Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 00:03:25
Сообщение #9721
Цитата: Sirotka
Вообще нихрена не понял,куча новых, незнакомых слов .....
опиши их все ... мы тебЮ послушаем 

Цитата: id47316084
А ведь еше в мечтах хотел станок сныкать построить лабораторию и изучить гравитеху в тишине 
А прилетит жучек и укусит за бочек .
А серавно не брошу Крафт - потомучто ОН хороший!!!
просто рукажоп ты не иначе ...

DREWNIY, новых нет хороших ... не они в принципе есть, но говно. Как не крути при совке были чоткие.


Sirotka, ты не стесняйся спрашивай ... мы, может быть тебе объясним. А по чесноку вы достали новички сами потом скулите когда задените дедушек игры. Типа у него было время, нет у вас куда более шансов но вы сами виноваты что нас цепляете. и не надо потом скулть что дед игры тебя побил
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 00:01:40
Сообщение #9720
Цитата: JohnDoo
Срамота !
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:53:23
Сообщение #9719
PROLevel, пони твистер тему говорит.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:50:48
Сообщение #9718
VasyaMalevich, все интересно, но как же сюжет в котором могут принять участие обычные игроки?  Я в своё врегнулся ради сюжета который лежит не первый год.
Сообщение #9717
Sky-fire, но этому дебилу ничего нет. Даже при Пете так не говорили, при клоуне просто сказали в открытую. Быдло умрите , если денег умерать не хватает продайте собаку.


божественный мем ... тут тупость нового презедента проявлена на все 146%, собственно не президента, а его молодой и полностью тупой команды. Собаками 146% торгуют Всем кто мечтает свалить за бугор посвящается
Тема: Balancer - Лжец! | 20 Февраля 2020 20:46:26
Сообщение #9716
Девочки наконецто начали сраться ))) и кто кого там за волосы вытягивает?  Можно логами посчитать? Или дальше просто слова от балансера что его качают? Нет логов, нет действия
Сообщение #9715
Nika2015, Точно где "мойка" и где шушары, где "весёлый посёлок" и где шушары (оба примера разные районы). Надеюсь тебе это о чём то сказало и не будешь гуглить пару часов. При этом я не Питерский, я просто жил там пару лет о чём можно поинтерисоваться у Питерских ибо я на сходки ходил и если не совсем криворукая даже фотки от туда найти можно прям на этом форуме, более того даже скандалы связанные с сходками и сдачами тех кто на сходках чтоб сливали. Чего только стоит скандал с Swarm сдавшей что я щас в метро еду и можно сливать пол часа точно не буду в сети (но по сути косяк моей самонадеянности ).
Сообщение #9714
Aleks125, она гугл юзает. Интересно неужели такая страшная что в город не выходит ... ужос 
Сообщение #9713
Цитата: Nika2015
Шушары (Suosaari )

Население 90.000 человек (без таджиков)

Главные отрасли экономики: автомобильная промышленность.

Выпускает: все машины Тойоты, Опель, Шевроле, Сузуки, Скания. Еще Кока-колу выпускает.

В Шушарах расположен морской порт.

В Шушарах расположена Санкт-Петербургская Академия Менеджмента.

Шушара - наше всё! )))

PS/ Говорят, что на заводах работают местные медведи.
В перемешку с узбеками и Украинцами. Не работал там не знаю, наслышан. У мненя инная специфика работы была пака в Питере жил 2 года
Сообщение #9712
Цитата: Nika2015
Теперь понятно, зачем нам так много танков. )))
У нас кладут асфаль местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял (Украина и РФ тут одинаковы, дорог.нет). Белорусия мне в этом плане понравилась страна ещё савок, но император делает хотябы дороги которых нет в Украине и РФ. Молчу про автопром которого нет в Украине и какие налоги на растаможку. В РФ проще производят по месту много марок авто ... правда сборка страдает, но то уже совсем иная тема.

Смешно с инфинити - я бы назвал - шушарити так точней. Кто в Питере живёт тот поймёт в чём прикол Шушарити.
Сообщение #9711
Многа букаф дочитывать не стал , но мем про свою страну скину 


До майдана доллар округлим дико в верх 9 гривен.
После майдана в данный момент 24 гривны округляем в низ.

Явно перемога. Я уж молчу за смешные налоги за трубу на газ, за провода которые подводят электричество и в планах за трубы которые подводят воду. Говоря что у вас плохо посмотрите у соседей, может там ещё хуже.
 Если кому интересно загуглите продай собаку Украина, поймёте в чём там мем и это говорил представитель про призеденсткой партии тоесть большинство. Хотя у вас в РФ тоже идиотов полно в правительстве.

Вспомнился м/ф чиполино. 
Тема: Оформление движка. | 20 Февраля 2020 16:43:07
Сообщение #9710
Гала подглючивает давно. 16г оперативы видюха 4 гига, а и иногда глючит космопорт если начался бой и не важно нужен он тебе к просмотру (с игроком) или нет (пират).
Тема: Balancer - Лжец! | 19 Февраля 2020 23:34:30
Сообщение #9709
Цитата: DizerX
Raynor_Jim
Balancer - Лжец!

Я ф тебя верю или в балансера ... йа не определилсо. Balancer - Лжец!.
Тема: Balancer - Лжец! | 19 Февраля 2020 22:58:02
Сообщение #9708
DizerX, а причём тут его шестёрки или покровители? Дело ведь в желании, вечно в дефе они стоять не будут можно позвать кого то другого кто снесёт их (на любую крупную рыбу всегда найдётся рыба покрупней (с) Пагон Balancer - Лжец! ). Вариантов масса, но как я понимаю просто желания нет у кого то. Кто то использует варианты, а кто то оправдывается (лично моё мнение которое не претендует на святую истину).
Но вы не останавливайтесь оба, хоть какойто сра4ец, но пака шо вялый.
Тема: Balancer - Лжец! | 19 Февраля 2020 22:51:41
Сообщение #9707
Цитата: T-800
Но увы, интернет
Тема: улучшение лимитной обороны | 19 Февраля 2020 17:20:13
Сообщение #9706
gabbler, не понимай дальше. Тема 2012 года. Поищи еще 2009 и поспрашивай там. 

Некропостер чёртов.
Тема: Balancer - Лжец! | 19 Февраля 2020 06:35:25
Сообщение #9705
В чём смысл вообще всего?Balancer - Лжец!
Тема: Balancer - Лжец! | 18 Февраля 2020 14:17:57
Сообщение #9704
Цитата: Balancer
Balancer - Лжец!
есть мнение и не только моё о том что зерги именно так и летаютBalancer - Лжец!
Тема: Balancer - Лжец! | 18 Февраля 2020 14:12:27
Сообщение #9703
Норм разводняк. Смешно если есть те кто развелся на это.
Тема: научки | 18 Февраля 2020 14:00:32
Сообщение #9702
Цитата: Sworm
моделях коробля
Моделях чего?
Цитата: Sworm
чье это все?
Явно не твоё.