Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #9981
Цитата: zemlyanin
Введите новую технологию, уменьшающую амортизацию на 0.25% или 0.5% за уровень, или на сколько вам хватит совести.
Это должно не только офицером улучшатся.
Наивный "чукотский юноша"
Сообщение #9980


Цитата: Yutu
Я донатил в игру не для этого.


Цитата: Risk
ну вот что теперь с деньгами делать?
В детский дом отнеси ... лучше сам им что то купивши.
Тема: Расчет амортизации. | 14 Мая 2020 16:59:16
Сообщение #9979
Цитата: termite
в 7 утра тебе флот убьют
Не надо в 7 лучше в 6
Тема: Расчет амортизации. | 14 Мая 2020 16:48:22
Сообщение #9978
Не каждый час.Я ещё вчера бармалею скидывал скрины с разницой в 5 минут. Просто комуто очень хочется чтоб туда заглядывали не так часто. Камень не в сторону бармалея
Сообщение #9977
Цитата: Shloma
не улетит обратка сносит как при лу флот)
Цитата: UncleanOne
спутник с 100к структуры врезается в ЗС с 2М брони — спутник разрушается, ЗС отделается лёгким испугом
Ни слова про обратку в примерах анклина. То есть по сути катаю на ОПС Джовик возле того что тоньше и ничего не теряю.
Примеры какие то ... толи лыжи не едут, толи я уже отъехал.
Спутник с 8кк структуры врезается в Джов с 8,5кк структуры. Спутник на 8кк сломался, Джов отделался испугом так?
Сообщение #9976
Если я всё правильно понимаю
Смотрю на структуру Джова и Станции - цифры щас приведу абстрактно.
Джов 8,5кк станция 8кк. Джов снесёт и спокойно улетает во свояси и так можно до бесконечности пака не попадётся станция толще джова?

На кой чёрт тогда нужна грава, Космопушки и прочая чушь если всё рашаться будет тараном?
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 18:36:50
Сообщение #9975
Цитата: иии
не по кусочку отгрызать
Медленно и мучительно, это его девиз. За столько лет, ты должен был это знать
Тема: Сделать особую локацию | 8 Мая 2020 05:51:36
Сообщение #9974
Да забудте уже. Последние драки стенка на стенку показали что когда ссыканут ключевые то уже на сборе понятно что будет. Хотя конечно приятно смотреть что васин сервер такие >>эпические бои<< не тянет о контроле в них речи нет. Хотя конечно атака КЗТ на ОТР переплюнула последний эпический бой когда стенка на стенку бились и вася рассказывал сказку о том что якобы протест против сб4. Я как один из участников той бойни заявляю никакого протеста там не было, только слепой не заметит что мы там дефали. Тоже потом произашло на дефе психа, весь флот антикоалиции можно было слить, но некоторые ссыканули плетей сливать, дефа в итоге и не было, что в итоге к срачу привело дикому среди союзников.
Тема: Сделать особую локацию | 8 Мая 2020 04:33:27
Сообщение #9973
Идея имеет место быть, но явно чегото не хватает.
Ах ну да там дружба не должна работать как и алавая дружба. всёравно чегото маловато ограничений
Сообщение #9972
T-800, мощно заявил, нечего добавить ... наверно ... может быть. Насчёт алов эта беда во всех крупных алах всегда считают что ал с ними нянчится должен. Эх где 2009 там алы просто не успевали нянчится ... хотя когда успевали начиналась вонь там топ в дефе(топов даже щас на всех не напостись). Пусть быдло уходит, вообще никакой жалости ... дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих.
Цитата: Flamingo
может тебе ещё вина красного да бабу рыжую?)
Я даже 20 долларов уплачу и пофик что там за бонусы) Главное баба рыжая ... а там мы решим сколько добавить)))
Сообщение #9970
Семен, взял всю контору спалил.
Вместо скидок вы получите ежигодный хохло кацапо срачь. Это не изменно с 14 года. Там от души можете слить всю коричневую субстанцию друг на друга доказывая кто прав кто нет + бонусом особо активных побанят на форуме.
Губу раскатали)
Сообщение #9967
karapyzik, Да ладно всё нормально, нищеброды вымрут ... хотя я тоже не сын олигарха . Читать что я луны по 6-9 косарей покупаю даже как-то самооценку поднимает . Знать бы ещё когда купил ... но то так, не важно)
Сообщение #9966
EasyIce, в том то и уникальность что её никто не видет, но она якобы есть
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 09:25:37
Сообщение #9965
velimor, с чего ты так решил пирозадротище что так будет у всех. Лично у меня больше 10 нет ни на одном пире.При этом некоторые особо одарённые меня называют пира задротом.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 1 Мая 2020 12:51:24
Сообщение #9964
Цитата: RedBarmaley
У игроков к пиратам агрессия тоже копится.
Неужели оващи начнут драться?
Зы. давно надо было пиров оставить просто квестовыми
Цитата: VasyaMalevich
мы меняем когда это балансово обосновано или когда донатные преимущества переваливают за 100%
Да да сказка про борьбу с донатом. Слышали не раз, может только упоротые верят. Тебе не интересно почему старые аки в верх не идут? (ответ прост ты на ВМС кладёшь)
Цитата: VasyaMalevich
Сказки про цены вы таковыми считаете
Я Сказками не считаю я дважды уже платил за то что купил один раз. Ты купиш машину и там решат что она дороже ты доплатиш? Или колесо отдаш? То что куплено в цене не должно было бы менятся так в Европе ... хотя о чём я ты же с РФ ... тут это нормально

VasyaMalevich, И да закрепите от чего ваша стоимость доллара. Мне те 20 не жалко ... так не меняйте так часто всё