Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: ВМС правила игры | 20 Октября 2015 17:11:19
Сообщение #5241
Члены ВМС не в праве выпрашивать баны или разбаны. Практика БАНОВ по решению ВМС уже была. После чего с подачи нескольких игроков в числе которых и а2 вроде был ВМС снял с себя полномочия казнить или миловать. Хотя это уже в полной мере не соблюдается.
Цитата: Ulrezaj
ты свой новый пост хочешь отдать РОшной Анечке? Да ну нафиг, давай лучше мне!
Можно и тебе)
Цитата: OvCore
Ань, давай вылезай из РО и го мочить неверных!
Ещё лучше в главы Корцаров её)
NoFate,
Причину я тебе в скайпе объяснил. Был бы ТС не Аня была бы другая реакция. А так пляшите под её дудку, я не намерен. Причины такой " аццкой любви" к ТС думаю ТС сама вам объяснит.
Я то думал, а вы так леХко обломились. Фу срачеводы) Аня всё ради тебя моя дорогая :lol:
В скайп можете не писать с просьбой подыграть. :lol: Как минимум из за ТС подыгрывать не буду.

Цитата: NoFate
а мы ему ещё и джовиков выбиваем с нагибаторами .. не ценит, ох ..
Себе выбивайте я активно не играю и не намерен активно играть просто нет желания.

И всё вы здулись? Тоже мне срачеводы :lol:
Цитата: zhban
так любой сможет...
Так давай тебя назначим)
Цитата: Swarm
ты именно таким видишь их будущее или ты уже в светлом?
Меня же никто не спрашивал есть ли какое небудь желание быть главой ала. Поскольку его нет то будет как я выше написал. А там давайте дальше пострадаем фигнёй с предположениями что же будет)
Цитата: NoFate
тебе всё-равно никто не поверит
Вы главное назначьте) А там проверите)
О да, назначьте. Обещаю что сразу распущю алл. 100500% гарантию даю что ал будет распущен.
Тема: Зал антиславы. | 14 Октября 2015 16:43:57
Сообщение #5231
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 14 Октября 2015 15:17:02
Сообщение #5230
vasidol124rus,
Говнище, а не игроки, выпросили. Будь это нормальный алл подняли бы нового главу. Проще насосать перенос чем поднимать нового главу. Ничего против Корсаров не имею, но перенос это перебор. Повторюсь перед игровым баном вася перенёс мою столицу на 6-1-1 её перехватили и снесли всё что там было (я в игровом бане был за мат на админисрацию), но я же истерить не начал? Более того я потом сумел синклы поднять до ТОП4 ала, а сам в ТОП 60 был (да сейчас мы в 5й точке, но суть в том что при желании много го можно добиться и не надо переносов всё делается честно). Снесли так снесли это игра. Для кого то смотрю не игра. КОРСАРЫ, будьте как все вытяните главу честно без переносов.
Бабуин метни бисера)))Ты же знаток цвета фикалиев всех игроков кто с твоим мнением не согласен. Копро знаток давай выдай тему :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 14 Октября 2015 14:23:13
Сообщение #5229
Цитата: bubusyn
А вот то, что один ник Драгоса заставляет часть сервера ходить под себя и желтеньким и коричневеньким очень красноречиво характеризует
Характерезирует что? То что ты жопу каждому вытераешь и в курсе у кого какое говно? Напомни мне какого цвета какашки были у меня утром, раз уж такой знаток фикалиев :lol: .

Цитата: bubusyn
Больше метать бисер в этой теме я не буду.

На той же странице бисер ты уже метал не раз, знаток фекалиев всего сервера. Давай метни ещё чутка бисера, будь "человеком слова" :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 22:07:59
Сообщение #5228
Цитата: Swarm
котят?

Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 21:41:45
Сообщение #5227
Bad_boy,
Цитата: Bad_boy
да ну если ангела снесли аж раздавили пряма говоря до 2кк то драгоса не тронут так как сказал кичкайл тут все почти сидят и жмят жопами чтоб их не снесли потому драг будет расти а когда растет раздавит нажравшихся толстажопих, волчега же снесли и по других душам придут

Тотализатор для утверждения твоей тупости организуем? Вечный тут пака что только шакур все остальные сами себя раздавят. Кемер даказал мою теорему о том что зажыраются и шлют слабже флот. Первым и последним нагибателем является ЛОРДЕКС. После лорда ненагибаемых так и не нашлось. Лорд ушёл не побеждённым.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 21:17:01
Сообщение #5226
Цитата: Bad_boy
это не значит что могут раздавит и драгоса
пфф ошибаются все. Доказано практикой аш с 2009.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 21:09:11
Сообщение #5225
Цитата: Андрей_Кичкайло
примеров в последнее время много
пацриотам своего ала их не видно) хотя пусть хоть у глав топ бои попросят скинуть в личку)))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 21:06:52
Сообщение #5224
Цитата: Андрей_Кичкайло
один/2 лога всего))))
я видел 3
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 20:59:16
Сообщение #5223
Цитата: Bad_boy
вопрос в то что ещё кто кроме дима/драг/шакал/алодар(который скоро или уже разбанился) могут снести длз чтоб он не стал игроком года?
Большенству по на этот вопрос. ДЛЗ тихо сидит и логов с ним давно не видно.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 19:55:26
Сообщение #5222
VasyaMalevich,
Ты давно прозрел чтоб это отписать?

Цитата: Fintos
сейчас вы просто срете на игроков - открыто и активно, это перегиб просто жесткий.
В первой ему что ли?

VasyaMalevich,
Как минимум не будь бабой проверь каждого главу ала в ручную. Вика если что исключение, но других исключений быть не должно.