Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10241
Цитата: T-800
Зато во Львове в айтишной ферме всех заставили в вышиванке на работу выйти. Русских, евреев, поляков, белоруссов - всех в общем. А не выйдешь уволим.
В чём отличие от комунистов которые не скрывая заставляли делать то что надо? В том что ты разве что можешь заболеть на день вышиванки и не выйти??? Да различие просто на лицо. ПоЦриотизм = Комунизм. Названия разные, действия теже.

Цитата: T-800
Расскажите мне где это в России украинцев заставляли под угрозой увольнения в кокошнике ходить?
Щас найдут, не сомневайся))). В ЛС их уже коробит от того что я сравнил за такие действия их с коммунистами которые так же всё добровольно принудительно делали.
Украинский поЦриотизм я вижу как комунизм, только с другим лэйблом. Название сменили, действия те же.
Сообщение #10240
BuLat, перейди в личку не ломайся, мне не тяжело расписать весь спектр где и что запрещено. Украинским владею и на него могу перейти если человек не Г. Тем более вся документация давно до 14 года на ридний.

С кинотеатрами и книго издательством в донецкой области вы обгадились основательно. Не хожу на примьеры, лучше рЮзким заплочу на нных сайтах и посмотрю дома в домашнем кинотеатре на рЮзком с друзями (далеко не все приветствуют что я за Украинский, но как я и говорил на русском так и буду говорить ты комунист перекрашеный мне не указ).
Сообщение #10239
Цитата: BuLat
И за сколько денег?
Без понятия. Говорил на ридний в 124 маршрутке.
После того за ПоЦриотизм (комунизм просто под иным соусом) мне стало ещё смешней.
Сообщение #10238
Цитата: BuLat
но расписался за жителей Хабары
Проведи допрос с пристрастием, может там родня? Не не хватает ума на это?

Цитата: BuLat
И тя не сьели бандеровцы???
При виде денег бандеровцы переходят на любой язык, лиж бы денег заработать.
Цитата: BuLat
Ты щас зачем сломал мозг скабеевой и еще половине россиян
Кто такая скабеева? Проздиде я не смотрю ТВ с 14 года
Цитата: BuLat
Так будет ответ, кто запрещал рюзке в 14
У нас на день вышивынки военный с заподной посмеялсяся сказав (повторю на рЮзком) - у вас что тут все такие патриоты? У нас (не помню его город) никто на день вышиванки не выходил. Зато в Мариуполе добровольно принудительно вышли, но в сми всё было добровольно естественно.
Сообщение #10237
Цитата: BuLat
но тя бомбит когда я спрашиваю кто на Донбассе запрещал русский язык в 14м, я считаю ЭТО ПРЕКРАСНО
Я считаю прекрасно когда в 2020 приезжаю в Киев и мне нормальные люди не делают никаких замечаний что я говорю на рЮзком и отвечают на нём же (какая разница на каком говорит тот кто платит). А тебя от этого бомбит. Родной, людям кто зарабатывает деньги всё равно на каком я говорю, хоть на еврите. Деньги не пахнут национализмом (коммунизмом в иной ипостаси).

Ты ещё на Английский начни гнать и на иные языки, поцриот бумажный. Деньги не пахнут, и весь поцриотизм меркнет перед зелёной бумажкой (озвучить перед какой?).
Сообщение #10236
Цитата: BuLat
Вывод: ржавый из Хабары
Потому что тебе так очень сильно хочется?
Цитата: BuLat
знает ТОЛЬКО за свой регион
Я знаю только за свой регион и я уже сразу с хабары? Ты веть сам знаешь от куда я по средством ЛС. Старые все давно и таак знают что я с Мариуполя. Но мы же врём, а твои источники святая правда. Ты не доча ники которая ненавидет жителей страны в которой живёт?
Сообщение #10235
BuLat, пффф, ржавый с Львова.

Цитата: T-800
А вот пусть сами жители Донбасса тут отпишутся
Булат и ему подобные знают всё лучше чем жители Донбаса инфа 146%(предыдущие темы с затрагиванием политоты тому прямое доказательство). Так что если жители отпишутся они априори будут врать, а не местный булатик будит говорить святую истину.

Слова местных ни кого не волнуют. Как сказали с верху так и правда.
ПоцриатизЪм с родни комунизму как партия сказала так и есть, и не важно как там на самом деле. ПоЦриоты (аля ком партия в СССР) врать не могут.
Сообщение #10234
Цитата: Nika2015
Я не хочу менять ситуацию. Меня все устраивает.
Цитата: Nika2015
Меня народ не устраивает.
Одно другое исключает. Используя методу Семёна - ты поймана на лжи. То тебя народ не устраивает, то тебя всё устраивает. Врёшь и не краснеешь)))
Сообщение #10233
Цитата: Nika2015
Меня народ не устраивает
Только массовые растрелы спасут родину ©
Тема: Столкновение с планетой станции Ripper | 18 Октября 2020 15:16:52
Сообщение #10232
T-800, Семен исполнитель, вася вершитель, не вешайте всё на Семёна.
Тема: Столкновение с планетой станции Ripper | 18 Октября 2020 15:12:48
Сообщение #10231
_zZzZz_, скрин где? Ну или хотябы проверка от админов былоли включено или нет. Я недавно станции перекидывал на снос кой чего, так каково моё удивление было что столкновение которое отключил было по дефолту включено.
Тема: Столкновение с планетой станции Ripper | 18 Октября 2020 13:46:56
Сообщение #10230
Monticor, столкновение в ностройках выключай.
Тема: Помогите Мардуку! | 18 Октября 2020 09:33:26
Сообщение #10229
Цитата: PROTINOL
Мне нужно обязательно удалиться
Конечно
Цитата: PROTINOL
Плюсовать тему - это вообще бесплатно, хайды не тратятся.
Это не дочёт. Надо чтоб было платно
Сообщение #10228
Цитата: Aleks_125
Так что надо разрывать ментальные узы (рвать паспорт)
Ты уже разорвал ментальные узы?
Сообщение #10227
Цитата: UncleanOne
То ли дело протоссы…
Кхала ... да и она не решает
Сообщение #10226
hgvkjhb, начинай нагибать рынок
Сообщение #10225
Цитата: andre2012
замечательная история

Немного про замечательные истории.


Но ты это не останавливайся, я люблю слушать байки на ночь

Однажды ночью индеез длинное перо ... ну там дальше добавь чо надо)))
Сообщение #10224
Цитата: andre2012
история ж любит повторятся
Ожидается ли в Украине очередной голодомор? Она же повторяется

Цитата: kenaref
Словом, увидел кого с оранжевой или белой повязкой — отойди подальше во избежание. Ничего не напоминает?
Забей палками, закидай камнями. Отходить не будут, будут отгонять подручными средствами.
Сообщение #10223
Цитата: T-800
жить в игре только для того, чтобы добыть газ на полет
На сэйв ты хотел сказать. На полёты покупать будут
Тема: симулятор боя | 14 Октября 2020 01:16:06
Сообщение #10222
некроманты чёртовы не читающие когда было написано ... ну да ладно условности форума