Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 22:01:44
Сообщение #9741
Цитата: Дамир
хочу узнать за что меня забанили
явно за блат Не  служил  не  мужик  .
Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 21:57:50
Сообщение #9740
Цитата: _zZzZz_
без блата не то
Какой блат был у Ломоносова например (если кол по истории то хотя бы погугли во сколько он учится начал). И тому подобных? Давай уже с примерами. Если есть желание то и блат не нужен.
Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 21:53:41
Сообщение #9739
_zZzZz_, всегда находите отмазки, но по факту кто желает лезет на верх в некоторых случаях и вышка не нужна, там уж действительно блат. 
Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 21:14:50
Сообщение #9738
Цитата: _zZzZz_
ну да сосиски с пивасом  жрать в германии за счёт государства это не в чечне вовать
Что мешало тебе отучится и за счёт гос-ва жрать сосиски с пивом в Германии?
Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 19:41:27
Сообщение #9737
Цитата: Aleks125
раз мозгов не хватило на вуз, иди копай траншеи.
И будь мясом на передовой с потерями которого часто и не считаются ибо - бабы ещё нарожают (хотя кто то же должен быть этим самым мясом на передовой). А кто то и мясом должен командовать всё там же на передовой, но из штаба сидя в относительной безопасности.
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 16:57:59
Сообщение #9736
Цитата: SheeZa
Сынок, это ты фантазёр
Мама ты не останавливайся, больше фантазии подробностей. У меня нет никакого желания с кем то спорить и что то доказывать (у вас есть желание - доказывайте), но почитать ваши подробности очень даже интересно будет, попозже. Страничке к пятой Не  служил  не  мужик  .

Удачи Не  служил  не  мужик  .
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 16:51:31
Сообщение #9735
Цитата: SheeZa
для вас сепары
Странно тут меня сепаром называют, ну ладушки ты давай продалжай рассказывай свои влажные фантазии дальше. Интересно куда же тебя полёт фантазии и выдумок выведет. Прочту с удавольствием попозже фантазии и не только твои. Больше агра лейте))))
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 15:57:16
Сообщение #9734
TiUCTOH, а что надо у тебя спросить что писать, а что ни писать? А вы уважаемый не (цензура)ели.

Хотя давай подтягуй сюда быдло и начинайте хохло/кацапо (нужное подчеркнуть) сра4, я не сомневался что найдётся кто то кому просто потяге сра4 даже в такой теме развести.
Собственно темы 9 мая всегда засраны, щас смотрю не дожидаясь начинают разминку 23 ферваля .
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 12:39:38
Сообщение #9733
Цитата: lexa_161_rostov
и никогда не сталкивайся с войной
К твоему сожалению это не возможно, ты же сам знаешь что в соседней стране и в какой области уже шестой год. К сожалению как раз в моей области.

Я не говорю кто там прав сейчас, а  кто нет. Потом время покажет и рассудит. А то банально хохло/кацапо (нужное для себя каждый выделит сам) сра4 начнётся в теме.
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 12:02:01
Сообщение #9732
Цитата: 7th_crusader
так не думают те, кто организовывает эти войны
Я и ты ...  Не  служил  не  мужик  .

И где сказано что моё мнение святая истина в последней инстанции. Могу быть и не прав, а можешь и ты быть не прав, но спорить кто правее можно вечно, так что каждый пусть останется при своём мнении.
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 11:52:25
Сообщение #9731
Цитата: lexa_161_rostov
вот Жуков в отличии от тебя не был трусом
Конечно не был трусом, он был мясником. Хотя тема и не про него вовсе и не о том какими способами досталась победа в той войне. Тема вообще не про войну даже.
Цитата: lexa_161_rostov
конкретно ты, сказал бы такое в лицо настоящим героям?
Передай Сане Македонскому что он красавчик что дошёл до Индии, он герой  Не  служил  не  мужик  .. Это я к тому что те кто реально воевал, а не сидел по штабам уже отдыхают в месте всем понятном †.  То есть и сказать им ничего не получится. Более того математик (средний возраст 18 лет пусть даже в 44 или 45 призвали) считай по сколько лет дожно быть щас ветеранам, если и живы то им твоё/моё спасибо до сраки, дай бог доживают дома и не в нищете.  
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 11:28:16
Сообщение #9730
Цитата: lexa_161_rostov
сказал бы им в глаза что они просто "материал" ?
За меня это Жуков сделал выдав фразу - Бабы ещё наражают (тонкий намёк кидайте больше мяса, сыграем от мяса - накрайняк тушками забросаем). Так что мне и не надо ничего им говорить, уже сказано до меня.
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 09:31:24
Сообщение #9729
DREWNIY, с его бы вдруг? Щас не пехота рулит на поле боя, а тот у кого больше колибры и более совершенная артелерия, а пехота по сути расходняк (хотя так было всегда - пехота это расходный материал)
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 09:38:54
Сообщение #9728
Цитата: sashulya
душа нищебродская так и ноет, хайд то жалко
Так проблемы чернокожего шерифа не волнуют Ву ле ву куше авек муа
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 09:29:38
Сообщение #9727
Цитата: sashulya
Пока писал подробности вы успели вклинить сообщенье.
Пардон, не со зла Ву ле ву куше авек муа
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 09:26:29
Сообщение #9726
Кстати почему прочтение комиксов бесплатное? Надо бы за каждую картинку брать хайд. А то прочтут один раз и никакого зыска дальше, безсмысленно потраченные 10005000кк рублей на написание. Более того что из  квестов привязать к комиксу чтоб перечитывали потом для прохождения.
Ву ле ву куше авек муа
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 09:21:34
Сообщение #9725
sashulya, слабо описал, надо более подробней, потрать ещё хайд который тебе жалко опиши более детально.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 09:09:44
Сообщение #9724
Цитата: sashulya
Хайд зажимают
Нищеброды да зажимают Ву ле ву куше авек муа
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 08:56:53
Сообщение #9723
Цитата: sashulya
ни кто не спешит
И это правильно спешка как и горячка в таких играх не нужна ... ну практически не нужна.
Про гуру посмеялся))) ну гуру так гуру)))) Пожалуй тот самый гуру который на форуме появляется, остальные молчат как партизаны (не все).
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 02:21:16
Сообщение #9722
Цитата: Defencer
лучше бы Тоссам сделали станцию.
тосы? это мечты Ву ле ву куше авек муа только пожалуй поля смог показать что они не говно. Хотя и я скажу что они не гавно.

Цитата: sashulya
Нужно поискать новые стратегии для развития.
их тьма и не надо искать они уже есть. велосипед изобретён до вас гении 
Цитата: sashulya
Я вот верю
наивный чукотский мальчик

Цитата: Pshak
куча новых, незнакомых слов
Гугл тебе поможет Ву ле ву куше авек муа
Тут есть конечно разьяснение месных словечек, но ты по ходу рукожоп который закреплённую тему найти не может на форуме.

Defencer, у тосов да только энергус на что то годен в остальном проще оставлять просто лунами всё остальное говно которое вася не вкурит почему не нужно игрокам. В своё время ещё был нужен трибунал, но после анальной обрезки стал  нахер не кому не нужным говном. У меня есть тос и он летает и не плохо летает мне прекрасно видно что у тоса в лунах просто говна кроме энергуса куча. Вместо убер лун как должно было бы быть  увидели кучу говна. Самые технологичные по канону в итоге самые тупые .. ну по лунам точно самые упоротые им и луны то пилить не чем (опс с пушкой не вариант проверенно их надо 10005000 чтоб был зыск с них у тоса).