Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10141
Цитата: ksarifonovna
знаю человека который 2 метки с экспы вытянул
Знаю больше 2х, я не одной не вытянул за всё время игры. Суровый челябенский рандом. Зато наторговал фул пирата... хотя фул понятие растяжимое 6й не предел.
Сообщение #10140
Цитата: gopstop_leemon
Где взять пирата кроме Как покупать
Квест + торговля. Ну или если сильно повезёт то пару меток вытянуть(мечтай токо об этом). Почку на крайняк продай если хочешь всё и сразу, а денег.net.
Сообщение #10139
Цитата: Zarazka
можно сказать что знаю всё
Долго смеялся над сим утверждением. Тем более после очередной темы где ты показала что ничерта (в том случае по тосам) не знаешь утверждаешь что знаешь всё)))))
Сообщение #10138
Цитата: Black
откуда же вас берут-то таких
Размножают методичками которые они даже не удосуживаются проверить на правдивость.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 8 Сентября 2020 19:47:47
Сообщение #10137
Tokura, да одинаково что там что не там тащится. Это рандом который просто ужесточили и не смотря на ужесточение от туда всё ещё вытаскивают всякую всячину.

Ресы от туда не таскают, это ещё при шкуре порезали. В остальном лично я не вижу разницы хоть в вавилонском хоть где-то в другом. Суровый Челябенский рандом он везде суровый Челябинский рандом.

Цитата: Zarazka
Веточку железного дерева не найти, я ищу уже 3 года, каждый день, на разных координатах, разным флотом, и от 1 часа до 999 часов, до сих пор не нашла, а после порездки экспедиции тем более не найти.
Пфф ... пиратскую метку ищю столько сколько играю, так и не нашёл. Проще было наторговать и купить фул пира, чем надеяться на манну небесную.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 8 Сентября 2020 18:48:49
Сообщение #10136
Цитата: Hustler
В Вавилонский Сектор летайте - там шансы = ВЫШЕ
Только для артов туда летать. Шансы на всё остальное везде одинаковы.
Сообщение #10135
Цитата: BuLat
шансон только на русском?
ну да, французы курят в сторонке, они шансон не поют .... онли русские.. ты у отцов дальше спроси кто ещё шансон выпускает в музыку ... сколько тебе платят что ты настолько тупой и говориш бред. Насколько надо быть овцой тупой как ты . Даже руские как по мне так не тупят как ты. Хотя ладно ты сам писал что тебе якобы платит госдеп, надеюсь достойно платит.Каждый вертится как может
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 11:32:55
Сообщение #10134
andrey1, чьё всё? с прямыми руками тут можно и не донатить
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 11:23:00
Сообщение #10133
T-800, мало кто вяжется, я сам с тем что сделали с обой не вынесу

T-800, я редкий лох кто пирата полного купил и нытьё с дна мне смешно. Если я смог то и остальные смогут и не надо выть что донат нагибает всех.
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 11:01:36
Сообщение #10132
Dmitrijj_Ivanov, щас пендосы скулят вы русское зло что увидели что вам не надо ... сосите пендосы допоры до времени помагал пака вы не насрали в тапки. Кстати могу лично скинуть в ЛС где пендосы говорят что ваш все кто не сними лохи... договорятся

давайте пендосам банк снесём? дальше в лс и обьясню посе ненависти к ним столько
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 10:58:56
Сообщение #10131
Весь багоюз в том что у колифаста банк остался на планете. Он и щас там после сноса
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 10:57:16
Сообщение #10130
T-800, и что тебе не так?
Сообщение #10129
BuLat, на шафутинского, но полит эксперты естесно видят инной подтекст.
Тема: $$$ Премуму = 20% = БЫТЬ !!! | 3 Сентября 2020 12:54:47
Сообщение #10128
Цитата: SantaSofia
без странника играть нет смысла
Пойдешь вешаться?
Сообщение #10127
О политологов подвезли ))))
Тема: Переброска обороны | 2 Сентября 2020 19:40:57
Сообщение #10126
Цитата: Семен
Аморты не хватает? Это поправимо.
Хочется разнообразия. От разных видов так сказать
Тема: Переброска обороны | 2 Сентября 2020 19:16:05
Сообщение #10125
Цитата: Dmitry1971
Введите аморту на Оборону!
О, йа йа ...
Тема: $$$ Премуму = 20% = БЫТЬ !!! | 2 Сентября 2020 18:48:25
Сообщение #10124
Цитата: kvasno
Вася, сделай людям золотых лексов!
Платиновых Джовинав. Бриллиантовых Нагибаторов)
Тема: Создание новых рас | 2 Сентября 2020 12:33:26
Сообщение #10123
Я стучать в барабан и хотеть чтота
Тема: Переброска обороны | 2 Сентября 2020 09:38:59
Сообщение #10122
Цитата: TEPAHO3ABP
Лучше добавьте планетарщику людей способность строить больше одного купола на планете с пятого уровня.
Чё так халявно то с пятого.