Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 17:39:13
Сообщение #9861
Цитата: Kartaviy
писАть хочется
писай тут можно ППС в утиль?
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 17:37:01
Сообщение #9860
Цитата: Black
чтоб ты донатил и покупал офицера
Который и так есть и даже не 6-5й (средний уровень у большинства).
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 17:29:20
Сообщение #9859
Black, у меня 9й что то только ухудшение по скорости вижу.
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 17:21:22
Сообщение #9858
Цитата: TEPAHO3ABP
закройте уже игру не насилуйте население 
Удались вместе с теми кто изнасилованый, не мучайся/тесь. Вас насильно никто не держит.

Цитата: EasyIce
пусть хоть что то дадут
Только на платной основе, на инное они не пойдут. Например прикрутить к профессору дабы не пладить новых офиков.
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 17:17:20
Сообщение #9857
Цитата: EasyIce
Террам например нанолаб.
Накой черт террану на перехватываемом обьекте нано лаба? Хотелось бы понять вашу логику.
Сообщение #9856
Ну ты совсем заржавел. Они же за добавление  платят. Пусть платят Опциональный запрет добавления в группы

Лезешь в васин корманОпциональный запрет добавления в группы
Вот дороже сделать добавление, на это я больше чем уверен вася согласится. А то напладили чатов на шару.
Тема: маяк флотилии | 22 Марта 2020 06:15:57
Сообщение #9855
Цитата: NAHUALLI
маяк до 10ур никто строить не будет

С чего это вдруг такая уверенность? Не не подъёмная цена за такую шару на терране маяк ещё и видимость онлайна посекундную даёт и вообще много чего для одной постройки.
Тема: Биореактор №4 | 21 Марта 2020 18:10:05
Сообщение #9854
Тем временем предприимчивые люди не теряют хватку

Доставка становится всё изощрёней
Коронавирус
Сообщение #9853
Цитата: Kartaviy
на форуме?
Судя по твоему БО да у тебя смысл только в нагибании на форумеАнонс! Неуловимый Монтана - аля квест Ковчег
Сообщение #9852
Цитата: Kartaviy
в чем смысл игрулины?
в нагни соседа пака сосед не нагнул тебя.
Тема: Червоулей | 20 Марта 2020 22:41:11
Сообщение #9851
драка будет?
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 20 Марта 2020 19:24:47
Сообщение #9850
Цитата: retro555
RedBarmaley, браво...стеби дальшеАнонс! Неуловимый Монтана
А он то причём? Он исполнитель. Это тоже самое что тыже бы написал умнику если бы умник объявил. Включай голову если есть что включать
Тема: Коронавирус | 20 Марта 2020 19:21:06
Сообщение #9849
UncleanOne, сэр, так точно сэр.
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 19:06:24
Сообщение #9848
Цитата: FairyDrakonchik
но очень легкая
мобильная))) их так много как в нормальном городе в Украине. Бойтесь Латышей ... задавят количеством Коронавирус. Правдо говорят пенсии в Риге могучие аж 350 евро и 200 отдай за комуналку. В общем самые цветущие из бывшего совка. Хотя в Украине ещё круче 100 евро и ни вчём себе не отказывайте (и это у человека отработавшего по второй сетке всю жизнь). 
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:44:53
Сообщение #9847
Реально прошу прощения у Латвийцев, я не со зла. Но когда эту гордую страну вспоминают я вспоминаю сколько там населения и понимаю вот они герои. Блин я не могу остановится Коронавирус

Рускийа если захотят будут биться с ними пару десятков лет , а всё потому что - русских будет ждать медленная мучительная смерть (произнести с нужным акцентом)

Цитата: FairyDrakonchik
а то ведь на карантин вообще спрятать некуда
Та ну ладно в могучей Латвийской империи и не куда? Не верю ... хотя у них провайдеры 2кк не тянут ... может и есть доля правды в твоих словах.
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:41:29
Сообщение #9846
Цитата: tor4745
это ваш выбор
ну это тебе так сказали выбор верхушки, но не всей страны. Ты уж меня извени и твои соотечественники если прочли тоже извеняюсь.

Но блин какая нагрузка на вашего провайдера может быть при населении одного крупного города? Я бы вас простите даже страной не назвал бы.
Цитата: tor4745
лезете в европу посмотрим что останется в вашей стране 
Явно больше чем в вашей. Графики сколько у вас было населения при страшном и адском совке кинуть или можа не стоит? Ну зато вы теперь могучие европейцы))))) В страну кстати никто не вернулся при карантине наверно убежища попросили .

Я Украину вспоминать то особо на форуме не вспоминаю, а ты такую могучую страну вспомнил  с боязнью что провайдер не вытянет население одного нормального города ... у вас там всё норм с технологиями? Может в совок вернётесь? 
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:34:14
Сообщение #9845
tor4745, Щас набегут майданутые они тебе обьяснят политику Коронавирус
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:28:57
Сообщение #9844
А Армия то какая лютая. Злых рузких нагнёт да и китай с штатами тоже
Оконцовка просто адский перл Коронавирус .
Весь мир дрожит перед могучей Латвией.

Мне как Украинцу смешно Коронавирус. Страна село явно когото может напугать танками  которые в аренде)))))
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:15:20
Сообщение #9843
Цитата: tor4745
у нас в латвии
Латвия? Это то село где всего 3кк населения? 

Ай простите, я даже переборщил 



Селюки сидите и не скулите у вас нагрузки на провайдеров вообще нет. Просто грузить не кому. А ну и да если что злыйа масКАЛи на вас нападут, хотя кому вы нафик нужны, сами просрали всё население, не страна, а большое село.
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 17:01:37
Сообщение #9842
Цитата: UncleanOne
Купить DOOM Eternal и не выходить в соц-сети
Кашерный кстати совет как и сама игра.
Цитата: Alleksisuariy
С такими запасами макарон смело можно искать женщин с запасами  рома и виски Биореактор №4
Так я же не говорил что у мну винный погребок не полон полон. Надо же чем то закусывать же и более того сахар сгодится на самогон). И род человеческий надо продолжать)))) простите презервативами не запасся)))))