Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10461
Цитата: PROLevel
предлагаю анулировать накрутку репп
Поддерживаю у меня топ 3 репа была до накруток. Просто от старости акаунта.
Сообщение #10460
Цитата: Nika2015
Как член Сената
Ты явно не член))))
Сообщение #10459
Цитата: Хряк
заипали пора заканчивать с чехордой
Свыня ты правильно говоришь.
Либо сенат мебель как и ВМС либо что то решает.
Кто за кого что отдал абсолютно не интересно.
Ни за кого не отдал свой голос. Все достойны именно по этому и не отдал ни за кого. Хотите выдавить меня с сената за моё мнение вперёд минуса никто не запрещает ставить.
Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 3 Декабря 2020 22:36:24
Сообщение #10458
Цитата: VasyaMalevich
Сенат избирается по репутациям участников проекта прямо сейчас и может функционировать без Народного Трибуна.
Кто же продвинет идеи сената если не трибун. Читай сам что ты навоял по политоте в игре.
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 15:45:18
Сообщение #10457
Цитата: voniavka
что же ты не посмеялся?
Свободный человек, хочет смеётся, хочет не смеётся, кстати 800й тоже не россиянин. Продолжай пукать дальше;-)

T-800, а не сильно сурово?
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 15:42:49
Сообщение #10456
Цитата: voniavka
россия торгует собой, продавая все, что можно, китаю
Так разрываешся, но мыслиш всё так же плоско. У тебя все тут росияне))) продолжай, есть над чем поржать))
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 08:34:00
Сообщение #10455
Цитата: Black
Лично бабе нике выдать почётный выпмел им.Дженифер Псаки
Анархисты ЗА!!!!11
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 16:01:25
Сообщение #10454
Цитата: T-800
жопы не хватит на стольких стульях сидеть
Это смотря как постараться)))))Смотря какя жопа и какие стулья.
Главное чтоб стулья были не жидкие)))
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 15:51:50
Сообщение #10453
Цитата: Nellis
вы же и знать не будете кого выбирать
А обязательно кого-то выбирать? Может мы за анархию.
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 2 Декабря 2020 11:28:47
Сообщение #10452
Чи тоже замутить партию. Мне идеи Батьки Махно по душе.
Сообщение #10451
Defencer, хватит раскидывать пустые угрозы, бери и делай. Потом уже с логами показуй какой ты крутой. А так бла бла бла отожму у кзт, отожму у тени отожму у всех. Жми на газ))))
Сообщение #10450
Цитата: Nika2015
А от Особо Злобных ТОПов даже по два
Три. Что бы сообразить на троих могли
Сообщение #10449
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я и Джим идеально подходим ))
Нужен третий))) Ходят слухи что 800й спирт потребляет)))
Сообщение #10448
Defencer, мне насрать что он словил. Мне смешно тебя читать, ты сам отжал их и начал цирк устраивать когда у тебя так же отжали. Сам ни чем не отличаешься от того кто у тебя отжал.
Сообщение #10447
Defencer, подай на меня жалобу офицерам тени в письменном виде и трёх экземплярах (один мне передадут), туалетная бумага заканчивается, будет чем 5ю точку вытереть.

Мне насрать на твоё мнение что ОПС это сервис. ОПС перехватываемый объект, что априори исключает его из сервиса. Более того если там есть гравипушка то это ещё и ультимативный объект.

Читая вашу срань я увидел что ты перехватил у другого игрока. Что же тебя удивляет тот факт что перехватили у тебя? Ты гопота или опытный военг готовый к любым неожиданным поворотам?
Сообщение #10446
Цитата: Defencer
Не вопрос, но они не отжимали бы ОПС 100%
Я забираю их где хочу, не говорю что так поступают все в альянсе, так что ты уже выдаёшь желаемое за действительное. Подай на меня жалобу ))))) Открой тему что не достоин чего то там высоко божественного))))
Если ал нам не союзник я забираю то что мне надо (4 ОПС так забрал 2 передал соалам) не спрашивая как им досталась та или инная ОПС.
ОПС перехватываемый объект и если его обладатель не может его удержать то его проблема как обладателя. Если он не удержал, но вернул с чужой помощью то это проблема того кто отжал у него но и сам удержать не смог. Доходчиво или картинку нарисовать?
Сообщение #10445
Цитата: diZel_2020
Идет война, захватили опс и как то странно что через день прилетает глава третьего альянса Тие
Что странного? Нормально всё
Цитата: diZel_2020
Глава, который к этой заварушке не имеет никакого отношения
Прилетел бы кто то другой что то изменилосьбы? Ну например тень/кзт/отр/батлы прилетели бы? Причём выборы в сенат к твоему вашему оправданию что ТИЕ не место в сенате потому что они комуто там помогли и бла бла бла. Вы воюете, неожиданные договоры с неожиданными союзниками вполне закономерная вещь, вы как мегоматёрыее убийцы и повелители драконов должны были как минимум быть готовыми к такому неожиданному повороту событий. А так это на удачу полёты пака не наткнётесь на неожиданный деф или что то в этом роде, потом опять будут темы что кто то там чегото там не достоин.

Повадились лисы лазить в курятник и были рады халявной еде. Пака хозяин не завёл собаку (с)
Сообщение #10444
Цитата: Defencer
то и другое сервис война
Одно в утверждении точно - война, а сервис или нет у каждого свой взгляд на это, который может с твоим и не совпадать.
Сообщение #10443
Цитата: Defencer
нуление обороны не сервис?
Не было нуление обороны сервисом никогда. Оборона стреляет, априори не сервис. Перехват опс туда же.
Сообщение #10442
Цитата: GID
Это сложнее чем накрутить пару десятков игроков всем альянсом ;)
Ничего сложного для крупного альянса. Передаётся сателит туда выпинывается толстячёк (кто как это там альянс решает) и отправляются вторые аки. Ал с голосами под нужный топ алу вариант готов даже с твоими требованиями в пару лет существования.
Цитата: GID
я то понимаю как это выглядит на уровне прототипа.
Ничего ты не понимаешь если банально выше про 70 отписал))) Не хочу повторять слова Дмитрия выше. Ограничусь тем что скажу - подумай ещё.
Цитата: GID
Я про жуки ничего не озвучивал
Ты ограничился только своей темой. Для тех кто ограниченный только одной темой - там ссылка на идею с жуками >>https://xcraft.ru/forum/topic_49126/3#post-887833 <<
Цитата: GID
Плюс есть правила прокачки
Напряги мозги как эти правила обходят.
Цитата: GID
возразить
Идея не доработана, обходится без проблем.
Цитата: GID
прогоняем по формуле
Погоняй по прочтению ответов, гоняй до уровня пака не дойдёт. Толкового пака ничего не предложено. Лучше предлагать тоже не хочу потому что у меня об этом голова не болит.