Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: подорожание офицеров в тихую | 10 Января 2016 03:11:05
Сообщение #5341
Цитата: Юра_Заброцький
если подсщитать сколько людей бросило игру из-за Ваших урезаний
Ты посчитай тут и мне даже интересно стало (в цифрах). Раз ты так говоришь то ты по любому знаешь точное количество.

Уйдёте вы, придут другие (с) знаменитый художник наваявший квадрат :lol:
Тема: Пират | 9 Января 2016 22:48:24
Сообщение #5340
Цитата: vadim219
Имею возможность строить пиратский флот но не имею желания ...пираты вымирают ...
Люто плюсую пираты нынче картонные.
По такой цене дороговат картон.
Тема: подорожание офицеров в тихую | 9 Января 2016 22:45:33
Сообщение #5339
Цитата: Alex_12
А ведь хотел курить пирата.. но теперь походу нет((
Кто хотел пирата тот так или иначе (торговля/донат) его уже заполучил. Так стандартно кричат хотел купить, но теперь не буду.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 9 Января 2016 10:01:28
Сообщение #5338
Отчёт экспедиции
Командование флотом 9 Января 2016 09:49:27
Ваш флот (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 6 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 5 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут) избежал чёрной дыры благодаря предполетной подготовки экипажа и быстрым действиям командира (медаль Дырявый Скафандр).

Отчёт экспедиции
Командование флотом 9 Января 2016 09:49:24
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 6 Крейсер, 2 Линкор, 1 Бомбардировщик, 5 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 2 Большой транспорт, 3 Научное судно, 3 Истребитель, 4 Крейсер, 1 Линкор, 1 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 1 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

Отчёт экспедиции
Командование флотом 9 Января 2016 09:49:22
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 6 Крейсер, 2 Линкор, 1 Бомбардировщик, 5 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут, 1 Космический cтранник) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 52 720 металла, 119 819 минералов и 79 879 газа веспен
Тема: Кружок Экспо-задротов | 8 Января 2016 19:13:28
Сообщение #5337
Отчёт экспедиции
Командование флотом 8 Января 2016 18:35:10
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 5 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 5 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 26 287 металла, 39 431 минерал и 20 654 газа веспен

Отчёт экспедиции
Командование флотом 8 Января 2016 18:35:08
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 5 Крейсер, 2 Линкор, 1 Бомбардировщик, 5 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 50 605 металла, 11 807 минералов и 13 119 газа веспен

Отчёт экспедиции
Командование флотом 8 Января 2016 18:35:05
Ваш экспедиционный флот (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 5 Крейсер, 2 Линкор, 1 Бомбардировщик, 5 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут, 1 Космический cтранник) нашел способ ускорить строительство сооружений на 1 час.
Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 14:57:37
Сообщение #5336
polargris,
Мне отдать терран я выведу нашу расу к тяжёлому утреннему похмелью прекрасному светлому будущему.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 8 Января 2016 12:54:20
Сообщение #5335
Командование флотом 8 Января 2016 09:05:04
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 5 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 6 Линейный крейсер, 4 Уничтожитель, 5 Джаггернаут) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 210 939 металла, 57 010 минералов и 60 268 газа веспен

Отчёт экспедиции
Командование флотом 8 Января 2016 09:05:02
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 5 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 6 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1 Научное судно, 2 Крейсер, 1 Линкор, 2 Линейный крейсер, 3 Уничтожитель, 1 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

Отчёт экспедиции
Командование флотом 8 Января 2016 09:05:00
Ваши исследователи (2 Большой транспорт, 5 Научное судно, 3 Истребитель, 2 Стелс, 5 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 6 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 5 Джаггернаут, 1 Космический cтранник) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 32 344 металла, 64 689 минералов и 25 875 газа веспен
Сообщение #5334
Ахахаха... ожидаемая тема в ожидаемом замечу разделе)
Тема: Злобный новогодний конкурс. | 6 Января 2016 20:26:38
Сообщение #5333
Цитата: dikiu
Да все о старом бытее )))
Йа таГ и подумал.
Тема: Злобный новогодний конкурс. | 6 Января 2016 20:13:51
Сообщение #5332
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:42:45
Сообщение #5331
Цитата: zloy_suslik
проблемы неграф шерифа не волнуют
+100500
Тема: Система СПАРТАК | 17 Декабря 2015 01:30:52
Сообщение #5330
Garry,
Да ладно полюбЭ лосниш тунца проёбуя мне в синс оф солар эмпаер.Пака только один человек смог меня почти снести и партия была долгая с кучей галактик. Крафт просто жалкое подобие даже не евы)))
Цитата: леший
да, что бы вылететь и вынести игрока, нужно месяц ждать пока шахты газа для полета добудут. Пираты конечно самый приемлемый источник ресурсов, поскольку добыча от шахт настолько мизерная, что если бы не пиры, то тут вообще нечего делать. А изменение времени появления пиров.... да, немного интереснее стало на них летать
лол то? у меня хоть сука и рука прострелена а не моцк вижу то летать стоит, но летать на живых, А ПИРЫ ПРИЯТНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Что мы видим щас по отчётам любого альянса. 100500 полётов на пиратов и в лучшем случае 2-5 полётов на живых.
dinisS,
Да ладно тут нный ал (не буду указывать этих святых борцов с зергами ... о блин походу много написал :lol: ) утверждает что я акк продал, а вдруг не знаю то что ты рассказуешь. Васька бань на год без разбора просто на слухах я не против
Цитата: serg0542
Собака
какая такая собака)))) (с)
А чем ограничить количество друзей творящих беспредел и не находящихся в одном але? В Историю игры заглядывать даже для примера не будем. (ну раз тебя так на праведность потянуло)
dinisS,
Та ладно щимить в ответ нармальное явление, но вот количество людей в але надо ограничивать, хотя по сути ничего не даст даже если ограничить пакты всегда останутся устные пакты ... я не вижу как ограничить перекос в какую либо сторону.
serg0542,
Возможность играть от обороны должна быть, но не такая халявная как сейчас. На флот аморта есть, ты хочешь, не хочешь тратишься на содержание флота и далее мне не понятно почему нет содержания обороны которая хоть и сносима - САБ/толпа катков или прочее, но оборона в игре выходит халявной и всё больше людей поняв это просто не строят флот и играют чисто от обороны, что как по мне не балансно по причине того что на оборону нет аморты или чего то подобного.
serg0542,
Для примера возьмём лог когда милики слили главу пиндосского ала (да, да есть таковой на проэкте). Оборона там была я бы даже сказал шикарная. САБ был собран не хуже, но вот в чём проблема милики мне хоть и враги мне не понятно почему ребята расплачиваясь амортой содержат такой флот (а флот в логе был не слабый в САБе) что бы снести оборону которая ни аморты, ни чегота ещё не требует на себя (500 хайдов на хайдарианки и мне не проблема былабы держать на счету, по сути у меня меньше 300 не бывает чтоб не было если и потратился то быстренько наторгую или если срочно вданачу). Я уж молчу о том как они по газу потратились чтоб карлоса снести.


Цитата: serg0542
несправедливы.
фикс - не праведны :smile:
Цитата: T-800
Но когда ультимативная атака идет за 2 часа на всяких ускорялках и офиках это тоже не нормально. Сейчас снести луну уж слишком легко, а учитывая сколько в нее вбухать надо я считаю что у атакуемого должно быть время (причем реальное, а не условное) чтобы деф успеть поставить.
Вот тут на все 100500% согласен что такая атака должна идти долго даже на ускорителях. Но в реалии имеем обратное. И суть не в том что бы замедлить скорость ультимативному флолоту. Точней её надо замедлять только на ультимативные миссии и не боле, но о чём мы говорим. КА (Кальная Админисрация) этого никогда не увидит или просто проигнорит. Моего мнения это никак не меняет не важно по РО я ли буду скакать или активно играть я буду до конца проэкта.
serg0542,
Ну ты же знаешь сам что если убрать процент появятся днори которые заскулят что это плохо и так качаться можно. Да первое время если убрать будет реально качь атакеров, но в итоге он утихнет.

Не раз видел акаунты которые играют от обороны что в былые времена было просто не возможно. Флот в постройке ограничили, но вот постройку обороны никак. Хотя не спорю видел флоты типа тихих играков которые дикие частоколы сносили. Но простите на такие частоколы не требующие аморты люди собирали сабы которые жрут аморту (пссссс про потребление газа на эти флоты и речи нет).