Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: ОТР и двойные стандарты | 20 Декабря 2020 14:38:55
Сообщение #10561
Вонялка ты опять пукаешь? Вонь понесло сильно.
Тема: Веб превью от крафт | 20 Декабря 2020 14:21:26
Сообщение #10560
EasyIce,
xcraft.ru
xczu.com
xcraft.net
Не вижу проблем в игре с телефона и без приложения крафта. Приложение давно не чинили так что нафик не нужное говно в гугл плей. Такую простую глупость могла бы и в альянсе спросить.

EasyIce, не парься вася своё говно в гугл плей не будет чинить, не один раз говорили что там не так - ему просто насрать.
Тема: РО | 20 Декабря 2020 13:31:58
Сообщение #10559
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
1. Поставила в тупик фраза - "Всё что можно перехватить у него доступно к перехвату в тот же день." - Перехватить = забрать ?
Забрать потому и бесплатное РО остаются неприкостновенны только планеты. В самом извращёном варианте предлагаю ограничить толь столицей игРАКа которая останется неприкосновенна. Если для тебя проблема пробить столицу игрока то это только твоя проблема, для меня нет.
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Так это и есть ишка - никакой дипломатии и прочего...
Это не ишка. Ишку ты и так можешь атачить где угодно и в любой извращёной форме.Бесплатно админисрация ничего не сделает уже бы можно было бы понять. Хотя кому я это пишу дурню и год отыгравшему.
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Тем более что ""РО полу бесплатный всё тоже самое но стоит 500 хайдов и любая защита спадает только через 7 дней" говорит о некой защите за 500 КХ на неделю, что и навело на идею о ишке
До порезки РО как такогвого так и было 7 дней ты в целости и сохранности везде, на астерах, на опс и так далее. Если ты не знал то это сугубо твоя проблема.
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Механизм и причём здесь "Очень часто вижу в рассылках наш игрок заболел ковидом - щас выпал в ишки лежит в больнице не трогайте"
Если человек внезапно попал в беду: вряд ли провайдер или главврач сразу известят Админов, что человек в беде и надо включить РО.
При бесплатном РО которое ты не видело РО включил и болеешь.

Остальное бред ничего не видевшего в данной игре комментировать не желаю. Если ты чего то не знал, есть ЛС разжую как было и с чьих насосов так стало.
Тема: ЗАТОЧКИ | 20 Декабря 2020 13:27:06
Сообщение #10558
Цитата: T-800
А я как Инквизитор хочу заточки на банхаммер :)))
Странно подумай может возжелаешь заточки на дрова при сожжении грешника.
Тема: РО | 20 Декабря 2020 12:48:09
Сообщение #10557
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Та же ишка, только для него платно?
Туже ишку могут атаковать везде. Разницу улавливаешь или картинку нарисовать?
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Мы сейчас ищем доп. доход для админов?
Пиши - помрите все от болезней вы же всё равно чернь/быдло (цитирую слова васи), так будет праведней расценитвать твои слова. Видишь иные варианты опиши их, мы с удовольствием прочтём и даже может согласимся все.
Тема: РО | 20 Декабря 2020 10:01:38
Сообщение #10556
Очень часто вижу в рассылках наш игрок заболел ковидом - щас выпал в ишки лежит в больнице не трогайте (есть случаи что люди и умерли). Кто насасал такое РО как имеем я прекрасно помню, но мы не о заразке.

Предлагаю обсудить тут и в скорых темпах подать на рассмотрение в верх (ВМС) виды РО.

РО бесплатное - игрок уходит в РО бесплатно на срок не менее месяца. Всё что можно перехватить у него доступно к перехвату в тот же день. За РО просто снимается по хайду в день. Самый плохой вариант при таком РО оставить не прикосновенной только столицу всё остальное в расход как и ишки и сразу же после включения РО.

РО полу бесплатный всё тоже самое но стоит 500 хайдов (сумма с потолка) и любая защита спадает только через 7 дней (перехват астеров, перехват станций и того что ещё могут ввести). Длится не менее 7 дней, плата хайд в день помимо активации такого РО.

РО платное для активации такого РО надо 1к хайдов далее по хайду в день, но сумма обсуждаема. Срок не менее 14 дней, в РО ваши шахты копают.

Это обсуждение значит никаких голосовалок. Желающие могут пересоздать с голосовалкой, но ведь все понимают, что может коснуться любого. Если что можете вынести сразу в ВМС как ответит большинство так называемой васей черни/нищебродов и так понятно.
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 17:16:52
Сообщение #10555
Ферганец, твои обоснования слова тряпки. Мы ждали 6 лет пака будет момент и не ныли. Ты и пары лет не выдержала тряпка. Не нравится - удались или жди удачного случая. Как ты ноешь я уже и на тосе прочёл . Тряпка половая которую кот обоссал.

Если в твоей стране начнётся недай бог война ты первый кто побежит к оккупантам и скажет примите челобитную от тряпки. Лох обоссаный
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 17:07:28
Сообщение #10554
Цитата: Ферганец
и что дальше будете делать ?
Что то сделаем и не сомневаюсь что когдато нас новые снесут как и вас. Только вы и пары лет не выдержали и заныли, а мы 6 лет вашего владычества терпели. Лохи вы и в африке лохи.

Ферганец, Если ты убогое не заметило то тут в игре по сути 2 противоборствующие стороны которые друг друга порой давят. Не нравится лети в заоблочные дали тряпка и пары лет не выдержавшая. Я тебя после твоей писанины и человеком то не воспринимаю, ты не можешь собраться и ждать момента как ждали мы. Лох обоссаный- за эти слова извинятся не намерян
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 17:03:21
Сообщение #10553
lullaby, деточка не тыли меня только что забанила ... ладно промолчу каким ником пусть вика работает. Тоесть пака АКДТ было и вы в нём были вам 6 лет застоя нравилось? Ситуация сменилась не так давно вы уже ноете. Тряпки

При мне эта меняется не первый раз. Я не ныл я Ждал когда наши возьмут верх. Вы только ныть можете когда вас честно урабатывают. Тряпки обоссаные удалитесь и не нойте. Где вы делись крутые АКДТ??? то мне луны на лево на право крышили то всё только в игнор отправить можете. Тряпки обоссаные
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 13:54:19
Сообщение #10552
Плюй. Ты же убогое никогда до топ ала не дорастёшь хоть всю жизнь играть будешь. К сожалению такие ущёрбы не могут оценит игру в коллективе. У меня пака мне было интересно (то есть заинтересованно играл) был ал ТОП 4 и не с тысячами, нас было около сотни, всех соалов знал чутьли не в лицо. А ты обычное говно хоЧащее всё и сразу. Гуляй лесом дурень
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 12:30:52
Сообщение #10551
ФЕРГАНЕЦ_ТОСС, плюнь тому в лицо кто сказал что я против.
Тема: вики не востанавливаются после боя? | 19 Декабря 2020 11:49:28
Сообщение #10550
Цитата: LordPanzer
значит вики в обороне
именно так , но прийдёт скоро вика и обоснует. вы же игроков не воспринимаете
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 08:05:06
Сообщение #10549
ФЕРГАНЕЦ_ТОСС, ну ты же ничего не сказал как и твои ... просто пукнул в лужу по сути.
Тема: Прошу разобраться по ситуации бана | 18 Декабря 2020 23:43:08
Сообщение #10548
AMAAT, поройся я бывал в бане не раз рой список за 10-11 год. Больше не было за что я стал честный. Я уверен банят не с проста. Я после тех банов не нарушаю и даже смена страны на 2 года никак на это не повлияла (для одарённых даже IP инное стало странато другая), вернулся назад опять никак не повлияло там что то иное в их ПО числит. Хотя не скрою зерга допустим по наклёпу банили на 3 года (якобы пытался продать хотя кому такое говно надо было бы?????!!!!1111), но от души порезвился регая нового и вырезая нубов пачками. Собственно старый хуже развит чем то до чего новые зерги мои дорастали, но старый мне дорог как память и вышел с бани, а новореги все удалены. Больше не будет новых зергов от меня ... даже по той же схеме как это делали ОРКи чтоб плетей столько собрать ... не спешили бы не спалились бы.
Тема: Прошу разобраться по ситуации бана | 18 Декабря 2020 23:33:29
Сообщение #10547
AMAAT, нормальный админ. Если к вам есть за что прицепится к вам прицепятся и не будет за что прицепится не прицепятся. Значит грешки были. На меня ОРК жаловались что я не я, кончилось банами их, а не меня. Банами за то что попутали во время боевых действий ВПН за кого как заходить. Спешка же нужна была чтоб слить мне арбитр)))) Всего то.
Тема: Отмена разгона x2 с планеты | 18 Декабря 2020 22:33:19
Сообщение #10546
RedBarmaley, ну так по сути сенат ничего не решает. ВМС решит что не надо и смысл тут распинаться? Тоже самое если ВМС решит что надо, но вася решит что пошли вы все лесом и всё будет как всегда. Так, а смысл тогда во всём этом цирке? Вам кстати задавали тот же вопрос в ВМС и как по мне Вася не справился с ответом ни члена ВМС ответ не устроил ни меня того кто читал ответ (как обычно размыто уходил наш художник от ответа). Если конкретно интересует топик где писалось https://xcraft.ru/forum/topic_49243#post-890261.
Тема: Отмена разгона x2 с планеты | 18 Декабря 2020 21:01:36
Сообщение #10545
Голосуй не голосуй всё равно получишь
Пака идут разработки любые голосования тут до 5й точки. Даже не смотря на то что Вася уже обмолвился что Сенат работоспособен. Если я всё правильно понимаю сенат без НТ просто толчение воды в ступе.
Тема: Возможное решение ? | 17 Декабря 2020 21:12:40
Сообщение #10544
Ферганец, там целые танцы с бубном надо устраивать. Пусть танцует)))
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 17 Декабря 2020 20:09:37
Сообщение #10543
Цитата: UncleanOne
Как вы в списках по 1.5к Врат вообще ориентируетесь?
Обычно в таких списках ты уже знаешь какие нужны и чьи они.
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 17 Декабря 2020 19:23:32
Сообщение #10542
Цитата: Nika2015
Вообще-то нубка действует в обе стороны.
Некторым мелким эт не в домёк. Я вот этом году убегал от мелких с пол лямом плетей. Просто не у всех мелких есть мозги как загнать мамонта. Тем от кого убегал спасибо за науку ибо до них крейсера не строил.