Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10161
Цитата: Zarazka
в каждой дырке затычка, прям вумнег всезнающий, сам играть не умеет но столько из себя строит
Какое ты четкое про себя описание наваяла.

Цитата: Zarazka
всюду сунете свой пятачок
И снова ты про себя,))) ну в принципе самокритика у тебя на высоте.
Сообщение #10160
Цитата: DizerX
Сладкий спонсор
Не был бы на столько нубом, ты бы понял что помочь мелкому кроме как советом не возможно (банально сгорит помощь, да и совсем мелкому система не даст рес прислать). Ну да ладно включай гения дальше)
Сообщение #10159
Цитата: ksarifonovna
проект умирает
Это песня хит с 2009 года.
Сообщение #10158
DizerX, при чём тут от куда ты? Вопросы же любые, вот я и спросил )))
Сообщение #10157
Цитата: chraik
без помощи не оставим!
Помогите финансово ;-)
Сообщение #10156
Цитата: DizerX
Вы можете получить ответы на любые Ваши вопросы!
По чём в Одессе рубероид?
Сообщение #10155
Цитата: Addicted
Народ хочет приходить и отдыхать от реала.
А разве так не происходит? Или каждый пост всегда воспринимается как крик души, а не банальный стёб (что и есть отдых в данном проэкте, может не для всех ибо мало к то уже в глупости своей и подрыве пердака своего отличат стёб от не стёба))))))))))))))))))) ).
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 15 Сентября 2020 16:35:36
Сообщение #10154
Цитата: Zarazka
500.000 сигнала.
Потухнешь быстро))))

Цитата: Zarazka
с усилением контроля "флудотем"
Гранату тебе пади выдать?
Сообщение #10153
EVE,
Я не сомневался что ты "гений" (значение ковычек расшифровать или высоко интеллектуальная особа поймёт значение?)


Цитата: EVE
У меня для тебя плохие новости 😂
Они для тебя только могут быть плохими я на шатхы именно газа расстроился пусть не топово, но мне хватает, а метал я всегда либо с пира либо с живого поимею. Так что новости у тебя для самого себя плохие. Про то что игра умирает я слышу с 2009 года и 146% так будет вечно. Мне многое не нравится что вводят админы, но это не значит что я на их стороне. Хотя многое даже имеет резон, но далеко не всё. Зачем объяснять тому кто через призму времени проэкта посмотреть не может. Понимаю молчание ТОП (хотя там просто то что вася положил на ТОП, но это иная история) ... пожалуй мне не о чем с тобой дискутировать.
Сообщение #10152
Цитата: EVE
Вася нагибает
Нагибает таких как ты. Я не влив не копейки не страдаю. Можешь считать иначе это твоё право и доказывать обратное мне не к чему. Тебе лишь есть что поныть что мол как так не справедливо.
Цитата: EVE
Видимо Вася на столько раздолбил уже
Наверно с тобой даже в ЕВЕ тоже произошло что ты озвучил. Сочувствую.
Цитата: EVE
где базовой функцией является возможность летать?
Транспортами ты веть базово летаешь)))
Цитата: EVE
Мозги совсем пропил что ли?
Не первый год такой пук от тех кто даже после слива не может встать, не обижаюсь никак от слова - вообще. Сколько раз меня сливали и я вставал опять же ни копейки, не вкинув это уже форум читай. И удивляйся почему каждый раз из за упёртости всё сильней и сильней.
Цитата: EVE
Молчи лучше, за умного сойдешь
Ты с премиумом просто гений))) Помог найти Васе ещё источник глупости.
Не удивляет почему я его не купил? Ну да ладно, я дурак и алкоголик вам так проще, нежели признавать свою неполноценность.
Сообщение #10151
Цитата: last_hp
Вы че там реально одноклеточные?
Только посетила сия мысль?

Те кто на дне и старые, все старые знают. Ваня ... ну возможно копия того что был ибо по тупости на уровне полный нуль. Хотя меня убеждают что там тот же человек, ну да ладно это не важно. Люди меняются со временем.
Сообщение #10150
EVE, ты наверно идиот раз не знаешь тех кто может сделать лот на обмен под заказ даже немного подзадрав цены. Сожалею что такие убогие тут ещё предложения продвигают. Изначально я о тебе был иного мнения (просто пообщавшись в ЛС). Первое впечатление оказалось обманчиво.

А вот как быть новичкам это проблемы новичков. Такая же вакханалия была на старте бирж от игроков. Не знание того что было не освобождает от глупости высказанного потом.
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 13 Сентября 2020 17:04:11
Сообщение #10149
Цитата: Zarazka
все основные правила модерации мне известны
Основное правило - мне не нравится я вытру пост любого не согласного)))) А чё старо как мир))))
Сообщение #10148
Это по новой задерёт цены на бирже. Радуйтесь тому что ещё стоит по старым ценам.
Сообщение #10147
Цитата: Original
Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Тут тебе не сраное мэйл ру, тут очень крутое челябинское нова арт
Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Сентября 2020 12:14:17
Сообщение #10146
EasyIce, никого не слушай и экспа не значет что тебе всегда везёт при этом мне это не помешало дважды там удвоить флот.
Сообщение #10145
Не переживайте у зергов ещё ой как много чего можно резать. В своё время были имбой, но режутся не спеша.
Сообщение #10144
Цитата: UncleanOne
Действительно, как мы сами до этого не додумались?!
В следующий раз, вместо того, чтобы понерфить один перекошенный юнит, будем баффать все остальные. Сделаем кучу лишней работы; налепим в процессе больше ошибок, чем пытались исправить; и через несколько циклов такой благостной политики у юзеров лишние нули в параметрах не будут влезать в экран. Отличный план!
Напомнить что зерги творили под твоим балансом и в особенности то когда Жоры били под щит. Не строй из себя ангела. Косяки у вас не редкое явление...
Сообщение #10143
Цитата: BuLat
проверь методички про распятых мальчиков
Звыняй мне метадички не выдают. Тебе надо - ты и проверяй. Можешь 100500 мильёнов сылок кинуть, посмеюсь)
Сообщение #10142
Цитата: RASTAFARI
Оборону неделями и месяцами планетарную строишь, а её сносят потом за пять минут ночью!
Флот прям моментально строится, ога