Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 14:48:26
Сообщение #10341
Цитата: Black_Commander
Он, так то пилил завет... Тень тут причем?..
Как причём? Тень во всём всегда виновата. Что за глупые вопросы причём тут тень))) Если не тень виновата, то дальше по ТОП списку. Тут некоторые считают (у них не опровержимые мифические источники) что о любом чихе соала все уже в курсе, а ты о такой мелочи как станция.

Сообщение #10340
Цитата: Black
кормежку с ишек вася спецом убрал

В отчётах ала посмотри если есть доступ. И да там лямы просто так лежат, просто все обленились на столько что даже сканить стало лень, а я всего пол часа потратил и нашёл с десяток таких и одного живого не в сэйве (для его выживания его атачить буду последним, даю шанс засэйвится так сказать).

Нормальная такая ишка, полёт окуплен на 100500%. И не надо говорить что это редкость. Есть время на сканы сканю и имею с этого больше чем кто то с пиратов. Найти живого не в сэйве более геморойней (по моей стате), но тоже реально (получасом тут не отмажешься).
Сообщение #10339
Цитата: Allcilia
Убрать нубзащиту с координат.
Давно напрашивается само по себе.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 12:33:36
Сообщение #10338
Цитата: KAPATEJIb
есть источники Джим)
Можешь их обассать эти источники.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 12:32:31
Сообщение #10337
Цитата: KAPATEJIb
Тем более что ты там не последний человек)
С чего такая уверенность? Я сам отказался от любых должностей. Пусть стадом управляют те кому это нравится. Было когда-то своё стадо было - не благодарный труд за ним присматривать. Но есть те кому это нравится - так пусть и занимаются по своему призванию.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 12:24:04
Сообщение #10336
Цитата: KAPATEJIb
личку не буду выкладывать-где вы обратное втираете)
Вылажи где лично я тебе обратное втираю. Говоря ВЫ ты обобщаешь.
Тема: Столкновение станции с планетой | 15 Ноября 2020 12:19:25
Сообщение #10335
Это челябенский рандом.

Ну и как вы станцию назовёте так она и полетит))) Эта полетела именно туда какое у неё название)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:56:23
Сообщение #10334
Цитата: PROTINOL
Если так быстро переобулись, что ОПС - это не сервис
Когда она была сервисом?

KAPATEJIb, очень даже прокатывает, я больше половины соалов не знаю и не горю желанием знать, пологаю того же мнения и Блек.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:24:29
Сообщение #10333
Цитата: KAPATEJIb
ну ты ж пруфы хотел
Пруф про то что топы что то насасали. Вместо этого обычный рядовой бой коих как говна в общественной уборной.
Так где там пруф про насосы то? Конкретные имена кто что насосал, долго пердёж в лужу пустой будет?
Мне абсолютно пофик если кто то из ала где я состою пострадал из за своей самонадеянности. Кто не ошибается - тот ничего не делает.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:22:34
Сообщение #10332
KAPATEJIb, и что с того? Таких логов полно в любом але любой топовости - от полного дна до топ одЫн. Самонадеянность никто не отменял и не важно как то ты в топе, не повезёт расплатишься за неё.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:18:33
Сообщение #10331
Цитата: KAPATEJIb
ещё более жёсткие
Убийца дракона сам потом становится драконом (с)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:17:30
Сообщение #10330
Цитата: KAPATEJIb
вы
Явки, пороли, имена. Пруфы на крайняк будут?
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:09:41
Сообщение #10329
Цитата: KAPATEJIb
Это шлифовка обы называется!
Оба не является сервисом. Так где же там сервис? Ты ещё скажи что все станции являются сервисом. Один "гений" в своё время продавил в массы что флот не воюющий это сервис, новое поколение "гениев" продавливает то что оборона уже сервисом стала. Критическая масса "гениев" на пиксель в квадрате в игре растёт с скорость выше света.
В минус или плюс это уже их дело, полетели значит было за что, а за что именно это уже не моё дело и не твоё кстати тоже. Рассматривая бой непредвзято я не вижу там сервис боя в упор, я вижу бой на перезахватываемом объекте.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:05:54
Сообщение #10328
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
что ты пытаешься объяснить этому телу? это всё ровно что объяснять макаке ядерную физику
Макака поймёт раньше чем это дойдёт до ЮрыВодолаза
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 10:09:39
Сообщение #10327
Наркоманы чтоли?
Бой на ОПС, стратегический перезахватываемый объект, на котором все сервис уже не является сервисом. Побрили обу на ОПС, возможно перехватили следом (дальнейших логов в теме нет). Как тут много слепых и ещё спорят сервис или нет. Бой как бой на таком объекте, но те кого в детстве каждый день раз по сто роняли головой в низ видят тут сервис. Ряды юрчиков водолазов увеличиваются на глазах.
Тема: Смайлы | 14 Ноября 2020 16:03:36
Сообщение #10326
Цитата: PROTINOL
Лучше как обычно, поставьте минус
Убогий ,это не новые идеи, тут минусить не чего) и в данном случае и не зачем.
Тема: Сигнал Альянса | 14 Ноября 2020 11:41:28
Сообщение #10325
Годнота.
Сообщение #10324
Цитата: RedBarmaley
Можем сделать такую полезную фичу для некоторых игроков.
Каждый может предложить по одному акку. При этом все три акка предлагающего попадут в этот список некоторых автоматически :)
Делай эту фичу для Юри лаза. То что я попаду в список мне фиолетово я трамплинами не пользуюсь за ненадобностью.
Сообщение #10323
ЗА, Трамплины шлак. Те кто ими ещё пользуется должны быть изнасилованы как и трамплины. Тот редкий плюс Юре.. точней не Юре, а идее
Тема: Непонятный дамаг уничтожителя | 13 Ноября 2020 23:54:54
Сообщение #10322
Цитата: kvasno
Уники были мощными машинами от момента создания, но кое-кому это не понравилось и уники порезали

Давай расскажи мне какими они были. Они описывались таковыми, но таковыми никогда не были. После нного патча, но ты всего этого не видел и щас рассказуешь как было))) Можно узнать ваше старое имя сударь?
Уники были унылым говном пака Анклин не придумал БК. А связка стелс и уник сносила всё живое от слова вообще всё, но это было давно и не правда))))