Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10821
Цитата: UncleanOne
Условия для передачи контроля (слоты КолТ, наличие Колонизаторов) будут проверяться в момент завершения удержания. Если чего-то будет не хватать — флот после удержания полетит обратно.
Но 24 часа всёравно простоит. Мдэ... Тупость автора идеи просто шкалит в максимум.

Цитата: UncleanOne
Мне нравится такая тактика, но захват и так уже переусложнён (для захватчика), а нормальный интерфейс для отслеживания ситуации «не собирается ли другой игрок разбить свою ОПС» у нас отсутствует. Так что запрещено.
С какого такого рожна? Если нет связи с моими летящими флотами то логично что по механике я сделаю суицид не отдавая тому кто пытается отжать если не успеваю флот привести или прочие обстоятельства по отбитию.
Сообщение #10820
Цитата: UncleanOne
Поплавки теперь будут не нужны
Это по мнению не играющего васи? А флот в случае фэйла куда денится? Оно такое убогое что не учитывает этого? Реально дурак не играющий в своё же творение.
Сообщение #10819
Цитата: UncleanOne
Летать в ЛК при захвате не стоит.
Не стоит или запрещено? Помойму не одно и тоже и чем кому-то отдать лучше разбить об планету.
Aggressive, что ты говоришь, я разбан зерга ждал три года. Заразка тоже ждёт. Так что не надо говорить про всех. Не хотите ждать создайте тему и простите вас вытереть.
Цитата: retro555

не правильно ткнул не понял... можно обосновать тычёк мышки ажжж пару раз.... тычёк с выше 3 раз(не,,,,)
По принципу я его не трогал я просто ножик держал, а он сам раз 20 упал. Мне насрать на мнение дураков кто считает сравнение не корректным.
Сообщение #10816
ksarifonovna, когда-то догонишь и перегонишь.
Сообщение #10815
Paul, ну ты же не первый год видишь какова забота, с каждой заботливой обновой именно новичкам которые ниразу не играли всё легче и легче догнать стариков. Всякого легче в будущем станет новичкам))) всё ради того чтоб им стало проще и легче)))
Сообщение #10814
Цитата: _Kitana_
также интересует как данное нововведение будет работать на телефоне?
Никак, кто-то что ли думал когда-то об этом. Таже сб4 не управляема от слова совсем при массовых замесах.

Всегда носи с собой ноут и не спи сутками.
Тема: Явный дисбаланс | 1 Марта 2021 20:45:32
Сообщение #10813
Тот редкий случай где не смотрю союзник или враг, но соглашусь что так не правильно. Работать может в обе стороны если ты Китана не поняла.
Сообщение #10812
Вы ещё надеятесь на разбаны? ЛОЛ
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 1 Марта 2021 14:51:03
Сообщение #10811
Цитата: Rebirth
Динозавров скоро додушат наги.
Динозаврам насрать на нагов если4о. Мелкие как раз и пойдут в расход, те кто не донатит.

Булат давай в эту тему, тут ты никого ещё не восхваляло.
Сообщение #10810
Больше слёз дитя соц сети.
Сообщение #10809
Как сказал бы 800й (кстати где он) очередной плачь очередного тела из соц сети.
Сообщение #10808
Всем насрать на вашу личную переписку. В ней нет ничего такого что могло бы заинтерисовать админисрацию. Переписка как переписка, обычное мерянье членами.
Тема: Лимиты передаваемых ресурсов !!! | 27 Февраля 2021 09:40:28
Сообщение #10807
Цитата: Владимир7
тос как всегда опушен
Донать, нагибай
Тема: Снижение передаваемых лимитов | 27 Февраля 2021 00:40:22
Сообщение #10806
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
убей соседей что бы не летали
Очень "умным" с соц сетей не в домёк что смысл игры не дружить с всеми. Тут стёб т800 с овощей с соц сетей понятен. Пусть страдают и платят. И радуются тому что после 25к они не доступны всем как было на старте.

Смерть мелким © Ника

И не надо ныть про не станет мелких и всем хана. Всё время как ноют и мелкие есть и будут. Причиной всему реклама которой слепая ника не видит.

Эта игра скоро умрёт слышу с 2010. Токо когда скоро те кто это говорят не уточняют, некоторые такие говорившие тут уже не первый раз перерегиваются.
Даже копипаста игры умерла. Такой треш неповторим
Сообщение #10805
UncleanOne, к вечеру условному от времени сервера пираты и по моим наблюдениям нерестятся. И да за логи тебе правильно написали. У вас не всё работает как должно, но этот баг не исправим.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
уберите пиратоффф
SOQLASIN
Тема: захват флота | 25 Февраля 2021 20:58:59
Сообщение #10804
T-800, в твоём случае идея хоть расписана, а не банально я хочу, но расписывать как это будет не хочу.
Тема: захват флота | 25 Февраля 2021 18:42:10
Сообщение #10803
Гениально, срочно на ввод.
Автору медаль, а лучше бы орден ... два ... ордена.
Тема: Шпионаж | 25 Февраля 2021 16:17:09
Сообщение #10802
Janus, и шо? Стата показатель чего-то?

Кстати у тебя буква J лишняя