кем кроме координат. Уже натолкнуло на правки, участники летят с луны/сушки.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 03:33:49
Сообщение #5374
Цитата: сшурик
а уних и смысол такой в игре ждать ждать и апять ждать или еще любимый вариант на нубиках бо себе падымать и все жизнь удалась
Ничего плохого в этом не вижу. Те кто говорят это как у ребёнка отнять конфету ходят на 3 буквы по причине того что ребёнок сам про...л конфету (сэйв никто не отменял).
реально игра свелась к тому что на видео (и не все понимают зачем админисрация так начудила, хотя порой адмисрация с перебором чудит, но 80% её идей в моём мнении всё таки правильны).
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 03:26:19
Сообщение #5373
сшурик,
Можно и САб бои стенка на стенку слепые организовывать просто от рандомизатора с номером. Ну а так уж простите ребята, на нас так дальше и будут скулить снесённые в офф или на возврате. Тут же в Вариации САБ бой спонтанный можно будет обсудить, кто что бьёт тем что есть. Почему я за то чтоб бой был в слепую да потому что ТОП военгам оно особо не надо они все друг друга в жопу цылуют ради мира и картинок. Новичкам данная тема будет интересна, а топы пусть завидуют и ждут друг друга на ошибках.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 03:11:52
Сообщение #5372
сшурик,
Это все щас обсуждаемо. Я обещаю месяц за свой счёт поддерживать данную идею (блин мне летать нельзя будет, но это уже дело второе).



Всем обещаю рандомизацию снимать на видео и выкидывать в общий обзор.

Содействие админов нужно только в том чтоб лом автоматом зачислялся победителю. Помогу Адмисрации хотя бы логами. Ребята до самого боя никто не будет знать кто с кем бЪётся. Даже тотализатор будет состоять минимально с 3х вариантов (тотализатором займутся те кто хотят).
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 03:07:26
Сообщение #5371
Цитата: сшурик
рембронд по 60 тдредов делает ево ловят он апять делает думаеш ему слабо будет загнать в кубышку 60 т я думаю нет и хто с ним будет тегаца раз пападут и скажут хватит какое тут на,,,,,,,,бо и лом
нет ограничений в стате рандамизатор для этогго сделаю. Тоесть приведённый твой пример имеет возможность как и убить ТОПа так и убиться об ТОПа.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 03:01:25
Сообщение #5370
Готов месяц поддерживать за свой счёт данное в игре, но мне нужно содействие админов.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:54:39
Сообщение #5369
Цитата: сшурик
как бы да и как бы нет камер залезит в эту кубышку и будет пендели всем выписывать сваими джовами и астанеца только улыбатца
Сделать такой суровый челябенский рандом как у васи в экспе. Воевать у Васи уже никто почти не ваюет, а тут и тотализатор и БО.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:53:15
Сообщение #5368
Неужели всем так в падлу полетать в слепую. Если уж мне не доверяете давайте выберем тех кто рандом бои назначать будет. Флот никак не ограничивается тоесть нуб может свалить ТОПа. Я уверен что первые бои будут минимальным флотом (увереность с того что подобное продвинул на другом проэкте и там даже денюжку дала Адмисрация. Я не удивлюсь если тут не услышат или хотя бы спасибо не скажут).
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:46:04
Сообщение #5367
Пошли просто в экспу весь свой флот!
Без обьявления например слепого боя это тебе и сейчас ничего не мешает сделать.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:44:01
Сообщение #5366
сшурик,
С техами всё решаемой бой на координатах (тоесть ТОП может воевать с нубом). Желающие согут раскрутить тотализатор на этом. Я если займусь то не более чем на месяц.
Очень хотелось бы чтоб Админисрация нам на арену выделила какиет о координаты, но по сути и без жадного Васи это всё можно сделать. Обещаю я месяц этим сам заниматься буду и не буду принимать участия в боях и уж тем более кому то говорить кто с кем будет бится. Соалы вас косается тоже вы не будете знать с кем бЪётесь.


+ этого всего = Не надо когото ловить ты можешь кучу БО поднять сразу/просрать флот тоже можно сразу.
+ любители померяться письками (флотом) могут померяться без охоты друг на друга
+БО в честном бою
+ Абсолютный рандом в бою тоесть ТОП против Нуба например (не факт что топ нагнёт зная скупость наших ТОПов)

- обида и 100500% какаха в организатора боя.
- и прочие обиды на организатора боя. (Я готов каждый день в течении месяца бесплатно даже без ставок от себя организовывать бои, но только месяц)
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:33:17
Сообщение #5365
Цитата: TUCHA
вздор, админисрация не будет этим заниматься, Если хочешь организовать то это будет аля Dragonspy4 создавал тотализатор, это все что ты можешь сделать.

Цитата: Raynor_Jim
По пятницам готов после 20-00 провадить данное новшество.

нЭ?Я не Адмисрация, но по 10к поощрительного приза каждому сделавшему заявку могу платить. Не летаете бейтесь хотя бы в слепую.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:31:05
Сообщение #5364
Сама суть раз в неделю (ОБСУЖДАЕМО) бои в слепую. Принять участие может любой. Тут уж простите кто сколько флота пошлёт. Раз уж друг на друга летать не хотите загасите друг друга в честном бою в слепую. По пятницам готов после 20-00 провадить данное новшество.
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:19:46
Сообщение #5363
Забыл указать. За счёт адмисрации можно делать ставки и тут самые выгодные даже для новичка бои в тёмную (раз в неделю рандомные бойцы бьются даже не подозревая кто с кем). Тоесть абсолютный рандом ПВП.
Мог бы организовать сам, но простите я не папа карло и без админов чтоб контролили на баги я это сам никогда не буду организовывать.

Флот сносится и с флота нет лома (ограничений не).
Сообщение #5362
Что то в этой сказке про гиги не сходится. Сильно много их надо, не верится мне что у когото наберётся такое количество чтоб за один раз столько собрать и уж тем более быстро,что тонко намекает на офигевшее количестве гигов. 58 гигов из рекордов как бы мало для такого.