Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 5 Декабря 2020 00:39:28
Сообщение #10481
Цитата: UncleanOne
Надо благодарность ему выписать, бесплатную. Думаю члены его альянса отблагодарят его ... да и то в принципе их дело. Спасибо что указал от куда корни насчёт платности. Остальным наука насчёт стёба, насчёт платно.
Сообщение #10480
T-800, будет в тебя просто так стрелять как я уже не раз наблюдал с новых тупых игроков. Нет обы и по чему оно стреляет не понятно от слова вообще. Типа могу ... ну ну , страшно шо ппц
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 22:12:26
Сообщение #10479
Анклин во многом правильно говорит , к сожалению я ответов в ЛС добился. Не на всё ответов, но хотя бы на то что хотел услышать. Вообще крипитесь прийдёт Император и может всё убрать что вася сделал. Терпите пака что ...

Беру свои слова назад что это не тот анклин. Тот ...на 99%

Цитата: UncleanOne
В «Новые идеи» с этим, здесь это оффтоп
Как и выдаивание своих идей за те которые никто не предлагал никогда. Уж тем более если тот кто идею предложил ещё играет.
Сообщение #10478
Gorillaz, не пугай дно которое считает что право.Ракеты говно ... пака что без проблем тоса можно обстеливать только у них нечем сопротивлятся если не купили брудов.
Сообщение #10477
Цитата: Nika2015
Я просто купила несколько тысяч брудов. )))
Я о том же тупые нубы не понимают что ракеты ничто. Покупаешь брудов и всё никак на тебя ракетами не пробить. Но если за начало игры там тоже есть решение которое тугой автор не видет. Хотя можно ракетами пробить, но проще пробить уже флотом
Сообщение #10476
Lemyr22, пук в лужу ... попробуй пукнуть в мою планету ...

Цитата: Lemyr22
За неделю или две можно все окружающие планеты оставить без обороны.
Оставь меня в одно лицо без обороны .. хотя даже не в одно лицо, посмотрю как выйдет.
Сообщение #10475
PROTINOL, работал я както в эксплуатации освещения кольцевой в Питере. И вариант когда будет авария мы видели сразу. Например дурак в третьей полосе стал с значком (славо богу тогда не фура в него влетела). Мы подошли и сказали сьедъ в 0 там тебя не зацепят (могли временно и полосу перекрыть что временно и сделали ибо не наша обязанность дурака на 3й полосе сторожить), но он такой говорит я же знак выставил не влетят - итог - 5 минут и машина его смята по переднее сиденья, слава богу он жив остался (ушибы по мелочи и прочее, ну никак не смертельно) и в машине никого не было кроме него.

Лично по тебе, ты так насрал всем своими стаканами что не удивляйся что тебя не любят, да это мне насрать я и стаканами поменяю когда надо. Но ты с говна никогда не выберешься, а если выберешься там не только я буду тебя ждать, тебя уже многие ждут. Твой удел дно и пакостить с дна абсолютно всем.

JohnDoo, исправил
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 18:07:53
Сообщение #10474
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
наверно надо было играть в этот день в лотерею )))
146%
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 18:01:50
Сообщение #10473
Цитата: SK55555
Кто свергает?
Кого свергают?
Где свегргают?
Кто будет новым (свято място, пустым ня будзе) преступным режимом?
Тоже это интересует. Я в сказки не верю и то что вася сказал я отдам бразды правления вам на самотёк лично мне не верится. Он ни разу не спрашивал - а чего хотел бы нового народ, а не его левая или правая пятка.

Годные идеи по словам того же Семёна отфильтрованы и применяются, немного под другим соусом чтоб тому кто придумал даже сраного зелёного жука не выдавать. Я даже не буду искать от куда тема фильтрации закрытых врат (моя идея на форуме есть) введут и хотя бы банального спасибо нет. Если Корявая Админисрация напрегётся то найдёт тему где я это предлогал. Хотя по большому счёту реализуют и уже хорошо и чёрт с ним на жука. Но новичков которые не видят игру как мы зажравшиеся такое не устроит, не будет вам новых кашерных и продуманных идей, просто по причине КА не хочет хотя бы банальное спасибо сказать.
Сообщение #10472
Цитата: Valery66
планета почти 20 000 а места под строительство 70 ? что делать ?
Реколонизировать
Сообщение #10471
Цитата: T-800
Игровое сообщество ликует
Возьму джина бутылочку дабы отметить.
Сообщение #10470
Цитата: T-800
Голосовалку нужно продолжать до тех пор пока активность накрутки не выдохнется
Золотые слова
Тема: Дунклеостей | 4 Декабря 2020 08:03:18
Сообщение #10469
Цитата: _zZzZz_
это гамно...
Зато в трЫ Д и 4к качестве что бы вы не могли налюбоваться.
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 07:11:36
Сообщение #10468
Цитата: voniavka
в каждой бочке - затычка
Слова политолога пердунца

Цитата: voniavka
на больше у них, видимо, серого вещества и не хватает
Судя по твоему никнейму у тебя просто переизбыток серого вещества. Точней оно не серое, а коричневое.
Сообщение #10467
Цитата: snegovic
а тебя чего сюда понесло?))
Я сюда и не рвался. В скайп зайдёшь объясню всё.

Мне глубоко насрать кто там станет императором и НТ. Если ты акк не продал то точно это должен знать.
Сообщение #10466
snegovic, не лезь в политику ))) Просто стебись с стороны и на шампанское будет, не нервничай. Даю 100500% гарантии что вася пол годика ну ладно годик даст поиграть в политику и потом анально заберёт всё назад в свои руки.
Сообщение #10465
Говно кидать сюда
Сообщение #10464
вентилятор поднести?
Сообщение #10463
Цитата: murovka
.должна быть четко назначенна дата выборов..как максимум в этом году что бы этот лохотрон закончился..и пх кто будет нт
+100500
Сообщение #10462
Так где чёткие сроки от админисрации??? Есть голоса в воздухе и вы не представляете как всё может изминится резко. Нужны конкретные даты окончания цирка. От себя скажу не изменно ни за кого