Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10401
Цитата: ZvEZda
Анька великий жук был
Была, есть пруфы что это она ... лично видел сиськи ... письку не проверял, успел напится
Сообщение #10400
Цитата: ZvEZda
поменьше жуков на безе что бы было
Последний жук это сварм... Счастья ей кстати вижу в ВК её фотки и прочее. Кто что на неё включая меня не гнал бы у неё вроде как всё прекрасно и дай бог чтоб так и оставалось. Пусть если что с белкой за гаражами накатит)))))
Сообщение #10399
ermila8818, Dmitrijj_Ivanov, сябки.
Тут хоть видно кто ещё жив из старых, а кто уже "помер"

Сообщение #10398
Рад что помнят.
Сябки.
Сообщение #10397
UncleanOne, Так не ужели так тяжко проследить как щас. Из всех балансеров ты судил не предвзято тогда на 2 расы ... да и не стоит юлить кагамин (первые тестовые тосы) был твой тос или того кто очень сильно шарил в балансе. Да введены как и зерги были криво нагибая всё что дышет. Но даже сейчас зерг может не напрягаясь нагнуть террана, тоса ему сложней, но на равных те у кого флота на немного больше будет. Терран как не крути лошара ему превосходство раз 6-10 надо чтоб нагибать тоса с зергом.
Сообщение #10396
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
держать флот в этой игре дорогое удовольствие, мне лично не по карману, я же не ною
Не только тебе дорого, до недавнего я был в минусе аморта всё сжирала, пару удачных вылетов и всё решилось. Вообще флот содержать дорого, но кто содержит тот не ноет что флот его расы говно. Прекрасно знаю мелких зергов с мелкого ала которые мечтают чтоб я к ним залетел в ал ибо мои КС там станут кормом они плетей всем алом настроили, но вот фигушки я крыс настроил и залететь залечу когда мои крысы будут сносить 500к плетей, а лучше бы лям. Осталось немного.
Цитата: UncleanOne
А что, кстати, не так с регеном? У ЗС за счёт щита ~5.5% за раунд, у Левиафана 5-8% (зергов с Регенерацией 17 и выше можно по пальцам перечитать). Когда Кислотный Бассейн давал 40-50% — вот это была проблема, а здесь как-то не те масштабы расхождений.
Теперь разжуй всё это нубам. У меня , у димы и у прочих есть зерги и мы чото не ноем прекрасно всё подсчитав. Дурни не считающие ноют.

З.Ы. Дурни я не донатя заимел 6 пирата так что не нойте почему я не в сотне. Да и сотня не нужна так как она ничего сейчас не решает. Два раза там был тогда решала, щас ничего от слова вообще. Вася просто кладёт на их мнение. Мне проще планку разобрать чтоб туда не попадать.
Сообщение #10395
Дед, Дед у меня 100 кс было когда я их ещё строить не мог и скажу проще они тогда были получше. Но суть ведь не в них, не правда ли? Согласен что вам требования завысили, но сравнивать 1 на 1 лев и КС глупо хотя бы из за цены постройки в ресе (донат не учитую даже, так как админисрация его не учитывает). Всё что на равных имеет право на борьбу если нет спецухи по этому, если есть и цена чего то выше то сравнивать 1 на 1 просто дурак начнёт.
Сообщение #10394
Дед, мамка шлак , как и ЗС.
Сообщение #10393
Kasper01, так сасните офика на ЗС, что зергам мешает это сделать? У самого есть зерг и пятый асен не проблема. Как и мантрид, не надо хотеть всего и сразу, те кто не донатят обычно говорят - вижу цель, не вижу приград и добиваются своего. Нытики ноют. То что мой зерг после выхода с бани не светится, так это временно, старые и так должны помнить кто он. Все достижимо и даже без доната. Просто вы хотите всё и сразу, а так не бывает если вы не донат.
Сообщение #10392
retro555, составляй списки у меня 6й
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 08:50:44
Сообщение #10391
Цитата: voniavka
вот я смотрю на вас на всех
Смотри, тебе никто не запрещает. Водолаз многим под нубкой, а так хоть какие-то меры воздействия ошющает. Карма так или иначе его настигнет и замечу игровыми методами, не в разрез правилам.
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 08:43:07
Сообщение #10390
Цитата: nCoV
еще бы с железякой бы так-же
Не трожь ржавеющий пережиток прошлого, лучше на термопасту и новый проц ему подкинь. Он старый, но не бесполезный.
Тема: Жуки | 22 Ноября 2020 12:05:49
Сообщение #10389
Цитата: nCoV
бесполезный хлам
Если руки из жопы то всё будет хламом
Тема: Жуки | 22 Ноября 2020 00:02:28
Сообщение #10388
Цитата: DKPR
Смотрю у тебя мозг большой, особенно с твоим лексиконом из 16 слов и 3-мя классами церковно-приходской школы, прокуренными за углом.
Так прокуренными или пропитыми? Вы как-то определитесь уже. Шестнадцать слов, да не, их значительно меньше. Букварь был пропит в первый же день
Тема: Жуки | 21 Ноября 2020 21:20:27
Сообщение #10387
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
одын моцг
Берут меня сомнения по этому поводу)
Тема: Жуки | 21 Ноября 2020 21:17:21
Сообщение #10386
Цитата: DKPR
В симуляторе прогони любое количество КС против соответствующего числа левиков по очками
Ничё что и ценник разный (лев дешевле), то есть и сравнивать надо на одинаковую стоимость как минимум (количество львов будет больше количества кс), но при всём при этом по львам у КС спецуха потому их надо больше, что само по себе не новость.
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 21 Ноября 2020 15:28:18
Сообщение #10385
Цитата: Stranni
у меня уже 60 планет под ноль
Фига се у тебя колонизационка фкачана
Тема: биржа | 21 Ноября 2020 15:07:29
Сообщение #10384
Цитата: nCoV
у жуков есть оборона?
Есть.

Но не убиваемой обороны не бывает.
Тема: биржа | 21 Ноября 2020 15:04:22
Сообщение #10383
Цитата: 0znob
Хозяин дендры лошарик. Обороны нет почти. Ну а кто те кто ставил на такое сами понимаете кто))))
Сообщение #10382
Цитата: EpsilonII
ничего не было, вообще пусто в боевых сообщениях
Они автоматически чистятся через время.