Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Самый древний космический страж | 11 Июля 2022 07:13:15
Сообщение #11262
Что то мамонты и динозавры не особо отписались

Цитата: Александр_Смирнов
Подарки будут))))
Внукам 🤣
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 21:07:53
Сообщение #11261
Цитата: ksarifonovna
а по вашему проще всё порезать количество пакты?
Количество пактов ничего не решит. Негласные договоры никто и никак не порежет. Это уже пройденный этап, древний как говно мамонта.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 20:12:26
Сообщение #11260
Mamai_ZLO, убогое скопируй с медалей где я бью своих. Тряпло ты уже который раз доказуешь что ты тряпло (не трепло, а именно тряпло). Я никогда в Братстве не состоял (медальки на братстве, эскадрон церберов тоже самое что и братство). Более того есть лог где они мне банк ломают, но вот с ресом от туда берут за щеку. Какое же ты реально убогое. ППЦ вас по объявлению таких одарённых ищут? Кстати братство потом недели 2 ныло почему с накоплений банка ничего не выпало, даже зетор (ему далеко до гения ибо в братстве были только гении, а все остальные ну просто тупни по сравнению с ними) указал что я сделал и по скольку функция была возможна то вася закончил сра4ь словами не баг и убрал эту функцию с банка. Так что там ещё с моих медалек, давай уже доказуй дальше что ты балобол и днина полная.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 20:03:30
Сообщение #11259
Цитата: Mamai_ZLO
аргументы закончились
От тебя аргументов и не было, ты классическое трепло.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:38:38
Сообщение #11258
Цитата: Mamai_ZLO
и рот закрой)))
Мамке своей рот закрывай.

Мне фиолетово кто сколько БО и на ком набил (не моё дело). Хоть один лог приведи в пример где я на своих набиваю или набивал БО. Хотя от тебя трепла друго ожидать просто глупо, просто пустой трёп, всё как всегда. Считаешь что на пирах ради бога считай (странно почему там агры ни на ком и сотни нет), я обратное доказывать не намерян, мне не в чем оправдываться, но ты попукай в лужу дальше. Оножа интересно какие ещё сказки расскажешь.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:22:59
Сообщение #11257
Цитата: Mamai_ZLO
( ты и их на своих бил)
Пруфов как обычно не будет?


Хотя у кого я спрашую. У трепла такогоже как глиста в кзт. Ладно бзди в лужу дальше, я давно слышу что мне пара кладбище крафта и стою там в очереди, но вот беда такие молокососы как ты туда без очереди проскакивают. За сим разговор с тобой пустое трепло не вижу смысла продолжать. Перди в лужу дальше клон глисты.


Цитата: Mamai_ZLO
зачем лично тебе врата?)))
С учётом наличия всего 3х планет в але, ну да зачем лично мне врата. Ты веть настолько тупо что даже по картам не пробило расположения планок. Зачем мне такому убогому как ты что то доказывать. Адиос тупачос
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:16:02
Сообщение #11256
Цитата: Mamai_ZLO
когда заканчиваются аргументы начинается мат?
Укажи где мат. Или опять ололо трололо?
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:13:39
Сообщение #11255
Цитата: Mamai_ZLO
не лукавь
Мне насрать что происходит с вратами в сети, там ими пользуются, я ими не пользуюсь развивать не намерян дальше. Мне насрать на то что кто то их развивает, я высказал своё личное мнение. Давай блевани в очередной раз сказку что я имею отношение к офицерам ала. Хотя тебе пердеть в лужу не привыкать, просто балоболишь как глиста, ничем не подтверждая.


Цитата: Mamai_ZLO
согласись)
Не соглашусь) Читай выше почему. Хотя ты одарённое читаешь выборочно.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:10:18
Сообщение #11254
Цитата: Mamai_ZLO
врата это врата
Врата после порезки не нужное говно. Проще иными спосабами добираться и дешевле, не особо дешевле, но если нет спешки то дешевле.
Цитата: Mamai_ZLO
на игровой процесс влияние вторничное
Это ты васе или аклину обьясни, у них инное мнение которое если у тебя есть желание найти найдёшь.
Цитата: Mamai_ZLO
не все ихмогут использовать
Все, у меня открыт доступ всем соалам кроме одного особо ... ну не важно, оно вообще единственное по всей игре которое тупо в запрете стоит везде у меня.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:03:39
Сообщение #11253
Цитата: Mamai_ZLO
это клан-плюшки)
Да да ограбь меня полностью.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 18:41:13
Сообщение #11252
Цитата: Black
врата уже фактически выпилены из игры. они есть, но нахрен никому не нужны.
Они реально шлак который не стоит дальше того то было растить. Щас просто булыжники луны и ничего кроме накрайняк алок с ними делать не надо. Это как у тоса только энергус полезен, всё остальное ненужное говно. У зерга ситуация не на много лучше (только от дунек толк). Вы летайте в 100500е галы на квесты, а как васе насрать, он то себе рес нарисует если надо.
Сообщение #11251
Цитата: T-800
Начали вопросом может ли простой игрок удалять комменты, а закончили как создать саб
Откуда такая уверенность что закончили?
Тема: Фокусировка | 27 Января 2022 19:53:57
Сообщение #11250
UncleanOne, да все поняли давно что Сенат, ВМС фикция чтоб потянуть время. Мне не жалко эти 18 долларов в месяц, но сразу же было ясно что если васе не нравится решение сената они же быдло,чернь, нищеброды (если что его слова и банить его надо за такие слова) даже если поддержит ВМС оно не будет принято ибо бог-император не согласен. Но раз я то что он назвал рание то ему и эти 18 долларов не нужны от меня (я на выходных пропиваю больше, но там хотябы временно эфект есть).
Тема: Фокусировка | 27 Января 2022 18:00:11
Сообщение #11249
Цитата: ksarifonovna
надо пройти все круги бюрократии)))
Ему об этом забыли сказать.
Тема: Фокусировка | 27 Января 2022 16:52:43
Сообщение #11248
Цитата: Dark_nest
считаю это фокусировкои
Не считаю это фокусировкой ИМХО
Сообщение #11247
Цитата: Latar
И сново бредо генератор
Ты от него что то инное ожидал? Щас дальше пойдут помои на всю тень ничем не подтверждённые и прочие бла бла бла бла. Не обращай внимание на него (обижена она чем-то).

Собака лает, карован идёт (с)
Тема: ЗАТОЧКИ | 25 Января 2022 12:48:20
Сообщение #11246
Да да, истребитель с пушкой от джовиана терранам будет именно то . Зергам упячку с отрыжкой как у тени. Тосам, тосы как обычно, покурят в сторонке.
Тема: Новогодние плюшки | 25 Декабря 2021 09:20:09
Сообщение #11245
Nameless, так набей шишки на тени. У нас не сэйвят

Цитата: IIIAXTEP
- юММар!...
Аццкий юМАр
Тема: Охота за головами | 21 Декабря 2021 07:08:22
Сообщение #11244
Цитата: KoJIoHu3aToP
Верните мой нанесённый урон!!!
Закинте парню пару нагов. Верните ему урон
Тема: агрессия на пиратах | 18 Декабря 2021 19:01:41
Сообщение #11243
Цитата: Pit_bull
Рес добывайте из Васиных кучек
А что так можно?