Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #9781
Цитата: вова88
а почему  так мало порезаны?
а  то я   боюсь играть уже, что кто то из соседней системы прилетит  очень быстро   трампами и проатакует мой  флот не под САФомПорочная практика выноса ЗСок новичкам
 
Дк не мы все ссымся новичков на трампах. Новички вообще имба.
Сообщение #9780
Цитата: T-800
Господа, если у вас флагману взрывающему объекты больше заняться нечем как на каких то вшивых пиров летать то явно что то не так
Так вася даво уберы превратил в Калд. Описание того же Джовиана давно не соответствует действительности.

Цитата: samura
Без всякой херни про мозги и прочее..
так сразу было видно то что у вас отсутствует.
Тема: Всех с 5 марта! | 6 Марта 2020 02:33:46
Сообщение #9779
Хряк,  ну мы же не при нём живём.
Тема: Всех с 5 марта! | 6 Марта 2020 02:26:29
Сообщение #9778
Цитата: Nika2015
Он создатель системы концентрационных лагерей
Тоесть до него гениев не было, ему можно просто в лейбё валить - сталя ты оригинален?
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 12:51:29
Сообщение #9777
Цитата: VasyaMalevich
игроков 60 000 +

В пике 4.5к онлайна +/-
Сообщение #9776
Цитата: Azrael_96_
Через биржу это нереал 20 т. хд

Сообщение #9775
Цитата: Tactik
нубку на корах сними
лучше как в старину, после 25к статы Против увеличения требования для постройке дунь
Тема: Редактор Баланса | 5 Марта 2020 06:36:48
Сообщение #9774
Цитата: ДАИНЕРИС
имба с левиком и панком уже больше 2 лет...хочешь возразить???
Хорошо сыпятся на лом. Да имбо лом согласен Редактор Баланса
Сообщение #9773
Цитата: last_hp
раз столько какают, наверное хорошо питаются

Звонит мама из Израйля сыночку живущему в США
- Синок, ты покакал?
- Таки мама, мне уже  40 лет что за странные вопросы?
- Синок, ти не понимаешь. Если ты покакал, значит ты покушал, если ты покушал, значит работаешь и есть деньги. Таки синок, зачем мне задавать тебе столько вопросов если можно задать один?

Демо версия анекдота
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 20:06:14
Сообщение #9772
Цитата: SKlF
появится масса тактик коллективной игры, а не игра в прятки кто не спрятался я не виноват...
Что только не меняли, но кто не спрятался я не виноват действет ещё с 2009 и будет действовать ещё ооооой как долго. Не засэйвил - нет света, вспышки  на луне/солнце, соседская кошка рожает и т.д и т.п в игре никого не интересуют почему ты не засэйвил от слова вообще. 

Насчёт коллективной игры она и так есть, но все же у нас особые. Более того в твоей красивой писанине будет просто растаптывание мелких от коллективной игры, сам думай что ты упустил, а упустил ты много ибо смотришь только с позиции мелкого, но никак не пытаешься смотреть с позиции крупного.

Ну и что больше всего нравится  автара таких идей пёрнули на форуме и сразу смылись, ничто с годами не меняется Ву ле ву куше авек муа
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 19:34:35
Сообщение #9771
Цитата: piav
Ели фишка с полетами и скрытием в локалке погублена, то смысла играть в это УГ дальше не вижу... поставил на удаление...
Мы будем скорбить о такой ценной утере для игры как ты.
Цитата: Aleks125
Меняю хром на бутылку коньяка!
Удачи найти желающего
Цитата: piav
Меняю пару ОПС на ящик коньяка
Могу только насцать тебе в стопку/стакан/бутылку после того как выпью коньяка Ву ле ву куше авек муа. Такой бартер устроит?
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 18:39:15
Сообщение #9770
Цитата: EasyIce
почему топливозатраты увеличились?
Потому что таков баланс и не всегда баланс от РБ на вето которого могут и своё  "вето" наложить.
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 18:35:35
Сообщение #9769
Цитата: witch
величайшим разумом этой игры - РБ
Решения РБ оспариваются Малевичем и без него не вводятся (и не важно уже стало, математически доказали в формулах и наглядно или просто сказали нет) ... да и как уже убедились не однократно Малевич и на РБ и на его вето может положить мужской половой орган.
Сообщение #9768
Цитата: FairyDrakonchik
флот купил, офик купил, летать не купил
Именно так. 
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 18:23:34
Сообщение #9767
Все у кого хром временно советую его сменить там после последних обнов как раз и началась Ж с игрой. Ну а на что сменить дело ваше, тут я вам не советчик (благо старых проверенных альтернатив как гоуна в общественной уборной), тут лучше пусть разработчики отпишутся. Мне ФФ один из них посоветовал (но я не фф пользуюсь сейчас) 
Тема: Зомби | 4 Марта 2020 13:06:57
Сообщение #9766
Aleks125, а где вариант 5. Profit
Тема: Зомби | 4 Марта 2020 13:04:09
Сообщение #9765
Зомби восталиЗомби
Нашествие мертвецовЗомби


Зомби666Зомби
Сообщение #9764
Цитата: samura
тут все наоборот получается, донать и сливай
Ну да, мозги то вам никто за донат не продаст. Нет мозгов - донать те и страдайте. Даже страдание должно быть платным при отсутствии серого вещества, если что то не понятно вам должен подсказать ваш наставник, вот у него и спрашивайте. В таких темах ответ будет поверхностным.
Тема: Давай поженимся! | 3 Марта 2020 21:53:12
Сообщение #9763
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
некоторые жаждут...
Больше крови, кишок и прочей расчленёнки Давай поженимся!
Тема: Balancer - Лжец! | 3 Марта 2020 06:34:48
Сообщение #9762
Цитата: DizerX
тупое нуление обы запрещено!

Кем? Когда?