Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Анонс: столкновение с флотами на орбите | 27 Октября 2020 16:59:40
Сообщение #10261
Цитата: UncleanOne
«Логику» вам уже объясняли.
О да исчерпывающе объяснили (где сарказм указывать) .
Тема: Анонс: столкновение с флотами на орбите | 27 Октября 2020 13:50:31
Сообщение #10260
Цитата: _zZzZz_
где тогда логика?!
Не ищи логику там где её нет. В последней теме юрилаза логики больше чем в этой обнове.
Сообщение #10259
Хе хе ... у заразки в плане бредо идей серьёзный конкурент
Тема: Биореактор №4 | 24 Октября 2020 08:54:14
Сообщение #10258
UncleanOne, к сожалению не все понимают о чём ник ... как и мой был до того как стал рейнором. В принципе я не прочь вернуть старый. Вася сюжет делает по своему и я дурак был когда уговорил переиминовать. Сомневаюсь что Сара когда то вернётся на этот форум.
Цитата: Mihey_82
Или какой то свежий баг?

Как-то так.
Тосы вечно его бы пользовали если бы не туповатый Юра. Всенародное презрение итак достаточное я считаю ему наказание. Только не знающий что оно такое с ним в разведку пойдёт.
Семен, сколько я вам сообщаю о багах тебе и бармалею вы всегда реагируете пусть порой и с задержкой. Уверен что юрилаз врёт что что то комуто из вас писал вообще. Да вы порой пишите напиши на форум чтоб жука дали, порой мне пофик на ту зелень (зелёный жук) . А за норм баги вы и в ЛС выдаёте жуков.

Юрилаз - гуляй лесом.

PROTINOL, тебя за багоюз надо банить априори, потому что говно новоидеями портишь игру всем. Жалости к тебе никакой как не расписуй. У(цензура) который портит игру всем так и останется у(цензура). При этом всём ты в статистике всегда на дне. Начнёшь по новой
Цитата: Чрево
Ко мне прилетают ОПС Pirate_Station на Georgy 10 000 000 очков спиливают планеты

С тем темпом как они пилят, тебе лет 10 будут пилить планки. Ты хоть посмотрел сколько раз в сутки они пукают в твою планету, молчу уже о подсчёте сколько лет понадобится чтоб спилить.
Сообщение #10254
Цитата: BuLat
Мозг скабеевой повторно сломан
А кто она?

Цитата: andre2012
мы это сделали в Москве
Мои поздравления, молодцы. Так их мосКАЛей )))
Сообщение #10253
Цитата: T-800
На каком языке они говорят как ты думаешь?
На Английском, как истинные Европейцы

На Украинском естественно, иначе и быть не может. Татары с первых классов учат Украинский и наизусть знают гимн страны. Не то что Донецкая гопота.

Про сарказм напоминать или всё таки есть одарённые?
Цитата: PROTINOL
Не готов нести ответственность за чьи то "кривые" ручки
Проблемы афро американца шерифа не волнуют
Сообщение #10251
Цитата: T-800
1 сентября приедь 100% увидишь как на линейку шуруют.
Лучше дистанционно на линейку

Во всей Украине инет вообще от бога. В многодетных семьях по компьютеру на каждого (инфа 146%).
Всё шикарно, но при этом главное сопредельных соседей обосрать, забыв что у самих не лучше.
Сообщение #10250
T-800, я никого не осуждаю. Это их выбор что было делать. Данный же товариЩ желает что бы я кого то осудил из курсантов. Ну пусть осуждает сам, у нас же демократия... пофик что выборочная, но она якобы есть.
Если у тебя мнение иное не совпавшее с поЦриотами то ты проросийский, демократично шо уж там
Сообщение #10249

Даже тут в коментах наезды что галчёнок живёт с бабушкой, вот жил бы с дедушкой это было бы по европейски.

Цитата: BuLat
Курсанты, отказавшиеся перейти на сторону рф в Крыму как тебе?
Я за Крым не говорил, ты как истинный политик сводишь разговор в иную сторону выгодную тебе (начали за здравие - закончили за упокой). Браво скил хорошо вкачан, аплодирую стоя. Мои знакомые в Крыму явно куплены Путиным раз тут не гонят на него, а просто играют (вот же продажные шкуры).

Крым вообще предлагаю исторически отдать Турции.

Для особо одарённых написать где сарказм?
Сообщение #10248
Цитата: andre2012
Где такой город Львов что тут всех в вышиванках ходить заставляют???
В параллельной вселенной естественно. Как и твои россказни про то как всё прекрасно в Украине, куда лучше чем в РФ, Белорусии и так далее. Тыкнуть где плохо веть проще , забыв что у самих ещё хуже.
Сообщение #10247
Цитата: T-800
А то что во львовских школах учеников заставляют в вышиванках ходить это свобода и демократия, да
Адрес свой скажи, к тебе надо демократических патриотов заслать. Немного пообщаться с тобой.
Сообщение #10246
Цитата: T-800
цензура поработала
Она чистит на ура. Странно как кой какие видео на ютубе про Мариуполь снятые мной ещё живы... хотя нет громких названий и есть ограничение в доступе. Цензура не может вычистить видео с названием vid-34 (особо одарённым - название с воздуха, но можете искать по озвученному) там просто бот не понимает про что оно.

Цитата: T-800
Я точно не помню названия, не хочу говорить не быв уверен. Этой новости не один год
Щас будет фраза - вы всё врёти ... нет пруфов, нет подтверждения
Сообщение #10245
andre2012, ну да ... я точно днями и ночами смотрю киселёв инфо))) Красава, продолжи исчё свои фантазии. Может мне платят ещё с РФ ... хотел бы поинтерисоваться сколько, ну что бы хотя бы знать в случае чего сколько мне должны )))) А так да в Украине нет вообще проблем, экономически уже уделали РФ (так любим погнать на них указывая на их недочёты не замечая своих) ... да что там РФ, Германию уделали. Скоро и США попячатся перед могучей державой с клоуном у руля.
Сообщение #10244
andre2012, в кремль инфо найдёшь без проблем. Ты же любишь на неё как истенный поЦриот кремля ссылаться.
Веть всегда же проще на соседа указать что там говняно воняет, но не видеть что у себя в стране творится. Продолжай, у тебя хорошо выходит, в Украине всё идеально скоро США уделаем. Тогда и мосКАЛей точно можно будет упрекать в чём-то.

По большому счёту что США что РФ чудят так как хотят и где хотят, и на чьё то мнение им насрать. США захотело вторгнутся под предлогом демократии вторгается. РФ захотело вторгнуться под предлогом там руских обижают , вторгаются.
Сообщение #10243
Цитата: T-800
Ты сам говорил что баксы творят чудо
Ну лично я заболел под чудеса.
Цитата: T-800
А принципиальных уволили, сколько их было мы так и не узнаем.
Они же не коммунисты поцриоты (названия разные, действия те же).

Булат опровергни что при виде денег в Киеве щирый поЦриот не перейдёт на русский. Деньги не пахнут, плати - лети. Если ты этого довно не осознал, то мне тебя искренне жаль. За поЦриотизЪмЪ ты покушать себе не купишь нигде. Хотя по брацки дам бутер если шо (не уверен что мне будет тоже в ответ, йа же на москальскЫй разговариваю).
Сообщение #10242
Цитата: T-800
евреев
И шо, таки вышли? Тогда это точно не Евреи.