Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Переименование | 20 Июля 2020 00:50:14
Сообщение #10021
Цитата: T-800
Так что про массовость забудьте, это явно не здесь будет
Ты хотел сказать не здесь, а не для всех. У кого калькуляторы явно бросят.
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 11 Июня 2020 15:26:04
Сообщение #10020
Как как
Тема: Режим все!!! | 6 Июня 2020 10:10:42
Сообщение #10019
Цитата: FairyDrakonchik
а они тебе тихо прошепчут "да!"
Просто алкоголь тихо говорит - ДА!
Тема: Адресат : Вася Малевич | 6 Июня 2020 10:02:52
Сообщение #10018
Цитата: RASTAFARI
понятно,что ты пытаешься убить собственное дитя. Тень...
Тень причём? Или убогие даже не пытались интересоваться сколько топ алов было до тени? Когдато и тень уйдёт в забвение, на моей памяти 5 топ алов неубиваемых на первый взгляд было. Щас наверно даже последних не вспомнят. Хотя старички помнят всё и даже это

Сообщение #10017
DizerX, мне мнение человека с витуальными 100500 образованиями до фени. Как не писал ты ничего умного так и не напишешь.

Давай ещё травани байку про 100500 успешных личных проэктов и столько же фирм и конечно же про 100500лямов естественно не деревянных на счету.
Сообщение #10016
Цитата: DizerX
Набрал, но не этим аком
Отмаза гниль. Я с тем же успехом могу сказать что не этим аком я в топ 10 например. На слово не верю.
Сообщение #10015
Цитата: DizerX
В жизни удалось только закончить бурсу и то с натягом
3 класса церковно предской и те не окончены)))

Цитата: DizerX
все значимые достижения у тебя лишь в Крафте?
Что такое крафт и что такое достижения. Подумай на досуге если тебе твои 100500 виртуальных высших позволяют.
Цитата: DizerX
с логикой вобще бедуля
Из тебя аж прёт логика. За год даже сраных пол ляма не набрал. Сплошная логика.
Сообщение #10014
Цитата: DizerX
Я всегда уверен в своей правоте!
Где-то я уже это слышал.
Цитата: DizerX
Я скажу, что у меня два высших образования, экономическое и юридическое, своя фирма по созданию и продвижению сайтов, разбираюсь в PHP, верстке, скриптах JS, самостоятельно изучаю электронику.
А сколько классов закончил ты? 😉
Как часто на форуме появляются гении с 100500 высшими образованиями и с громкими заявлениями, с уверенностью что умнее всех и ущипнули бога за бороду. Но как показывает практика они так же быстро пропадают поднасрав в итоге всем. Игра одного актёра при этом паршивого ибо и речёвки всегда одинаковые.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 27 Мая 2020 13:08:13
Сообщение #10013
Цитата: ---Dimon---
тут человек с большим кошельком пришёл в игру, купил себе войско и ни сном ни духом, что завтра его смогут атачить гуру проекта со статой в несколько миллионов очков
Проблемы индейца шерифа не волнуют.
Цитата: ---Dimon---
По моим прикидкам, человек вложил в игру не меньше 40 000 деревянных и все их потерял
На 40к он уже лямником бы был, и даже потеряв флот на дно не выпал бы. Так что просунь свои расчеты в 618.
4к более приземленно и правдоподобно.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 26 Мая 2020 12:00:01
Сообщение #10012
Цитата: ---Dimon---
С зажравшимися ТОПчиками всё понятно,
С тупыми нубами всё понятно.

Любой ТОП был когда-то таким же нубом как ты, но до тебя убогого это не доходит. Видать та нитка(подобие извилины) которая держит твои уши слишком тонка для того что бы такое понять. Более того не все топы поднимались через донат(есть те кто просто тратил уйму времени вместо уймы денег), но ты убогое и это поди представить не можешь.
Тема: вавилонский сектор | 26 Мая 2020 10:44:33
Сообщение #10011
Nika2015, рукавами назвали при тебе. Лично я как раз по старинке галактика-система-планета. Есть единицы измерения древней "рукавов". Давайте ещё за локти вспомним

Тема: Улучшение полетов | 26 Мая 2020 09:50:03
Сообщение #10010
Zarazka, некромантка. Тема 17 года.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 26 Мая 2020 06:05:25
Сообщение #10009
---Dimon---, убогий тебе не приходило в голову что твой донатик за которого ты так рвешь свою жопу кого-то тронул за что его и разабрали не в одно лицо. Почувствовал вкус крови, его потом его же кровью и умыли.
Лучшая защита доната это его кошелёк и мозги если таковые есть. Если нет мозгов то буть он хоть миллиардером разберут не на старте когда это не так уж и больно, а когда у него уже будет что терять. Таким как раз такие уроки и надо получать на старте игры, а не когда оно теряет лярды флота и бежит насасывать чтоб под предлогом якобы бага вернули всё назад.
Тема: метеориты | 25 Мая 2020 18:59:18
Сообщение #10008
---Kolonis---, Конечно этот рандом будет бить по шахтам. 146% возьмут в разработку
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 13:02:28
Сообщение #10007
Если вдонил раз то вдонит и два. Проблемы рукожопа что нет наставника и лень читать форум в поисках гайда.
Более того с какого рожна его не атаковать? Ему можно остальным незя, не так не катит. Тему на кол, автора в топку и расстрелять два раза.
Сообщение #10006
Myxa_6JlRgckaR, как говорил семён - вы слишком жадно копаете рес.
Сообщение #10005
Цитата: Addicted
когда я еще не летав нормально на пиров имею 100% агрессию ?
нифига себе не летал на пиров у меня максимум 10% ... окай я тогда летал на них только мысленно
Цитата: Addicted
Но что-то мне подсказыват - что та фраза о топах - была совсем не про них.
ну это как рание были фразы - борьба против дона
рокнрол против наркотиков, пчёлы против мёда и так далее
Сообщение #10004
У мну лучше потому что только газ и рание капал
http://prntscr.com/slx52f
Метал и минку как и щас отнимал у ротозеев

Но за эту сумму я куплю в дендре намного больше. Если сочту нужным

х2 крайзи в этот раз божественнен как никогда. Какой дебил столько будет платить за воздух
генерал_лапидус,

Как похвально что ты сопротивляешся тому чего уже нет...


Если что нас тут много


Скушаем и не заметим


Цитата: termite
лог боя дал бы штоле)))
она забыла его скинуть

тут же все обязаны на слово верить ... мне в этом плане У ... ладно забыли и забили. Все на слово обязаны верить)))
Сообщение #10002
Цитата: Abatur
но ссать в уши хватает и в реале
Там нассут, тут насрут ... для полного спектра ощущений