Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: Ni_xyo
Джим ползи на крафт кладбище
Давно в очереди туда, токо такие как ты без очереди проскакивают.
Тема: Жуки | 21 Ноября 2020 06:59:44
Сообщение #10380
Цитата: voniavka
он двенадцать раз горел в танке под курском
Тринадцать раз, а может даже четырнадцать
Цитата: voniavka
он даже самого сталина видел
Царя тоже ... Двух трёх, четырёх,пять ... царей ..
Цитата: voniavka
могут шишки отменить в ентом годе
Дабы вы с шишек короновирус не подхватили

Цитата: voniavka
что он всю ночь спать не мог
Конечно тебе убогому тяжело догадаться что с той стороны может быть и не ночь, ты на столько узколобый что весь мир у тебя зациклен на мухосранске в котором ты живёшь и на стране где живёшь.

Ну и самое смешное под каждым сообщением есть время его написания. Ты даже это не смогло рассмотреть. Для тебя время прочтения посреди ночи и есть время написания)))) Убожество
Сообщение #10379
YuriLaz, склероз излечи убогое
Тема: Жуки | 21 Ноября 2020 05:54:11
Сообщение #10378
Цитата: Ni_xyo
закрой игру
Что то не нравится - удались, не мучайся

Цитата: TiUCTOH
Хорош бухать.глупеешь.
Заезженная причём от тебя мелодия. Смени пластинку

Цитата: SAMEDY
а ничего что зерг и создан был порезаной недорасой.
Ну да расскажи мне каким зерга выпустили, с удовольствием послушаю бредни.

Цитата: ---Diman---
У тебя за 11 лет и десятки не набралось
В сотне ловить нечего. К твоему сожалению я там уже пару раз бывал.

Я специально занижаю стату разрушая планеты у себя. Продолжай рассказывать свои влажные фантазии интересно же куда тебя полёт мысли заведёт))))
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 23:05:14
Сообщение #10377
Цитата: Nervoz
Почему были?!
Ок, я остался дном - тебе полегчало?
Сообщение #10376
Цитата: RedBarmaley
а не обрывки от отрывков, вырванные из контекста.
Но с контекста то порванное прикольней и можно потролить

Цитата: Nika2015
Хотелось бы ссылку на видео.
Да во всех твоих словах на форуме хотелось бы ссылочку на источник, но стандартно отмажешся что за это бан

Цитата: Nika2015
Алису я убила. Она тупая. )))
Да ладно прикольно слушать когда они с сири срутся и как по мне тупая сири, а не алиса
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 22:54:05
Сообщение #10375
Цитата: Lifetime
каждому нытику-протестанту, давал админ, салфетку
именно это и пытаются наныть и даже топы для них зло, странно что убогим в голову не приходит мысль что топы были таким же дном в своё время. Мог бы не первый раз скинуть как меня выносили и не раз, но лень потому что всёравно как эти уйдут найдутся новые кто будет ныть о том что топы зло. Убогие, даже не догадуюся что топы это те кто когда-то были такими же нубами.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 22:36:00
Сообщение #10374
Цитата: S999
как это было и сколько уже порезали. НИКАГО совсем ужо не волнует
Ну судя по вашей писанине вас это волнует.
Цитата: S999
и к слову о том, как было раньше скажу то, что раньше был кайф играть и всех налево и направо под ноль сносить
подпишусь 146% очередной раз
Цитата: S999
потому что восстановится можно было за пару недель, месяцев
Да ладно, серьёзно? Почему я 3 года восстанавливался после полного слива?
Цитата: S999
ничего особо для этого не делая
Ну да расскажи что я ничего не делал после того как сливался и у меня всё бралось с воздуха
Цитата: S999
сегодняшний варик игры - это коммерческий проект, специально заточен для задротов, которые 24/7 сидят в гаджетах и считают себя продвинутыми арогантами
Они может себя таковыми и считают, но как сольются так сразу на форум ныть о не справедливости, не понимая одного те кто их слил были такими же.
Цитата: S999
которым тут важнее общение в чатах, чем стратегические планы разрабатывать.
ну так это их проблема.
Цитата: S999
ты вон ещё пиродрочишь
не хочу копировать соала который попытался меня обматерить за то что я его пира слил, хотя после того как он не понял я ему в егоже манере повторил и указал что матерно я умею не хуже него. Смешно что соал наш ныл на меня чтобы сбить пира уже летает на СНЗ там где я сливаю пира КС... кто там пиро дрот это уже показывает.
Цитата: S999
но главное не терять надежду
ты главное не теряй надежду что я пиро дрот))) а мне смешно с соалов которые уже уберы тоскают на пиров (мой придел пару КС на пира, а тот с кем из за пира недавно сцепился скоро Джовы тоскать будет)

Ноя о пира дротах вы говорите о себе- но не обомне у меня не на одном нет даже сотки агрессии.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 21:29:49
Сообщение #10373
SAMEDY, всё нытьё недоавтора просто в незнании что до зергов резали всё и вся ... Карма зергов настигла ... да и то не особо.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 19:20:26
Сообщение #10372
---Diman---, ну так и не ной зная что вас наконец то скоро к терранам преблизят. В каком дне терраны думаю объяснять не надо.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 19:14:24
Сообщение #10371
Цитата: ---Diman---
Да вообще убрать пиратов тогда к чертям.
Согласен, оставить только для квестов

Как же мы играли без пиратов ???

Dmitrijj_Ivanov, Не спорь с дураками...
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 17:13:04
Сообщение #10370
Mihey_82, они так и не поняли что зерг самая не резанная в игре раса. Мне то с позизиции игра с старта видно, эти госпада не видели просто когда зерг всего с 500 жориков мог нагнуть топ терана. Те времена когда жор бил под щит. Вас еще резать и резать чтобы вы поняли на сколько терран порезан. Молчу про убогость террана в пирате, как было и как стало, он уже не стоит тех денег(пират)
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 17:08:19
Сообщение #10369
Не пали кантору, пусть сообщениями подкинут денег.
Тема: биржа | 20 Ноября 2020 09:17:26
Сообщение #10368
Цитата: zerger
что это за кидалово?
Не ставь на непонятны дендры лоты. Только на проверенные плащадки с хорошей обороной.
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 21:58:10
Сообщение #10367
Цитата: ksarifonovna
непонятно в каких случаях жук, а в каких возврат объектов с флотами и обой.
Очень даже всё понятно.
Если ты донат хороший и нную (не с одним и даже не с двумя нолями после первой цифры) сумму заносишь каждый месяц то тебе и жука дадут и станцию с флотом и обороной отрисуют назад. Собственно это не изменно с старта игры.
Сообщение #10366
Цитата: Mihey_82
Если что - зерги саморегенерируются, им не нужен ремонт)
Если что терраны самочинятся)
Тосы само призываются)
Реликты само ... ладно с реликтами не понятно, не будем о них.
Сообщение #10365
Цитата: UncleanOne
а не набирать по объявлениям
Это проблема офицеров альянса. Раз там её не видят, значит проблемы нет.

З.Ы. не далёким которые скажут что я занимаю какую то должность в тени я вас огорчу - не занимаю и не хочу занимать.
Сообщение #10364
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
а вы больше гоняйте транспорт и летайте на пиров воротами
Недавно 10 колонизаторов зачем то "гений аловский гнал" моими вратами. Таким бы действительно прикрывать, но нет у меня прикрыты только те где есть дубли. Дубли того же уровня открыты, но из за вот таких идиотов охота и дубли позакрывать. В целом соглашусь что эта проблема тупо внутриаловая. Стоит тогда пожалуй владельцу врат просто ограничивать флот который можно переправить через врата (количество очков минимальное чтоб владелец мог указать) чтоб по 10 канализаторов не гоняли (хотя крысе внутри альянса такое выгодно и это даже можно назвать стратегией ибо реально тупо подгаживает соалам). Такие чудаки собственно и сеть засирают на случай если деф кому то срочно будет нужен.
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 19 Ноября 2020 10:35:51
Сообщение #10363
Цитата: UncleanOne
Какая оригинальная идея, прямо как в 2010-ый вернулся…
Оникс вроде предлогал что бы такую фичу тосам дали в будущем.
Тема: Статистика пиров за сегодня | 17 Ноября 2020 22:45:56
Сообщение #10362
Цитата: SuperRaidBoss
Зашел в старенькую стратегию в соц сети и даже задонатил так как там хоть интерес есть.
Ты кинул васю, как ты смог.