Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #9801
manchur, когдато да скулил насчёт СКС, теперь вы скулите что у вас халяву отобрали. Плачьте больше днища. Я в отличии от дурака упёршегося в одну расу прекрасно понимаю обоснованость такой порезки. Удивлён разве что вася так долго нас не слышал и тут резко слух появился.
Сообщение #9800
Цитата: manchur
при чем тут СКС к Дуне? это разного рода постройки...
да разного рода одно халявное бездонатное сосящее СКС. Мольбы терран "бох" услышал.
Цитата: manchur
давайте пусть на граву тогда тоже офика введут... нормально же 
Я не против, только заскулят такие же днища как и ты которые ни наторговать не могут ни надонатить. Вводите ради бога, плачь дурней будет греть мою душу. Мне както насрать сколько он будет стоить. Я выше указывал что 10к наторговывается в течении полугода. Если руки из жопы и зациклен на одной дендре только своей сети то это твои проблемы.
Любые проблемы решаемы.
Сообщение #9799
Цитата: Dimga
но и прям новичком назвать сложно
От того что выше ляма залез? Был бы ты старый игрок который вернулся про таранящие сушки знал бы и не капитанил бы. 

Прости старые мамонты как я коих мало и кои ещё не все вымерли знают больше. Посему ты априори новичок, как минимум не читавший того что было рание. Стата тут не показатель, много старых молча возвращаются щас.
Сообщение #9798
Цитата: Dimga
Таранящая сушка это что то новое
Это что то старое чего ты не застал Против увеличения требования для постройке дунь

Всегда смешно когда новички  умничают про что то новое , но по факту оно старое Против увеличения требования для постройке дунь и самое смешное они всегда считают что до них их предложения никто не предлогал, только вы додумались)))))))))))) 

 Всё что вы могли бы предложить по механике игры уже давно выдумано и высрато  + используется (с) Биг фут
Сообщение #9797
Dimga, ну бегай по кругу и создавай панику (ааааааааа памагити режут без ножа). По факту думаю зергам дадут что то не донатное  или вернут сушкам возможность тарана (самое простое).

Лучше бы всем вернули на уберы способность распила, но это фантастика которая была у них в планах, но только в планах и осталась.
Сообщение #9796
Цитата: Dimga
суперкосма данность не обязательна
Не обязательна, не спорю.
Цитата: Dimga
Так то этот объект и обычной терровской пилой может быть спилен
Удачи, попробуй обычной пилой спилить мою супер пилу. Если мозги есть то ты поймёшь что шансы на спил  остаются только если я ничего делать не буду в ответ.
Цитата: Dimga
А если к жуку пила прилетит планку пилить или туже сушку, расскажи как защищаться? 
А это тебе чудо балансеры пусть обьяснят. Они уже успешно угробили флот который этим когда-то занимался и обсалютно как я вижу не понимают как станции убалансить. То что платно должно иметь некое некритичное преимущество. Вам там колобков обещали - жди. Про спил планки ... ну удачи  чо, да они пилятся годами и да может выйти астер, но как не спросиш у планко сносящих часто просто пустота.
Я же терпел  когда зерги флотом на 3 копейки имели террана   на лямы. Про бедных тосов вообще молчу.Всё что у них на лунах бред. Был полезен  Трибунал - порезали в говно. Щас ещё более мение полезен энергус. Остальное говно не нужное ибо практики от туда ...  к нулю стремление.
Сообщение #9795
Цитата: Dimga
ну так без супер космы ты летать не сможешь на координаторах или пилить пилой объекты? 
Ты идиот или притворяешься. Почему донатный объект  должен спиливать легко не донатным который просто даже в цене  хайдов переведённых в рес не дотягивает до донатного. Хотя продолжай включать дурака дальше интересно читать тело которое мыслит только от одной расы и с математикой даже на калькуляторе никак.
Сообщение #9794
Dmitrijj_Ivanov, Пойду вечерком как моя прийдёт с работы  поздравлять уже не первый день её  время тратить не буду на тех кто не в состоянии понять.  А щас от нефик делать можно ... да и то скулят что аж целый хайд тратят.
Сообщение #9793
Dimga, тоесть ты считаешь 10к хайдов+ рес (супер косма)  должна сбиваться халявной дунькой? Я конечно понимаю что шара это прикольно, но границы шары должны тоже быть. 
За обычные космы и не говорю. Там всё ... и так понятно.
Сообщение #9792
Цитата: Dimga
Ты о чем вообще?
о том чего ты так и не понял задав глупый вопрос. 
Сообщение #9791
Dimga, так либо донать либо трать время. Всё в порядке я считаю. 
Не в порядке что теперь нищеброды не будут иметь доступа к чемуто на шару сносящему луну/станцию и так далее, но там что то про колобки рассказывали как то. 
Вам дали покататься на бугати на шару - хотите дальше кататься - платите.
Ато както странно анально кострированая косма отсасует у дуньки бесплатной. Не находишь что тут дисбаланс с учётом цены космы в хайдах или как обычно мыслишь только изходя из одной расы?

Цитата: Aleks125
есть мнение что торговать тоже уметь надо
Не обьясняй ленивому что надо шевелится и торговать порой даже себе в ущерб, но зарабатывая хайды ибо ресурсы приростают от шахт, хайдовых шахт пака что в игре нет. Если что то не нравится донатить никто не запрещает. Более того всегда вызывало смех то что  чуть что донат зло. Донат платит за то что бы не тратить время, нет денег задонатить, трать время, считаю равноценно и то и другое.
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 6 Марта 2020 11:51:27
Сообщение #9790
Цитата: Valentin999
он был куркулем и это факт
Та ладно, что то я за ним такого не замечал от слова вообще при этом мы икогда не были союзниками даже. Просто дружили и порой общие цели валяли. Что никак не мешало мне валять не сэйвы в СВ.

Это я тебе пишу как старый игрок помнящий и общавшийся с другим старым игроком. Нов целом да бан просто от балдым Вика выдаёт потому что так ей хочется или кто то просит (весь пост про тимура).
Тема: Шарик ты балбес | 6 Марта 2020 11:30:01
Сообщение #9789
Я полагаю если Василий и прочёл то ответ был следующим 
Сообщение #9788
Цитата: Aleks125
рог Василия
Тоже вариант с расчёта на наши реалии игры)))
Сообщение #9787
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
уважаемый нищеброд , а вы то его купите?
если напрягётся то всё реально уровень наторговать на бирже всегото  при напоре пол года торговли. Да пожертвуешь ростом в статистике, но купишь то что хотел. Жаль но у нас многие хотят и не торговать и что бы рог изобилия был в плане хайдов.
Кстати предлагаю ввести в экспе медаль - рог изобилия

 И чтоб жизнь мёдом не казалась он должен собираться с околков. 
Сообщение #9786
Цитата: MNEPOH
ато как то непонятно как тер летает на сушке
Очень даже понятно - пираты. А то как пираты сумели скрестить технологии всех рас это уже вопрос второй. Достаточно того что постройки не своей расы на ОПС ты не прокачаешь.

И вообще весь вой от нищебродов вижу примерно так


Более того после перехода дуни на донат рельсы её как и косму надо ещё пару раз порезать чтоб не так скучо было.
Сообщение #9785
MNEPOH, дно давай ты мне не будешь рассказывать когда супер космы стали не актуальны. Они и щас на всю их порезанность давольно "профитны" , но не на столько как дуня на шару у зерга. Дали тебе покататься на бугати бесплатно немного - теперь плати если хочешь кататься дальше. Просто от того что мультам можно настрагать дунь теперь не будет так, теперь дуни будут идти в расход не от того что можно на шару настроить. Опять появится клас луноубийц. Те кто будут в але специализироваться чисто на сносе лун и будут для этого подкачиваться алом с налогов.

Когдато все могли уберами - теперь уберы по практичности шлак ибо нет  специализации.
Сообщение #9784
Госпада зерги радуйтесь тому что вам долго давали пользоваться халявой поскольку зерги любимы художником. Прекрасно помню те времена когда Жорики били под щит  и владение хотя бы 500 жорами  делало террану даже топовому анально больно (слава богу убрали). Дуни как ввели сразу анально иметь начали даже суперкосму.  Я  считаю наконец то баланс (50/50) произошёл. Если вам что то не нравится - удалитесь и не плачьте. Наторговать реально пол года и 10к наторговывается в дендре, да вы не будете иметь развития эти пол года, но потом начнёте дальше карать, платите времинем за донат который не тратите. Да и что вам даёт статистика и статус топ 100 - ничего вася давно ложит МПХ на топ 100. Стремится не к чему.
Сообщение #9783
T-800, Пусть нубы скулят после колобков.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 6 Марта 2020 02:48:55
Сообщение #9782
Цитата: SKlF
сейчас крупные это кошки которые гоняются за одинокими мышками которые прячутся от них.
есть желание проверить? 

Цитата: SKlF
банально топ издалека пускает флот из транспорта с большим БО чтобы обчистить без боя кого-то из традиционных крупных противников. там готовят засаду собирая флоты чтобы за 1 бой сожрать весь транспорт. а топ паралельно летит на соседние коры флагманами чтобы грохнуть засаду.
пример настолько туп ... ну да ладно гений толкай дальше.

Цитата: snegovic
м. Если, что то ухудшаешь, то давай и что то взамен.
единственный пук в сторону васи  правильный. Что то отнял- что то прибавил