Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Медаль за побитие рекорда | 23 Июня 2015 19:12:53
Сообщение #5101
Цитата: zveroboy
Спать по 2 часа в сутки и всех пячить. и получить
БАН :lol:

Немного исправил :lol:
Тема: Новый смысл | 18 Июня 2015 23:58:56
Сообщение #5100
Цитата: Тварь
дать возможность спускать с орбиты астероиды.
прям Звёздный десант выходит, хотя чисто для жуков эта идя может быть здравой, но тогда и ЯО и Бункер удешевить. Тосы по канону ничего кроме выжигания планет (не путать с ПУ) не имели. Они могли выжечь планету, но не уничтожить. Так что ты идею для жуков по сути подкинул.
Тема: Колонизаторы | 18 Июня 2015 23:47:10
Сообщение #5099
Цитата: Seriy77Sobol
Я не раз встречал планеты, на которых имеется не один и не два колонизатора, для чего вы их строите, кроме как для колонизации других планет???
Попловок, НЭ? (временная планка под позициями врага). Кто то начнёт умничать насчёт фалы, но тут есть экспа с медальками (так что рот закройте если не знаете назначения/применения некоторых медалек).


Цитата: Seriy77Sobol
Очков 26 723
Хотя на твоём уровне не удивительно :winked:
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 20:43:27
Сообщение #5098
приказчик,
РБ - Редактор баланса, а не админ всия игры. У кого то туго с сокращениями? Да и с чего все решили что Вася куда то уходит? Его БДЯЩЕЕ око будет следить за вами :lol:
Тема: Пересечение айпи | 18 Июня 2015 20:10:44
Сообщение #5097
Цитата: AlexPo
Кто может помочь, примите меры. СПАСИБО!
Псссс - заграница нам поможет (с) Остап Бендер
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 18:48:04
Сообщение #5096
Всего 5 страниц. Душные вы какие то.
Сообщение #5095
Подобный случай с луной и флотом (потом это пофиксили).
Ставлю луну на линии альянса из трёхдвух букв в аббревиатуре, уж они то должны это помнить так как потом луна ставилась на их линии не раз, как собственно и не раз сушкой выпиливалась. Немного полетал и ушёл с неё в сэйв, ночью луну спиливают сушкой (Родриг). Флот летит не на коры, а на планету (в моём случае не самую ближайшую). Лететь ему долго, переспрашиваю у кого только можно (кроме ала с аббревиатурой из 2х букв и его союзников и все чуть ли не хором утверждают что лететь флот должен на ближайшую планку). В дальнейшем тема на форуме и благодарность в виде насекомого от админисрации. Альянс с аббревиатурой из 2х букв почему то в случае с шадексом запамятовал такие же случаи (ну или решили просто котков основательно потрусить на газ :lol: ).
Тема: помощь застрявшим флотам. | 7 Июня 2015 08:18:58
Сообщение #5094
Цитата: путник214
Слот с обороной не занимается, на третьи сутки появится значок покинуть флот.
cпасибо кЭП. Но если срочно в ро валить и рядом вообше никого ч ФЛОТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ 2Е СУТОК????
Тема: помощь застрявшим флотам. | 7 Июня 2015 06:25:14
Сообщение #5093
Ваш флот, стартовавший с планеты [655:379:10] удерживает координаты [655:379:3]. Оборонять

Кто то уничтожьте. Там флота мало.
Тема: С днем рождения | 4 Июня 2015 08:46:59
Сообщение #5092
Присоединяюсь к выше сказанному.
Тема: Драгос | 30 Мая 2015 07:50:14
Сообщение #5091
К чему тема? Всё решит вася, а там смотря насколько у драгоса кошель богат. Он же кичился при старом пирате 7м.

Цитата: мк1
выложена переписка из скайпа
От известного топ зерга

Цитата: мк1
то что старая переписка выглядит как новая то она обновилась со скайпом .
тоесть раньше можно было воровать, а теперь незя?

Цитата: мк1
3) Если окажется что выложенная переписка реальна , то бан на год это уже смешно.
Согласен на все 100500% зная драгоса с реги он нубил дико, а как вдонатил резко перестал нубить + грамматика различается.
Цитата: мк1
4) Если переписка прошла прогу, то устроить звиздец автору.
поверь автор тут итак звездец устраивает.
Цитата: мк1
позволяют багоюзить, делают терминаторами
Мне тоже интересно за что Вике дали терминатора, Банили - разбанили (ну тут мы все за разбан даже врага, только ББ ссытся врага разбанить).
Цитата: мк1
Так что у нашего уважаемого Василия есть теперь возможность как у Шерлока Холмса отделить зерна от плевел
Бог и игроки за!!!!111

З.Ы. за Бога не уверен он своенравный чел.
Тема: россылка сообщений | 23 Мая 2015 03:45:07
Сообщение #5090
trio2,
Не рви попу первый гайд был от меня на всё. Держал долго и никакой благодарности от админов хоть и разжоваванно было пошагово. Я Удалил и что же. Надеюсь зёмлянину за повтор моих подвигов медали или ордин дадут. Админисрация не ценит когда игроки делают гайды. А Если и ценит то спустив некое время. Т-800 не первый кто предложил пиратов с их механикой, но благодаря настойчивости всё таки добился результата.
Тема: россылка сообщений | 23 Мая 2015 03:31:49
Сообщение #5089
Цитата: Lord_Krovosos
Внезапно, поддержу
+100500 и ты не поверишь мой падаван меня превзашёл и не один + когда то я был примером. Я сам не пользую часто то что советую, а он свято пользовал. Дело и не в моём последнем сливе дело в том что я принцип я знаю и по нему учу, но сам его не придерживаюсь. Но мало кто вообще наставника воспринимает если ты чела не с нуля воспитаешь. На ННом уровне он сам понимает что ты ему как наставник не нужен. Если наставлял хорошо. У меня не в первой что мои ученики выше меня становятся. Для сэнсэя это хорошо. Приятно учить с нуля способного и в будущем мастера. Все кого учил превзашли меня и я уверен накажут в будущем не одного покупателя статы (жирного доната).
Тема: два аккаунта на одном айпишнике | 23 Мая 2015 03:06:39
Сообщение #5088
Ну так и будут улетать говоря что там кум/брат/сват/тёща и ещё пол китайской деревни. Сидите на разных рассах с одного IP.
Тема: два аккаунта на одном айпишнике | 23 Мая 2015 01:24:09
Сообщение #5087
Цитата: Онилл
а как быть с одинаковыми?
БАН!!!!!!!!!!11 дальше причины расписывать или ты - читал/знаешь/в курсе/ не включишь дурака дальше?
Тема: Хороший бой | 22 Мая 2015 15:39:38
Сообщение #5086
Цитата: SnoopDogg
Поидет человек и вложит мазератти в инет игру
этож какое убогое состояние у неё должно быть чтоб стоила всего пол ляма?
Тема: Хороший бой | 22 Мая 2015 15:32:35
Сообщение #5085
Тема: Хороший бой | 22 Мая 2015 12:00:11
Сообщение #5084
Так слетал бы любой у кого была бы возможность. По сути обычный фарм.
Тема: Сувениры | 22 Мая 2015 11:37:19
Сообщение #5083
Цитата: polargris
но самые ходовые позиции в сувенирном деле

Цитата: polargris
статуэтки

Всё остальное перечисленное тобой спокойно и без почты можно сделать в любом городе. Хотя если постараться то можно найти того кто и статуэтки запилит. Разница будет разве в том что не будет надписи made in Chelyabinsk и Васиного автографа :lol: .
Тема: Сувениры | 22 Мая 2015 11:17:46
Сообщение #5082
Хочу статуэтку. Распечатать подобного плана пикчу и сделать наклейку не проблема источников навалом, но вот статуэтка другое дело). Можно на постаменте к статуэтке запилить надпись Хкрафт.

:lol: