Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:52:29
Сообщение #10301
Цитата: Fleur
Спасибо , я услышала , то , что и ожидала ))
Неужели мы и стату и БО набили на пиратах коих и не было когда мы начинали? *тут должен быть смайл смеющегося человека*
Не скрываю даже в теперешних условиях пару раз по щам выхватил просто от толпы мелких которые всётаки собрались и наваляли (хотя для меня такие потери смешны, но зато для них реально победа над жирным ТОПом, лично от меня таким уважуха).

-Что вы собираетесь делать?
-Экспроприировать экспроприаторов(с)

Не важно что сами такими же в итоге станем.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:43:18
Сообщение #10300
Цитата: Fleur
Смерть мелким!!! , - как говорит Ника . Смерть , так смерть - пикселя они и есть пикселя ))
Тебе никогда в голову не приходило простейшее, те кого вы ненавидете тобишь топы были когдато такими же нубами. Кто то вданатил, кто то задротил. А в итоге пришли вы и ноете что топы во всём виноваты. Если вы сами ни к чему не стремитесь то вы там и останетесь где есть (это не значит что сразу надо нагибать, надо и побегать от того кто нагибает)

Тот же Вол4еГ когда ляпнул не бойтесь грабить более сильных (он был в более сильном альянсе и сильней меня у меня и ляма не было у не 4кк) за мной после свой фразы гонялся месяц пытаясь вернуть то что я у него спёр, в итоге просто надоело и он оставил сию дурную затею.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:38:34
Сообщение #10299
о дамы начали драться ... пошёл за попкорном, главное чтоб не пропустил когда в грязи начнут друг друга валять
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:34:27
Сообщение #10298
Цитата: Fleur
Я здесь только одни резки увидела за год
Вы ещё мало увидели.
Цитата: Fleur
и постоянный исход людей
Так это нормально.
Уйдёте ВЫ прийдут другие (с) наш художник
Цитата: Fleur
а вы альянс попробуйте с нуля поднять и не ныть
Когда то свой был топ4. Без толковых замов это и тогда было тяжело, несмотря что ноют что выроботка была божественная. Нет слаженной команды, нет альянса.
Цитата: Fleur
когда админисрация не даёт развиваться
Вам все условия. Нубка, пиратов как кой чего в общественной убороной, но нет вы не видите что сейчас ещё проще чем тогда. Пример играла моя девушка да я ей задонатил на 20к упячек (больше ни на что ей денег своих сюда не давал) она меньше чем за пару месяцев вышла на лям (как ни странно после ляма ей стало тут скучно и удалилась, но то её дело). Весь ной просто от незнания и не понимания.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:23:09
Сообщение #10297
Цитата: Fleur
Так давайте всех обнулим и всё заново , слабо ?
Офицеров пусть оставят и обнуляют. Всёравно через время начнётся стандартный вой что не все равны. Ощютишь всю радость того когда алы пирато строителей начнут раскармливать налогом чтобы округу выкорчёвывали. Подобное в другой игре видел когда наплакали вайп, но оставив офицеров у тех у кого были скуплены в полном объёме, оконцовка тот же вой по принцыпу так не честно вы им офиков оставили.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:10:29
Сообщение #10296
Цитата: Allcilia
интересно, как бы без пиратов играли...
Кровь лилась реками, нытики стрелялись феном в ванной массово. Не было восстановления флота и тогда действительно уходили топы после слива. Слился тебе припомнят быстренько твое зло.
Если у кого то лежал сраный лям любого реса на планке он автоматом становился жертвой, без нытья что это типа его суточная выроботка. Не можешь сэйвить - твоя проблема. Оборону сносили просто по приколу не давая настроить частоколы неприступные. Сейчас тут песочница с нубками и прочим и они не довольны... суровости уже в игре нет.
Тема: Экспа | 8 Ноября 2020 11:38:53
Сообщение #10295
Цитата: BuLat
И шо же теперь радоваться, как киселев или просить чтоб сняли, как путин
Тебе видней что делать. Вроде ты не глупый, а значит и в советах не нуждаешься.
Тема: Статистика пиров за сегодня | 8 Ноября 2020 10:26:23
Сообщение #10294
Цитата: partizan50
тем кто за 1000 улетел от теней
У нас длинные руки
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 09:59:42
Сообщение #10293
voniavka, какая душе раздирающая история про меня, аж слезу пустил. Пиратов правдо не было когда начинал играть и нубка после 25к пропадала тоесть по щам выхватить можно было и от ТОП 1 (это вы пришли уже в готовую песочницу, а не в суровую игру). Но вы мил человек не стесняйтесь, разверните сказку про меня как вам очень хочется, в очередной раз читая посмеюсь на сколько узколобая у вас фантазия упёршаяся исключительно в данное время, ничего не зная про старое, вы фантазируете как оно якобы было. Продолжайте мне интересно.

Цитата: dva22
очередная порезка пиратов - выше 200-300
в 400 есть планка, странно что нет недостатка в пиратах, более того там никто на них не летает, но послушать басни от очередного сказочника всегда интересно, продолжайте не останавливайтесь (там наверно по вашей фантазии пиратов лично для меня кидают потому что из жино ала)
Цитата: dva22
Рано или поздно случится массовый исход из Игры
ещё в год открытия тоесть в 09 году это пророчили, всё никак массового исхода нет, наверно василий нанял хороших экстросенсов которые просто насильно сюда людей гонят гипнозом.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
юркусглаза на костёр инквизиции, готов оплатить дрова ( внутриигровыми ресурсами)
Он уже горит на своих же дровах.

Цитата: Black_Commander
А как игроки вообще без ала играют?))
Не ноя в отличии от некоторых что их супер топы нагибают
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 12:23:48
Сообщение #10292
YuriB, перечитал твой бред. Да он реально бред сильно много киваний на ТОП альянсы. Но ты же поди и не задумывался что они топ альянсами изначально и не были, до них были другие топ альянсы. Что тонко намекает на то что ждите своё время и вас хаить за то что стали топами тоже возможно будут.

Приведу не долгую хронологию тех кто был раниее:
1)R.O.L. (ини же RedOverlords, нагибали без остоновочно всех, чем породили ещё более жёских которые в итоге нагнули их. О рол помнят единицы кто пережил их владычество. Держали в страхе сервер полтора года. Лично для лордекса был придуман Джовиан (на то время самый ужаснейший корабль на сервере, описание про вы потеряли флот при встрече с таким давно уже пора вытереть), который сбить было просто не реально. Уничтожены.
2) NWO сборная супер топов которые приложили руку к уничтожению РОЛ. Альянс ни с кем кроме алькаиды и сас (позже стали асасинами) не дружил, нагибал всех. Уничтожен изнутри когда супер топы не сошлись в мнениях. Нагибали сервер почти 3 года.
3) Боевое братство. Они же ББ. Разношёрстная публика в основном выходцы из церберов и их сатэлитов. Но не смотря на разношёрстность смогли создать силу с которой все считались. Не сказать уже что нагибали всех ибо пактов было просто ппц как много, но не вспомнить о них нельзя. Альянс был частично забанен за стороннее ПО (я не утверждаю что так было на самом деле, озвучиваю официальную версию). Остатки разошлись по другим алам.
4) AKDT. Тут уже живых игроков кто их помнит больше. По сути пришли сразуже после ББ (боевое братство). Многие альянс помнят благодоря кемеру. Безраздельно с союзниками сидели в верху пищевой цепочки дольше всех выше перечисленных. Уничтожены (аж смешно их начал ногами пинать более мелкий альянс (промитеи) который до поры до времени был их союзником, чем дал остальным понять что не так страшен чорт как его рисуют). Уничтожены после ухода кемера, разбежались по кзт/тень/отр (в общем кто куда и где выгодней на его взгляд). На данный момент альянс существует, но ничего из себя не представляет, есть мнения что там просто оставили мультов, но это не точно.
5) Тень. CZT. OTR. Batlestar.
На данный момент являются лидерами в топе, не спрашивая ни чего могут нагнуть любой другой альянс, просто потому что могут.
Первые 2 в списке реально лучшие, не было пактований просто нагибали всё что движется, а что не движется пинали и опять нагибали.

К чему же весь этот список злых некогда и сейчас ТОП алов. Да просто к тому чтоб вы понимали что топ алы не вечные. За ними приходят более агрессивные, но сутьба всёравно у всех топ алов одна и таже. О самых старых даже не вспонят сейчас.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 07:37:10
Сообщение #10291
Цитата: Alenka
ника не пиши бред
Так техничке с института песать бред не тяжело, она же не просто техничка, а осознавшая что у неё почти высшее раз там полы моет)))))))))))))))))))))))) но зато с вечной вышкой
Сообщение #10290
Цитата: Nika2015
В общем - олени там живут.
Олени живут везде.

Где сарказм думаю сами определите)))
Тема: энергия для тоссов | 5 Ноября 2020 22:35:54
Сообщение #10289
Allcilia, ключевое слово - были
Тема: энергия для тоссов | 5 Ноября 2020 22:02:55
Сообщение #10288
Allcilia, ты уверена что ты мне америку открыла? Я вот одно вижу тосом ты никакая и это факт. Я тосом поиграл и пака просто лярды в накоплении пока не сочту нужным опять играть им. Не можешь им играть не плачься что раса ущербна (хотя много чего ущербно, но явно не флот). Мой тос сам по себе без ала который бонусы даст , да я не скажу что всего хватает, но надо будет те лярды что в сэйве переведутся в флот, пака я не вижу смысла переводить. Тоса опустили опустив трибунал, единственное полезное что у них осталось из лун это энергус. Всё остальное в связке с терраном полезно (моё мнение которое не претендует на святую правду/истину).
Тема: энергия для тоссов | 5 Ноября 2020 21:48:46
Сообщение #10287
Цитата: Allcilia
Энергусы почи никакого толку не приносят, охфугенно дорогущие
ORLY


совсем никакого и энегргус то в скрине дерьмоватый. Умейте правильно распределить дроидов по добыче которая вам нужна. Да в целом раньше тосы были имбой и по добыче, но и сейчас не полностью слиты. Если кто не понимает как и на что распределить то это сугубо ваши проблемы. Калькулятор в помощ, если же и он не поможет ... ну не знаю ... вы гении блин
Тема: энергия для тоссов | 5 Ноября 2020 20:11:10
Сообщение #10286
Господа тосы, а энергусы так ломает строить? Да не спорю зерг залетит разломает так же как и террана быстро. Но на то и разница рас. Не вижу проблем тосом ставя луны и энергусы. А то что рыгнула заразка ... ну в принципе имеет смысл. Тем немение тосу ничто не мешает либо ставить энергус либо качать пилон. Выбор за вами. И в целом да я не против того чтобы что то типо ламп было у тосов (это логично если обезяны додумались до этого то ... тосы тоже додумались бы).
Тема: энергия для тоссов | 5 Ноября 2020 17:33:50
Сообщение #10285
Цитата: Black
тос должен донатить и ногебать
Золотые слова.
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 5 Ноября 2020 14:01:54
Сообщение #10284
Цитата: Nika2015
Все мелкие идиоты!
Америку открыла.
Сообщение #10283
Цитата: Allcilia
значт когда дело дойдет до песен...
Не факт.

З.Ы. Особо одарённые, глуша юрилазу сигнал не используйте васин лучь и лучь добра, только накинете ему сигнал.
Сообщение #10282
Allcilia, пака мало Джина влито.