Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Шпионаж | 25 Февраля 2021 14:11:48
Сообщение #10801
Цитата: Black

нужно чтобы атакуемый не знал что его атакуют, а только догадывался по обломкам флота
Божественно
Сообщение #10800
BuLat, нечисть это твой мозг атрофированный политотой, а у меня документация на мове ведётся. Но это не значит что я буду мову использовать в быту. Хотя с нормальным человеком можно и на мове, ты к таковым не относишься, у тебя токо палитота в голове. С горе ПОЦриотов постебаться почему не на мове всегда в радость. Нормальные люди не видят в любом диалоге барина, ты же видишь его в любой теме данного форума.

Так что делай сасай кудасай дальше, не отвлекайся, восхвали барина своего или соседского.
Сообщение #10799
А исчтщо эсдъ Ызвылыны
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 19:27:17
Сообщение #10798
Не не, мне сдаётся что предложение для видимости действий. То через ВМС выпросили это то через нубов убрать и потом опять ввести. Как по мне профит, только алкаши старые будут об этом знать и помнить. Профит же и кипучая деятельность админисрации.

Голосовалка без варианта воздержался не действительна ибо не отображает мнение всех.

Цитата: NuTo
на вас еще хаидики тратить
Нищеброд
Сообщение #10797
BuLat, ты челюстью текст набЫраешь? А что с руками случилось, неужели от 5й точки отвалились? Я не гражданин РФ мне грамматика при упоминании таких как ты не нужна и не важна. И кстати, почему не на государственном пЫшешь недопоцриот.
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 18:39:28
Сообщение #10796
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
нато
Какого надо?
Сообщение #10795
Mgla, оно ( то есть булат)везде видит палитоту, потому пройти и не может, не вспомнив про своего барина и не восхвалив его.
Сообщение #10794
- "Что вы собираетесь делать?"
- "Экспроприировать экспроприаторов"
Сообщение #10793
Цитата: Lolita
Gorgona, ржака)) уже все видели как ты "гордо"...встала раком🤣🤣🤣
Шедевр

О дамская драка назревает. Драццо будете в грязи?

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
за 3 года 300к статы...
Стата не показатель.
Сообщение #10792
Igor_Cherepovec, днинина, я про добрых царей и не писал. Если ты лох и твой удел только дрочить пиратов так и не пукай, воняет же.
Сообщение #10791
Igor_Cherepovec, кому виден дефецит? На меня как бухтели что падла жирная так и бухтят при этом у меня не у одного пира нет Агры и сто. Лично мне пиро дротов не жалко.

И да норм пираты сейчас стали.

З.ы. моё мнение не претендует на святую истину
Тема: Будит ли амнистия | 20 Февраля 2021 05:57:33
Сообщение #10790
Lolita, видатьтхорошо попросили
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:14:50
Сообщение #10789
Lolita, да пусть уже всех выпустят если реалюно богоюз в виде горгоны выпустили
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 21:37:19
Сообщение #10788
Цитата: _zZzZz_
жЫснь боль
В 40 я угораю с него. 40 лет ... ума нет.
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 18:11:53
Сообщение #10787
Neoxxx, да иди ж ты др отмечай, а то в крафте т проторчишь весь ДР. Если конечно он у тебя реально сегодня.
Сообщение #10786
Цитата: Mgla
потратьте хд в игру а не сюда в форум!!!!!!!.
Мои хайды, как хочу так и трачу.
*тут должен был быть смайлик показывающий язык*
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 19 Февраля 2021 10:45:24
Сообщение #10785
murovka, дома женой и детьми командуй. Мясной и рыбный.
Сообщение #10784
Цитата: Faint
чем загнутся под забором от алкоголя
Зачем под забором, можно и играя в эту чудесную игру бухать.

Раз пошла такая пянка может втарая партия по УДО выйдет к празднику, ну например 23го.
Сообщение #10783
Цитата: Diehard
Тут и так 90% страдают параноей и манией величия + манией преследования и не пойми ещё, что...
Забыл упомянуть Чувство Собственной Важности или в простонародье ЧСВ. ЧСВ болеют 99% пользователей, я не исключение если что.
Сообщение #10782
Lolita, всех выпороть)))