Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: скупщик лома наглость админов | 26 Августа 2020 12:21:37
Сообщение #10101
KpbIcoJioB_, прямо колумб.
Что бы мы без тебя делали,
спасиб о великий, что раскрыл нам глаза.
Ибо слепы мы были и блуждали во тьме.
Сообщение #10100
vikkipr, читай описание офицеров, там всё написано. Читай описание технологий там тоже всё есть, туда же описание построек. Или щас настолько дегенераты погнали регаться что и описание пака рылом не тыкнёшь не читают.

Может одичалым картинку для простоты восприятия надо? А то как погляжу с чтением очень туго.
Тема: Надо пересмотреть защиту новичка | 26 Августа 2020 10:18:57
Сообщение #10099
Цитата: T-800
из соцсетей деграданты ненамного умнее ботов
В некоторых случаях даже глупее.

Увы, отнюдь ))))
Сообщение #10098
Стухла темка. 12 страниц ... както мало ...
Сообщение #10097
PROTINOL, редкая правильная идея от нуба. +
Сообщение #10096
Dmitrijj_Ivanov, оскор-блять на ровном месте это тренд в интернете для школоты или нищебродов в плане ума.

Хорошая вода)))
Сообщение #10095
Веду переговоры с Админисрацией.
От себя конкурсанток поощрить хочу флотом.
От себя ставлю в подарки - 1 Джовиан, 10 КС и 100 Джагернаутов (и если возможно Личная Симпатия 50 КС, женский конкурс и вообще все подарки только на Женский конкурс). Подарки будут не за первые места (как будет определённость с конкурсом и количество конкурсанток так и скажу куда что распределить желательно в виде медалек что бы такие мудаки как я сразу не спилили подарок). Как и в прошлом конкурсе поддержу тех кто якобы проиграл. Тот конкурс показал что первое место не значит самый лучший приз. Я, фет и другие ребята поощрили тех кто якобы проиграл, а по факту выигрыш был больше чем у тех кто первые трое по насосу были (зарание извиняюсь).

Пендоска которая Kane уже сосёт в ЛС... если бы реально отсосала я бы ей лично тоже поставил бы приз, ценник от её отсоса зависил бы. Кани ты в пролёте цыганка)))) Выпрашуй дальше. Кани и я извинятся не буду за сказанное - сасай кудасай. Если сильно надо могу скинуть скрины насоса как оно в ЛС насасует. И дело не в игре. Просто два быдла общий язык найти не могут )))))))))))))

Неужели нет тех кто готов нашим дамам что то с своего флота подарить. Прошлый конкурс показал что перенести флот не тяжело. Мужики не будте Жлобами. Мы одарили всех, не только первые места. Но нужны полные условия конкурса от васисуалия. Будут полные Условия ещё и в хайдах готов поставить единичный приз, но на условиях которые сразу называю - не первые 3 места.

Вася, когда огласишь подробности проведения конкурса? А то так по сути пук в лужу с твоей стороны. Ни какой конкретики вообще.
Сообщение #10094
И тебя вылечат (с)
Сообщение #10093
В чём проблема с определением конкурсанток/ов, на подлинность фото?? Фотки фотками, те кто набрал балы для прохождения перед конкурсом общаются с Администратором (или отдельно назначенным ответственным за это человеком) по скайпу/вайберу/вацапу и т.д и т.п. Так было на последнем конкурсе проводимом игроками (Банк проводил женский конкурс).

После объявления конкурсанток дать возможность игрокам добавлять призы на своё усмотрение не только за первые три места (так тоже было в конкурсе проводимом Банком).

Больше разговора ниочём, нежели чего то предложенного. Велосипед изобретать не надо.
Тема: в поиск телепорта кротовые норы | 19 Августа 2020 10:43:55
Сообщение #10092
velimork, от техи было бы логично.
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 19 Августа 2020 05:33:45
Сообщение #10091
LordPanzer, малышка ты же ныла в 72 сообщении (тебя бедного нещастного везде на,,,). Тебе то не нравится, тебе сё не нравится. Тебя насильно не даржат

Развелось лордов, на 3 буквы послать не кого.
Тема: как смог | 18 Августа 2020 15:05:29
Сообщение #10090
ksarifonovna, за

Tiberius, тоже за
Тема: БАН | 18 Августа 2020 09:46:19
Сообщение #10089
В реале не везде откупишся, да и посадить могут другого человека вместо вивного.
Тема: как смог | 18 Августа 2020 07:17:14
Сообщение #10088
Shloma, за.
EVE, за
sto, за

Icementor, за
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 18 Августа 2020 07:11:26
Сообщение #10087
Цитата: LordPanzer
игра перестала приносить радость
Тебя насильно никто не держит.
Тема: как смог | 17 Августа 2020 20:51:36
Сообщение #10086
Ещё идеи есть? Креатив закончился? Давайте ещё
Тема: как смог | 17 Августа 2020 20:31:08
Сообщение #10085
Больше новых идей к порезкам) Нужно больше новых идей
Тема: ВЕЧНО ЗАНЯТЫЙ СЛОТ ? | 16 Августа 2020 17:32:44
Сообщение #10084
Цитата: KOMAAA
у художника может появится что похуже
Так походу давно из этого ваяеет)
Тема: ВЕЧНО ЗАНЯТЫЙ СЛОТ ? | 16 Августа 2020 14:57:42
Сообщение #10083
Цитата: ksarifonovna
со своими стаканами
Все должны быть с своими стаканами))))
Режь молодняк, дави угрозу в зародыше