Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: T-800
Игра должна быть стратегией со всей прелестью космических боев
Мне вот тут интересно чем же плохо подрывать экономику врага. Давайка взглянем в современную войну где никто не чурается подрывать экономику и тут какето говно в крафте заявило что бить астеры (экономика) плохо.
Насчёт недостатка времени или резкого его появления уж прости вариантов сэйва уже столько, что в течении часа (а то и того меньше) ты флот вернёшь и не надо говорить что сие не возможно. Ели ты не знаешь как то это сугубо твоя личная проблема.
Цитата: Darya
давай направим всех снова в шахты и не дадим альтернатив.
от того что вы видите только шахты ... ну незнаю самое простое сказать ваша проблема (я не собераюсь перечислять как слитых так и действительных топов без ТОП шахт).
Цитата: Darya
Давай - снимем САФ, давай - пусть атакеры бреют и ломают флотики ротозеев прямо на планках. Мы можем просто играть в волков и овец.
Так много лет так и было и те же вами ненавистные ТОП не считая новых донатных так и росли.
Цитата: Darya
Как и сейчас - будет пятьдесят красавцев-летунов
ORLY? 50 вы с числом не ошиблись?
Цитата: alexmal
- по видимому изменилось не только время: пираты стали появляться кучно и скорее всего меньшими группами.
результат первого- неравномерное распределение пиратов, последнее в купе с первым приводит к повышенным затратам веспа.
Далеко не причина что бы не полететь темболее если пират лакомый.
Цитата: alexmal
- невозможность предсказать время появление пиров
Дикая ложь даже при старой системе респаун пиратов был известен и не пройдёт недели новый респаун так же будет известен.
Цитата: alexmal
в связи с невозможностью времени предсказания появления.
в связи с тем что вам мил человек тяжко разузнать респаун и не более.


Цитата: T-800
И бывает отвлекаются по работе.
Работаешь - не играй буть в сэйве будешь целей и если я не прав брось в меня камень тебели не знать эту старую, но работающюю терминологию.
В остальном про скорости кой в чём не соглашусь, но кой в чём ты и прав, но кого волнует например моё мнение. Я же астеро дрочер и астеры я бить не просто так начал. Меня бесит что адские флоты под сафом и бить астеры видетели плохо. Кому не нравился то что я бью астеры идут на ... и их мнение хоть и будет учтено, но будет по ... .
Цитата: T-800
Считаю что время генерации и график должен быть рендомным.
Но тем немение мы все , ну или большинство знает респаун пиратов об остальном молчу.
Цитата: T-800
Но и этого мало - нужно начинать откручивать гайки для полетов на живых игроков. Атаки живых должны стать прибыльными - только так их можно стимулировать. А это значит надо ускорить флот (не так конечно чтобы атака за 15 минут была, но и не 2 часа же). Надо урезать САФ, уменьшить топливозатраты. Должна быть золотая играбельная середина, а не метание из стороны в сторону. Именно это есть баланс.

Цитата: T-800
Атаки живых должны стать прибыльными - только так их можно стимулировать. А это значит надо ускорить флот (не так конечно чтобы атака за 15 минут была, но и не 2 часа же). Н
ради бога на меня недавно летели 12 минут ты очём вообще? При этом я считаю такие атаки правильными. Пошол по большой нужде присэйвь флот ничего страшного в этом нет, ну или контроль смотря с телефона например.
Цитата: T-800
Я Ванга? Почитай дату создания темы про пиратов. Тогда была совсем другая система координат, совсем другая СБ, другой САФ, другие скорости и топливозатраты. Да все было практически другое. С тех пор многое поменялось. И с каждым очередным шагом к ферме роль пиратов все больше возрастала просто потому что некуда больше летать было. А введение свиноферм аловых сетей еще больше отбило желание атачить кого-либо потому что там оповещалки и толпа соалов которые легко деф могут поставить и на возврате взять. Одиночкам вообще стало невозможно фармить без солидного прикрытия. Вы просто проанализируйте сколько всего с тех пор понавводили. Если бы этого всего не было то и пираты не были сейчас бы единственной целью. А так имеем то, что имеем.
Исходя из мнения Милитанс мой акк проданый и на аке давно не я (хотя владельца давно спалили бы обороты речи да и многое другое не считая сходок в Питере). Но я как "типа новый владелец" (для особо одарённых ковычки это сорказм, но буду рад если высосите у васи мой бан) смею настаивать на том что ты даже представить не мог к чему приведут твои пираты. Давай не будем про Одиночек. Милитансы когда поняли что не смогут вытащить меня из под САФ начали заражать и то что я кидал на форум ещё слабый лог сопровождения войнами против зергов, но разговор не о них. Ты давно бы мог продумать как переработать систему пиратов. Уж прости в какой ал не глянь даже там где пишут атачь всё, львиная доля полётов это пираты. Убрать сейчас пиратов или сделать их трудно доступными было бы разумным решением тем более для квэста.
Тема: Пираты | 16 Декабря 2015 00:26:36
Сообщение #5317
Давайте попросим чтоб пирата на корах бил офицер. Это же будет удобно. Бо смотрю комуто не удобно :lol: :lol: :lol:
Цитата: Darya
Ничего вы не понимаете - на пиров за ресом летают.
Конечно мы ни чего не понимаем, вы понимаете куда больше :smile:
Цитата: T-800
А кто сказал что не пытался донести? Моя позиция не поменялась за 2 года.
Ты же смог донести как, но вот почему не смог привести к чему приведёт, загадка. Халявы в ломе всегда хотели и её получили, но к чему это привело ты сам видишь. Пару недель и новички заскулят что их папки на пирах ломают. Буду смеяться если ещё и на пиров нубку введут.
Alexandr6,
Я не любитель тыкать статой, но скоро на пирах будут все кто выше ляма и такие как ты будут скулить по причине того что вас папки на пирах бьют.


Цитата: T-800
Это сделал не я. Корень зла не в пиратах, а в неудобной и неиграбельной системе координат, усилении САФа и увеличении топливозатрат, а также урезании скорости флота.
Это написало терминаторо???Мир наверно перевернулся люди которые возле адмисрации это сразу не могли админисрации донести.
Цитата: T-800
А изначально я предлагал пиратов не как замену, а как альтернативу для тех у кого нет времени пасти неделями чужой флот. Это совсем разные понятия, можете почитать мою тему про пиратов и убедиться.
Тоесть я не прав говоря - Хотел как лучше, а вышло как обычно?
Цитата: T-800
убрать время генерации пирата вообще из инфы и сделать генерацию каждого пирата рендомной по времени
Ну тыже типа первый кто предложил идею и попроси васю сделать это рандомно. Если капнёшь остатки старого форума то ты далеко не первый ты тот кто смог идею вроде бы до ума довести и в итоге сделал так что летают щас исключительно на пиров и войны среди живыми крайне редкие. Хотел как лучше, а получилось как обычно (с)
Тема: Межгалактические врата | 9 Ноября 2015 11:40:16
Сообщение #5313
Цитата: ZeD_TGN
люди хотят стабильности

Цитата: Raynor_Jim
тут всегда что то режется, пилится, перепиливается
Чем тебе не стабильность?
Тема: Не пора ли проставиться? | 8 Ноября 2015 12:29:30
Сообщение #5312
Yorik,
Шарик ты балбес (с)

У него всегда их было столько.
Тема: Межгалактические врата | 7 Ноября 2015 13:01:16
Сообщение #5311
ZeD_TGN,
Обновы как обновы, тут всегда что то режется, пилится, перепиливается. Не повод бросать игру.
Тема: Межгалактические врата | 7 Ноября 2015 12:55:57
Сообщение #5310
ZeD_TGN,
Ну ты понял)
Чот все через чур серьёзные стали и даже не понимают когда сарказм, когда тролинг, а когда серьёзно говорят.
Тема: Межгалактические врата | 7 Ноября 2015 12:04:38
Сообщение #5309
Цитата: DarthVader
Голосование еще открыто......или всех всё устраивает ?
Это не ВМС голосование силы не будет иметь.
Тема: Межгалактические врата | 6 Ноября 2015 12:29:53
Сообщение #5308
Пираты для днищь которые могут только по ботам(пиратам) летать. Смотришь логи в але и противно становится. Если раньше логи с игроками пестрили то сейчас логи с пиратами затмевают логи с игроками. Никто не желает искать приключений на свой флот, ну да а зачем если пират фиксирован и здачи не даст.
Тема: платные врата | 5 Ноября 2015 20:26:21
Сообщение #5307
Цитата: ZaGoSu
будешь третим)
Сообразят на троих :lol:
Тема: платные врата | 5 Ноября 2015 20:09:42
Сообщение #5306
Bad_boy,
Уйдёте вы, придут другие (с) знаменитый художник

К слову сказать его слова таки оправдались и не один раз.
Тема: платные врата | 5 Ноября 2015 20:05:05
Сообщение #5305
Цитата: Dima_Kemerovsky
для кого вася старается это реально тайна)
Для всех игроков естественно
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 18:03:53
Сообщение #5304
Цитата: Dima_Kemerovsky
что васе мешает объяснить игрокам причины такого "балансового" изменения?
Об этом никому не ведамо. Царь сам решает объявлять холопам о нововведении или нет.
Цитата: Изя_Кацман
Послать мудака вясятку на ... и бросить это гавно ибо путного все равно ничего не будет!
Ты уже поставил акк на удаление?


Цитата: Gii-belle
Как этот момент балансировать будут, интересно?
Вася тебе ответит.
Цитата: Тварь
ТРЕБУЮ
обязать администрацию согласовывать все балансовые правки с ТС, в удобное для него время.
Подписуюсь под данным требованием
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 16:46:10
Сообщение #5303
Цитата: Valentin999
Просим администрацию как то отреагировать и объяснить данные действия, если вам есть какое дело до игроков и жалобы не пустой звук
+
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 16:30:54
Сообщение #5302
Fox_Li,
Ускорься на хайдах.

Хотя в одном согласен Террановская луна самая долгая по отношению постройки/полёт. Тосс и зерг уже через 15 минут (адский запас времени) могут с своих лун летать. Террану же пака не построит лунную базу (тосс и зерг и без хайдов быстро расстроят) и не стоит думать быстро лететь с луны пака не подкинешь хайды на ускорители построек.