Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 13:54:29
Сообщение #5261
Gii-belle,
На самом деле это первый перенос по нужным для кого то координатам и под нужную сеть. Не считая переноса моей столицы которую в своё время сделали инстой 6-1-1 после её отжали (пака я парился в баньке). Как то не скулил о нарисовке того что было на перенесённой (и через неделю отжатой) столице, просто отстроил новую, компенсации тоже не просил. В данном случае вижу тряпочность либо альянса (не способны помочь главе отстроить новую столицу), либо главы.
Тема: шпионаж | 21 Октября 2015 13:05:51
Сообщение #5260
Сервер лёг. Пака что работает только форум.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 11:38:48
Сообщение #5259
Цитата: PrannaMaha
Почему бы тогда не заменить сменту столицы, на перенос столицы? и дать всем перенос.
Эта будет ИМБА!!!!!!!!11одынодын
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 11:21:58
Сообщение #5258
Ливните кто нибудь маслица в огонь, а то сра4 подутих.
За пивом что ли сходить?
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 09:50:40
Сообщение #5257
Цитата: Sixshot
Коррупция процветает
Везде и всегда)
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 22:21:28
Сообщение #5256
Цитата: Raynor_Jim
За сим на время покидаю тему.

Такую малую фразочку в конце поста не заметили. Ребят вы что перебрали что ли? :lol: Продублировать или поймёте почему я её процитировал) Есть дела поважней форма. Тут уж у кого какая фантазия. Пару тел уже сто процентно отпишут надо пойти бухать - бабуин в первых рядах.
За сим на время покидаю тему.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 21:56:25
Сообщение #5255
Цитата: VolcheG
у КА его восстановление
Считай отмазался (в силу того что мне лень сегодня искать твой пост, до завтра успеете вытереть - вперёд Д'Артаньяны :lol: ) , но атак сам поищи свой пост в той голосовалке как ты писал - ну я поддержать типа коллектив, за восстановление.
Цитата: zhban
и призываю остальных, кто не такой валить с их альянса...
ну я тут как бы возьму нейтралитет - не видел, не знаю.
Цитата: VolcheG
промахнулся в силу потерявший твердость руки и всяких алкосодержащих жидкостей?
на что ты по ходу в силу позволю предположить маразма вечно будешь ссылаться. Не важно тролил я бабуина тем что надо накатить/уже накатил/ пару дней накатую или сказал святую правду (как тебе скажут так и будет святой правдой для тебя). Повторюсь у тебя своего мозга уже нет (помнится ты пригубить был не прочь).

Цитата: Elf
Это он по привычке дух А2 увидел из 2012 года.
Бабуинчик ты же можешь грубее. Давай уже стандартом более грубо.

А вообще вся суть темы к сра4у



За сим на время покидаю тему.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 21:22:00
Сообщение #5254
VolcheG, Дублирую очередной раз. Или отвечаем когда советом придумаем что ответить, своего мозга нет?
Цитата: VolcheG
Эффект был бы аналогичен - был бы такой же или более сильный срач.
Дико в этом сомневаюсь.
Цитата: VolcheG
все дело в Драгосе

Цитата: VolcheG
перенос всего лишь одной его планеты вызвал панику у половины ВМС?
Не панику, а негодование (паника была у вас когда вы всрали флот валяя бункер АК думая что там ничего не будет, выклянчили восстановление флота просранного вами же, но справедливый Анклин и противникам за старания дорисовал). Вот у вас была реально паника после череды сливов вашего флота нарисованным и противнику флотом.

Тоже мне герои. Только клянчить и можете.
Тема: ВМС правила игры | 20 Октября 2015 21:10:36
Сообщение #5253
Цитата: Андрей_Кичкайло
больше желчи давай))))
он может только подраконьте его получше)))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 21:04:56
Сообщение #5252
Цитата: Elf
Погоди накатывать !!!
Поздно батенька. Очень поздно вы с советом таким)
Gii-belle, там интересно не то что дали тут реально рандом зарешать мог, а как бабусин там быстро оказался. Конечно это просто совпадение не иначе)
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:57:16
Сообщение #5251
zhban,
Тоже им нечего ответить и про насос флота когда они слили свой на бункере АК и Анклин подгадил в ответ на восстановление флота КО дорисовкой флота врагам КО и какого флота. Эх какой был балансер святой, пойду накачу за его здоровье :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:33:28
Сообщение #5250
Цитата: zhban
вот тебе примеры... только запустили миссию ковчег. первое его появление, около 10 часов по серверу, и минут 40 спустя, там уже галекс...ну да бог с ним админ и т.д. и тут же нарисовался бубусин, не сомневаюсь, что совершенно случайно, он задротством нашел ковчег... что не слив инсайдерской инфорсации?

Цитата: zhban
вот я к примеру за красного жука получил комбайн минки, несомненно очень полезно, а бубусин получил...джовиан? если бы...он получил арбитра...тоже совершенно случайно. вы ивана не включайте. ок?
Конечно это всё совпадения. Щас набежит куча мелких или средней величины аков и даже не из корсаров, и начнёт упрекать тебя в зависти. Ну ты понял зависть это плохо :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:31:36
Сообщение #5249
Цитата: Elf
А ты думаешь такое решение обошлось бы без такого же срача ?
22 страница в данной теме и только сейчас кто то пожелал поведать это.
Браво!!! аплодирую стоя.
Спасибо что удостоили нас честью сообщить.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:14:32
Сообщение #5248
Цитата: VolcheG
Эффект был бы аналогичен - был бы такой же или более сильный срач.
Дико в этом сомневаюсь.
Цитата: VolcheG
все дело в Драгосе

Цитата: VolcheG
перенос всего лишь одной его планеты вызвал панику у половины ВМС?
Не панику, а негодование (паника была у вас когда вы всрали флот валяя бункер АК думая что там ничего не будет, выклянчили восстановление флота просранного вами же, но справедливый Анклин и противникам за старания дорисовал). Вот у вас была реально паника после череды сливов вашего флота нарисованным и противнику флотом.

Тоже мне герои. Только клянчить и можете.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:11:37
Сообщение #5247
Анклин так и поступил бы. Думаю все помнят нытьё с флотом разбитым под ядеркой. Выплакали восстановление себе так получили только утолщение флота противнику.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:07:11
Сообщение #5246
Давайте так все старые аки дублировать. Вот тому же Сержу из Мы АК предлагаю нарисовать Сашину стольню с шахтами и обороной + за неустойку оборону и шахты увеличить в 4-5 раз. Ведь подобная же хурма выйдет как и в данной теме.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 19:55:15
Сообщение #5245
VolcheG,
Вопрос на засыпку - почему нельзя было избрать нового игрока (из членов альяса) и попросить Администрацию оставить стольню Вики новому главе?
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 19:32:17
Сообщение #5244
VolcheG,
Суть проста. Другие алы при подобном просто меняют главу и качают его по новой. Мне собственно фиолетово к данной теме, но понимаю негодование остальных.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 19:15:05
Сообщение #5243
Больше сра4а. Както слабо и вяленько обсуждение идёт. В Былые времена было куда лютей так и народу играло меньше. Собственно VolcheG не даст соврать что сра4и раньше были куда более лютые.
Тема: ВМС правила игры | 20 Октября 2015 18:35:29
Сообщение #5242
Цитата: neshb
имох тема не о чем
SOQLASIN