Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Биореактор №4 | 14 Января 2021 20:20:28
Сообщение #10601
Цитата: _zZzZz_
комбайны у зергов неработают,а где эту инфу смотреть?!
*капитан очевидность нервно закурил в сторонке осознав что у зергов нет шахт терран чтобы комбайны работали, левый глаз судорожно задёргался*
Тема: Экспедиционная теха | 12 Января 2021 20:14:42
Сообщение #10600
Эти уровни экспы нужны что бы те кто на ручнике читал описание. Да формулу не вылажат в обозрение никогда, но я то как то удваивал флот причем 3 раза.
Тема: Рекордный курс хайда | 12 Января 2021 00:58:16
Сообщение #10599
kurt, пологаю что им интересно сколько пердаков загорится, сколько удалится. Потом после полу года или года может быть и вернут или снова ценники на чем-то менять начнут.
Тема: Биореактор №4 | 9 Января 2021 08:17:14
Сообщение #10598
Цитата: Aleks125
_zZzZz_, Кличко? Перелогинься. Не каждый может тебя услышать, вернее слышать то могут все, но понимают не все. Не многие могут это сделать.

Писец, не игра а сборище аутистов... Даже мысли свои сформулировать не в состоянии...
оно тебя не поймёт много букаф
Тема: Биореактор №4 | 7 Января 2021 22:48:02
Сообщение #10597
_zZzZz_, ты как был тормазом, так им и остаёшся. Хоть что-то стабильно в этой игре
T-800, почему же жирно, админы сами толкнули народ на расстраивание 10005000 лун обрезав дальность, мативируя что реса больше тратить будут и прочее бла бла бла.
Сообщение #10595
viktiv, флот выпадет в лом. Токо такой таран как раз и есть не адекватный если у тебя не СКС
Сообщение #10594
Цитата: virusVova
трепотня не по-делу...хайда жалко...мог бы в дело внедрить(
твоя проблема чт тебе хайда жалко
Цитата: ksarifonovna
за то что читаешь вроде хайды не берут
а надо бы
Тема: Биореактор №4 | 1 Января 2021 15:15:53
Сообщение #10593
Цитата: Aleks125
но все равно все ректально
ты ожидал иначе???
Тема: Биореактор №4 | 1 Января 2021 02:14:40
Сообщение #10592
Цитата: UncleanOne
Хорошо отмечаете там, да?
Я вообщето Васины слова имел в виду, не помню в каком году он их сказал (лень пользоваться поиском тем более что он кривоват). Ввёл перед НГ и пропал художник аж до 14го числа. Оправдания его выше, но не тяжело повторить - не помню с какого перепоя мы это ввели.
Тема: Интерфейф Тоссов | 1 Января 2021 02:12:41
Сообщение #10591
Ulrezaj, "стеклянный" интерфейс смотрелся самым адекватным для тосов, хотя его же можно было бы дать с выбором цвета всем. Как обычно всё через Ж
Сообщение #10590
Цитата: ksarifonovna
её вынесли на её день рождение
И что с того, меня Валя999 тоже сносил на моёже ДР в далёком 13 и не видел я причин что бы бросить (возможно зря не видел ). Пиксели дело наживное, да и с Валей помирились в итоге. Обижанки пусть лесом ходят буть это мальчик или девочка. Я уж молчу пака активно играл сколько я несэйвов убил (кто не в курсе БО перепиливалось пару раз), просто от того что они считали себя неубивашками и в ТОП алах и как-то не горжусь этим.
Сообщение #10589
Цитата: MoTher
Это жесть, куда я вернулась..
Тудаже от куда и уходила. Были мечты что что то изменится?
Цитата: ksarifonovna
раз на подарки зажопились
Я предлогал что бы подарки от игроков были. Предыдущий конкурс спонсиовал подарками и не первые места как кому-то хоццо. Девчата остались довольны.
Цитата: ksarifonovna
с Новым Годом всех!!!!
Взаимно
Цитата: lullaby
Ты уже выиграла давно Крысифоновна )) № 3 не удовлетворяет принцессу крафта ?))
Но а вы кто? Местная , обзывающая мою землячку коверкая ник? Можно поинтерисоваться вашей основой или слабо с неё написать?
Тема: Биореактор №4 | 31 Декабря 2020 19:03:01
Сообщение #10588
А викинги то гиганты в диаметре, то что мельче Ястребка по логике вещей стало в диаметре крупней. Действительно значения с потолка.

И как всегда это надо вводить под праздничный запой, что бы потом была кашерная отмазка - блин а мы не помним с какого перепоя это ввели
Тема: Правила проекта, форума, чата | 31 Декабря 2020 06:21:13
Сообщение #10587
meerag, какое влияние на гравитационное поле Земли имел раздавленный в Африке муравей?
Тема: Правила проекта, форума, чата | 30 Декабря 2020 21:38:30
Сообщение #10586
Цитата: meerag
если я увижу завтра и пару тройку дней в чате игры игрока под ником 100. Я удалю акаунт .
Твой уход будет великой потерей для всего крафта.
Машет белым платочком, вытирая скупую слезу.
Тема: Интерфейф Тоссов | 30 Декабря 2020 20:21:27
Сообщение #10585
Посмотрел скин тосов новый. Куда вы дели наработки Арсения, там даже в цветовой гамме было лучше и 3 на выбор. Если кто то новый, то советую уволить такого художника, если же Арсений, то отправить на больничный пусть склероз подлечит.
Тема: Биореактор №4 | 29 Декабря 2020 06:22:59
Сообщение #10584
Цитата: retro555
почему кс такие слепые что узеров начинают видить только через 1.1 мин боя???
Потому что узурпатор был в режиме берсерка)))))
Тема: Куда делся крафт? | 26 Декабря 2020 18:41:52
Сообщение #10583
Цитата: Boss-kserg
а что за сенат? Тоже что и совет ?
Читай сам поймёшь ответ. Скажу скоро, сенат ничего не решит просто более или менее размазывание сделает.
Тема: Куда делся крафт? | 26 Декабря 2020 18:34:55
Сообщение #10582
Цитата: Boss-kserg
Админ медальку отдайте Джиму.
Медальку старого говна? Спасибо не нужна, старый, но без полезный