Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10441
Цитата: GID
это же какая гонка дорогостоящая
Для крупного альянса это по большому счёту ничего не будет стоить чтоб раскрутить нужного кандидата по инфре и передать ему какой то законсервированный старый ал. По БО тоже найдут лазейки. Раз решил с этим боротся давай варианты обсудим всё.
Во всех твоих вариантах я уже увидел лазейки, в варианте с "жуками" тоже не всё учтено и так же багоискатели могут просто скидывать найденные баги кандидату и тот наберёт нужное количество жуков, в Васином варианте там лазейки были видны сразу (можно конечно пофиксить ценой плюсования репки, но это не сильно решит "проблему").
Сообщение #10440
Цитата: GID
но конкретного скопища народу с 1 ала не выйдет.
С чего ты так решил? Альянсы поглощённые другими альянсами тебе о чём то говорит? Кто то с дуру и альянсы удалил, кто по умней оставил в консервации скинув на свой мало активный акк (напоминаю в игре 3 расы. То есть находясь терраном в тени у меня ещё тосс и зерг, могут быть где угодно (глава и офицеры знают где тосс и зерг) и правилами это никак не регулируется от слова вообще). Тебе же говорил Т800 про это, но ты не услышал старого киборга.
Сообщение #10439
Цитата: GID
Альянс должен существовать минимум 2 года
Мой законсервированный альянс существует с 12 года, я в любом наборе по твоей идее уже в сенате и не только я, таких законсервированных альянсов хватает. Приёма не веду просто держу до времён когда сектор загорится (не первый раз топ алы кажутся не убиваемыми и некогда не рвущими пакты), а он когда то загорится, всего то вопрос времени.
Тема: Политика | 30 Ноября 2020 20:36:33
Сообщение #10438
Цитата: Strah-PRO
Не думаю, что админы не смогут не подсчитать все розданные жуки
Каким образом будут считать баги сданные до жуков? Твоя идеея имеет место быть, но не продумана до конца.
Сообщение #10437
Цитата: Vohr_Vitte
Джими ты посмотри очки сенаторов, они будут вещать трибуну а он потом им же в ВМС.
Читай обновления и всё станет понятно. Если такой ленивый - то теперь те кто в ВМС не могут быть в сенате. Это само по себе сразу должно было быть, но зная наш проект я не удивлён тому что не сразу. У нас всё по средством через асенхольсен вводится - это константа.
Сообщение #10436
Не претендуя на самого умного - я как бы сразу понял Васину систему, о чём писал в але некоторым офицерам, но меня не услышали (алкоголик не мог так чётко распознать систему :-) ). Теперь же о системе.

Быдло, рабы, чернь, нищеброды (с) Слова худоника в ВМС Низа теперь смогут принять участие в правительстве. Сенат состоит из тех у кого репа наплюсована , сенат видит и слышит что просят низа. Обсуждает в своём закрытом форуме (до сихпор смешно что не все сенаторы знают как туда попасть) выводят что то среднее чего хотелось бы всем тем о ком художник сразу сказал. Народный Трибун выдвигает на обсуждение в ВМС и только потом если ВМС решило, что да, предложение нижней палаты №6 имеет право на жизнь идёт с челобитной к Царю. Единственное я так и не понял Царь имеет право послать в пеший эротический поход или уже обязан подчинится.
Тема: к вопросу о двойном разгоне. | 30 Ноября 2020 17:39:11
Сообщение #10435
Юрка новорегов до регистрации начал кусать. Прям как КоронА, распространяется.
Тема: Сенат | 30 Ноября 2020 15:45:03
Сообщение #10434
Цитата: Дмитрий_Джига
я за мир
Хочешь мира, готовься к войне.
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 30 Ноября 2020 15:41:16
Сообщение #10433
Цитата: SUICID
ДАЙТЕ ЕЙ УЖЕ ЧТО ХОЧЕТ!!!
Она мелких хочет, но много чтоб их было.
Сообщение #10432
Zigfreed, пусть срутся, может реально до мордобоя дойдёт) В принципе в старые добрые времена основная война велась как раз именно на форуме. Кстати судя по номеру страницы уже пора выставлять вентилятор

Сообщение #10431
Цитата: retro555
стадо...
Чернь...
Сообщение #10430
Цитата: x3m
на ваш дом2
Да ладно интересные серии начались. Глядишь и до мордобоя дойдёт)
Цитата: x3m
XCRAFT 20/21
Цифра 21 пугает)))
Цитата: SUICID
и наши выборы показали ху из ху))
А кому и по фигу.
Сообщение #10429
Как давно поливания грязью не было. Компараторов друг на друга, но пока как то вяло без обвинений в смертельных грехах.
Сообщение #10428
Давай погуглим
Гугель не сломайте изверги
Сообщение #10427
Цитата: Nika2015
Ради 3 центов? )
С миру по нитке - афроамериканцу джинсы (с)
Сообщение #10426
Цитата: Feruks
Друзья давайте GID у тоже плюсик поставим )
Прокачка репы же)))) Он явно будет не доволен)
Цитата: Kabanische
Не надо нам 5D.
Лучше конечно 7Д
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 29 Ноября 2020 02:16:44
Сообщение #10424
Цитата: Nika2015
Сын Шойгу воевать будет
Почему бы и нет, в штабе с бумагой может и повоевать ))) Пару орденов за заслуги ещё получит))
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 28 Ноября 2020 19:58:07
Сообщение #10423
Flamingo, ника видать не в курсе и даже не пыталась узнать почему именно индейка, а не что то получше и как это переросло в традицию. Индейку себе может позволить любой нищеброд в силу дешевизны (а вот качество индейки то уже инное), но вы ей об этом не говорите.

Кушаем икру и дальше смеёмся с того как пролетарии не доедают.
Мы вот уточку скушали и не крякаем (с)
Сообщение #10422
Цитата: GID
По этому снолить накрутку это самое лучшее решение.
Лучшее решение сделать её дорогой. Моё мнение может с чьим то не совпадать, но в таком раскладе пропадут и - ты говно потому что ты говно в репках. Нищебродам останется только скрипеть зубами. Нищеброды они не от того что не донатят, а от того что нет мозга хотя бы на торговлю, наторговать то на что тратится не желаешь.