Сообщения пользователя: Raynor_Jim

VasyaMalevich, так к чему все сказки? ну я могу купить, остальные донаты тоже. Новички не покупают особо. К чему сказка про цену. Я и премиум не напрягаясь буду покупать это просто день не побухать

чотко затёрто
VasyaMalevich, том то и дело если от доллара пусть фиксированная в долларах будет. Например 20 к а так мы все дурни а ты гений. Доллар как минимум в моей стране упал уже не первый раз (не РФ). Ценник никак не меняется. Сам не продам те доллары что есть ибо не выгодно. Я купил по 24 щас по 24,5
Цитата: VasyaMalevich
вы либо обманщик либо идиот, вы когда покупаете Хайдариан цена всегда в баксах одинаковая, т.е. в рублях она всегда прыгает
смотрю на скачащю цену офиков и думаю где же я слеп? Кстати цену опустили уже ниже чем ты обычно от РБ просишь
VasyaMalevich, в ценах никак не заметно.Ну удержижся ты по старому на мегодонах 2-3 чела, но по факту потеряешь то середина моглабы вдонатить. Мне насрать я торгую
Вася не ной у тебя цены в любом наборе поднимаются растёт доллар или падает (падения цен хотябы на сутки я не видел за все время что гамаю, а падение было). Кто не желает пусть не покупает
Тема: куда вступить посоветуете? | 1 Мая 2020 05:29:26
Сообщение #9956
Цитата: Alex3339
всем глубоко насрать на учеников
По большому счёту да, тем более если ученик тупой (тупей учителя). Беру иногда падаванов на воспитание, но только 2 ситха прошли отбор и в свободном плаванье (переросли лям).
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 27 Апреля 2020 16:27:28
Сообщение #9955
EasyIce, почему же возле планки? Развивай сеть врат, договаривайся с теми у кого врата. Строй только крейсера или ЛИ (без проблем тикают от плетей если их больше твоего чем сможешь отбить посланных по системе где атачишь). Как то с рачёта сидеть только пиров бить и шахты только копать смотришь. Жизнь за пределами сети ала есть. Просто большинство упёрлось в пиров и никак шевилится не хочет. Это же вам пинка дали под попку чтоб вы хоть как то шевелились.

З.Ы. ни на одном пире порог в 10 не перевалил.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 20:15:34
Сообщение #9954
Цитата: Flamingo
равильно, карай их анально, не только же тебе эту боль терпеть, пусть и они в себе чет почувствуют 
Если бы он этого хотел, он бы просто скопипастил башинг с некоторых особо перепуганых проэктов, но у нас особый и с своим подходом) естественно и с своим названием

Dmitrijj_Ivanov, выходи с ала нагибай как и тосом, но уже без ала. Вася прям в открытую с таким ново введение указывает - алы говно нужное максимум шахтёрам. Кторых в итоге просто шайки договорившихся в ЛС атакеров разберут. Ну всё как всегда сделаем, а потом посмотрим что и как будет.
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 12:15:13
Сообщение #9953
Цитата: Darkwing
и стоило огород городить?
Конечно стоило. Теперь пирам не надо рисовать офиков, там БО очень хорошо нубов подкосит. Именно нубов даже не средний класс которого вроде бы как бы и нет. Это забота о новеньких  Ненормальный рост агрессии у пиратов
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 12:13:27
Сообщение #9952
VasyaMalevich,  а как же пути в зад нет и вообще сандарт с картинки 
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 12:10:37
Сообщение #9951
Я может чегото не понимаю. Просвятите
http://prntscr.com/s3u8ow
Как можно на самого себя проявить агрессию? Ну да она там 0, но раз данные есть значит их можно менять ... может там в ногу самому себе выстрелить?
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 12:02:31
Сообщение #9950
Цитата: Aleks125
Вася на самом деле Элис?!!! Ненормальный рост агрессии у пиратов
Надо чуть больше антисептика (ещё пару литров Ненормальный рост агрессии у пиратов) и мы методом дедукции всё вычислим Ненормальный рост агрессии у пиратов
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 11:55:01
Сообщение #9949
Цитата: Aleks125
Короновирус отдыхает
Ходят слухи что его на самом деле придумали в челябе в нова арт Ненормальный рост агрессии у пиратов.
Тема: Нормальное ПУ/ЛУ для тосов и зергов. | 22 Апреля 2020 09:39:50
Сообщение #9948
много букаф и цыфер Нормальное ПУ/ЛУ для тосов и зергов.
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 08:52:28
Сообщение #9947
Цитата: Loontic
у меня скоро в рот влазить не будет
На данный момент же влазит Ненормальный рост агрессии у пиратов
Тема: Средства не оправдывают цель.. | 19 Апреля 2020 07:54:24
Сообщение #9946
Цитата: MagikUa
кометы в стиле рейнор Джима будут удалятся
Себя удали профит 146%
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 18 Апреля 2020 06:54:43
Сообщение #9945
xexexe, вот именно его удел только бросать вызов, не более. Что и как с ним было сюда не кидай просто или потрут или забанят, но если считаешь что надо то кидай ради бога. В той истории он не лучший, но и не хутьший. Тем не менее от земного царства получал лично, по щам.
Тема: Симулятор | 17 Апреля 2020 11:04:00
Сообщение #9944
Цитата: Black
кагбе сбивающий
Ключевые слова.

Годен только после станций добивать планеты так как самый дешманский юнит с такой способностью и его не жаль терять на обратке. В случае с уберами обратная волна 100500% сносит убер. Как бэ да можно им спилить и 100500% потерять.
Тема: Симулятор | 17 Апреля 2020 10:44:36
Сообщение #9943
Цитата: UncleanOne
даёт возможность строить ЗС
Можна было бы и убрать это из требований ЗС. ЗС теперь просто медленный караблик, луны не сбивающий, прекрасен для идеально круглых лун во время ЛП Симулятор. Вася два года назад обещал  дать возможность уберами становится и пилить как станциями, но воз и ныне там. Что то мне подсказывает что там и останется. Вообще уберы по сути практически выпилили из игры.
Тема: куда вступить посоветуете? | 17 Апреля 2020 10:06:16
Сообщение #9942
Black, Твой совет возымел действие))))